22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
10 мая 2020 в 12:57

Думаю, замечательное лето нас ждет, товарищи...Запомним надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 13:11

Да, не удалось показать Западу преимущества нашего образа жизни на примере этой эпидемии . А как хотелось! Буквально из штанов выпрыгивали. Вирусу то на скрепы как то наплевать, распространяется по своим законам.

ОТВЕТИТЬ
Скоро 12 мая! Готовьте 15 рэ!
10 мая 2020 в 13:30

Чем ближе заветный день, тем больше страшилок в сутки начинаем читать на проплаченном сайте. Это плохо, когда жена зарабатывает меньше 300 тыщ в год, надо бы помочь. Короновирусов существует 49 штаммов и каждый пролетает через хирургическую маску (медицинских масок нет-это профанация), словно мяч в ворота. Наберите в поисковике "маска хирургическая, использование" и прочитайте статью в Википедии в англоязычном варианте. Не переживайте любой браузер тут же переведет на русский всю статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 16:52

Уже прекращайте свою тему с короновирусом, нет никакого карантина. Зайдите на сайт flightsradar самолеты летают как частные так и гражданские из одной страны в другую и только в России все сошли с ума с этим психозом. В Берлине люди вышли 9 мая отмечать. А челябинцы по нормам сидели. Вот и вся ваша суровость мужики, пшик и нет ничего. Страшно жить среди зомби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 13:36

Президент Танзании Джон Магуфули решил проверить, насколько эффективны тесты на коронавирус. Он отправил в лабораторию образцы, взятые не только у людей, но и у животных и фруктов. Положительным оказался результат у козы и папайи.

Челябинец понаехавший
10 мая 2020 в 14:08

Режим самоизоляции ПРОВАЛИЛСЯ С ТРЕСКОМ.

Гость
10 мая 2020 в 12:43

Быстрее бы уже все переболели и успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 16:04

Ощущение, что коронавирус только в голове Текслера и в новостях 74. Все люди живут обычной жизнью, и другие СМИ бесконечно о вирусе не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
10 мая 2020 в 12:58

Горе врачи Путин Вам не заплатит... не лепите коронавирус...везде....

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 мая 2020 в 15:49

История всегда повторяется. сегодня можно сравнить с правлением Николая Первого + Бориса Годунова. Блат, кумовство, вседозволенность, разнузданность, плевки на всё и на всех, открытый саботаж чиновников - это сегодняшнее государство. Даже порядок навести не могут. Это как плотина, какая бы не была, а позволил ручейку проторить блатную канавку - НЕТ ПЛОТИНЫ!!!!!

Гость
10 мая 2020 в 15:27

А вы побольше гуляйте без масок, побольше жарьте шашлыки, тогда вообще никогда не закончится карантин. Голову включайте! во всех странах, где был карантин, где люди ходили в масках, ситуация выправляется. Но россияне самые умные же.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
10 мая 2020 в 12:57

Фейк ньюс .... пандемия фейка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 17:30

9 мая наглядно показало, как относится наш народ к ситуации, к государству и к себе. Плевало с высокой колокольни. Мы себя не уважаем, не ценим и никому не доверяем. Даже себе. И требуем, чтобы весь мир нас уважал. Этого не будет никогда. Мы приемники СССР только формально. По духу мы давно ушли от этой некогда великой страны. Менять нужно отношение ко всему, а то так и останемся в бесконечно гниющем болоте.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
10 мая 2020 в 13:04

Люди, высыпавшие на улицу 9 мая, показали во всей красе высшую степень патриотичной безответственности и пофигизма. Дедам бы нашим, отдавшим жизнь за наши устои, это вряд ли понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:58

Ну раз власть не объявляет режим ЧС, то значит всё хорошо у нас!

Гость
10 мая 2020 в 17:21

в случае обьявления ЧС родственикам каждого умершего полагается выплата в 1 милиион рублей. всем пострадавшим а это мы все с вами разовая выплата по 10 тысяч рублей. получившим ущерб здоровью также полагаются не маленькие выплаты. то есть всем кого доставили в больницы государство должно еще и денег. нам всем поменьше а умершим побольше.