10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
8 мая 2020 в 12:43

Даже если считать процент смертности, от количества выявленных случаев,то он 0,9%
А учитывая,что носителей вируса гораздо больше,то он просто ничтожен. Но маховик истерии уже набрал большую мощность и остановить его будет сложно. А самое главное-нет желания властей это сделать.

Гость
8 мая 2020 в 12:44

Ну и у нас до 31 мая продлят. Наши власти все с Москвы копируют.

Гость
8 мая 2020 в 12:46

Второй месяц дома, еду заказываем по доставке, работаем из дома, детей практически не выпускаю из дома, но смотрю на улицу все бегают, играют, соседи, пока вы будете разносить заразу, это не закончится, а только будет ухудшаться все, из-за вас соблюдение самоизоляции сводится на нет.

Олег Умнов
8 мая 2020 в 12:56

Надеюсь, при такой статистике у нашего правительства не хватит ума снять ограничения с 12.05?? Требуем еще месяц отдыха с сохранением заработной платы!!!

Гость
8 мая 2020 в 12:56

Журналисты ЕГЭ-шные, вы хоть понимаете смысл термина "погибли"? Набрали неучей. Одни таблички с орфографическими ошибками стряпают, другие статейки пишут с ошибками не менее глупыми.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:59

Работодатели сжали сфинктеры и приготовились еще за месяц выплатить зарплаты своим нахлебникам.

Гость
8 мая 2020 в 13:23

ты считать не умеешь?
1723/((26608+1723)/100)=6%, это процент смертности!
Или с сегодняшнего дня из заражённых никто не умрет, изобрели вакцину уже?
Из числа заражённых также будут и выздоровевшии и умершие, примерно в той же пропорции, как и сейчас...

Моль бункерная
8 мая 2020 в 13:36

Если они говорят что тесты достоверны всего на 30 %, откуда эта статистика , с учётом что на ряде территорий практически нет мед.помощи ?

пролетарий
8 мая 2020 в 13:37

мы, пролетарии расии, бьем поклон нашему уважаемому Владимиру владимирычу: продлите наш оплачиваемый карантин еще на пару-тройку месяцев. и заставьте зажравшихся работодателей платить зарплату и не вякать в трубочку. а то их посадят

Сутулина У.
8 мая 2020 в 13:40

Благодаря Владим Владимычу, наша Россия процветает по сравнение с Западом! Три пакета помощи помогли предпринимателям , старушкам всем и старикам дают пакеты, в них шесть пачек макарон Макфа. Таким образом мы победим кароновирус!

Оля
8 мая 2020 в 14:29

Большие сомнения по поводу смертности, учитывая, что посмертно некоторым больным ставят covid 19, может на самом деле их намного больше по России????

Гость
9 мая 2020 в 20:06

Приказывают.Доплачивают. Приказ из кремля.Мы ничего сделать не можем.