Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил о завершении нерабочих дней в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
11 мая 2020 в 18:19

Койки есть, места на погостах хоть отбавляй. Россия, гуляй!

Около ноля
11 мая 2020 в 18:20

На кой тогда это весь псевдокарантин был?
Заболеваемость растет
Смертность тоже
Код угадайте какаято

11 мая 2020 в 18:23

Заболеваемость растёт .... поэтому режим самоконсервации))) отменяется. Гениально!!!

Гость
11 мая 2020 в 18:28

Зачем тогда этот цирк с самоизоляцией нужен был? Ей следовали единицы. Количество зараженных прибавляется. Ни с вирусом ситуацию не переломили и экономику нагнули. Простая показуха! Чтобы просто рейтинги сохранить. Не ввели бы "карантин", на всех мировых аренах говорили бы про Россию с фашистким режимом. А так и нашим, и вашим. Задолбали!

Гость
11 мая 2020 в 18:28

Текслер, ау!! Речь будет сегодня?

Гость
11 мая 2020 в 18:18

Кому выходить на работу? Заработают садики? Или все на пробежку с детьми?

Гость
11 мая 2020 в 18:25

Отменять самоизоляцию при 10 тыс. случаев в сутки. У меня просто нет слов. Это самый натуральный геноцид. Чудовищное решение. Лето будет кровожадное

Гость
11 мая 2020 в 18:20

То есть, школы-садик заработают, или нет???

Гость
11 мая 2020 в 18:44

не терпится значит .....обнуление , парад ...на белом коне ....

Гость👍🤝
11 мая 2020 в 18:21

Он переживает за нас😂😂😂☝️🤦🏻‍♂️

Гость
11 мая 2020 в 18:21

ГУЛЯЙ РВАНИНА !!!

Гость
11 мая 2020 в 18:45

Снйчас думаю статистику лживую начнут аыдавать, что бы оправдать это решение...

Ваш поклонник
11 мая 2020 в 18:24

Враньё. Больницы старые, врачей не хватает. Ему про Златоуст надо рассказывать, а он про мир и место России в мире.

Гость
11 мая 2020 в 18:58

Если продлевать режим «самоизоляции», то уже придется дать денег людям, чтобы избежать волнений и бунтов! Вот и весь ответ! Нет изоляции-не надо и деньги давать!))

Тетенька
11 мая 2020 в 18:17

Что в статье? Где полноценная информация? Нерабочие дни закончены и????????

Гость
11 мая 2020 в 18:39

В очередной раз всех развёл. Тупо посидели дома, обанкротились кто успел. Даждались эпидемии. Все, вперёд. Если Текслер сейчас за ним повторит, не знаю даже, полное кидалово. Уже ничего не стесняются и не боятся.

Олег Умнов
11 мая 2020 в 18:30

Это невозможно, нас просто отдали в жертву. К тому же я не верил что нас завтра отправят на работу и уже выпил, как мне завтра на работу идти???

Гость
11 мая 2020 в 19:04

Ничего не понял. Самоизоляция закончена,завтра на работу? И без риска штрафа? Текслер,ты где??????

Гость
11 мая 2020 в 18:22

Че, это все?? А по факту кто выходит? Что делать то

серёга
11 мая 2020 в 18:54

Алёша ждёт, что Барин скажет?!?!

Гость
11 мая 2020 в 18:26

С каждым днём все больше заболевших , но все выходим на работу

серёга
11 мая 2020 в 18:51

Тянул время... Дальше уже опасно было продлевать самоликвидации бюджета граждан и страны...

Гость
11 мая 2020 в 19:01

Какого черта тогда вводили карантин , результат какой ? Если добить малый бизнес , то получилось, если снизиться распространение covid то явно нет . Странное решение

Гость
11 мая 2020 в 18:30

На плантации, нигеры! В NY вон вековое метро останавливают, дезинфекцию проводят, а у нас "всё в порядке", вирус побежден!

Гость
11 мая 2020 в 18:36

Я хренею- никакой логики,куда катимся

Гостъ
11 мая 2020 в 18:34

То есть хотели сделать карантин как у всех - кое как хватило на неделю, потом полукарантин-еще три и все накрылось медным тазом. Вообщем смирилось наше руководство, помирать дык с музыкой

Гость
11 мая 2020 в 19:25

Так это всё таки были каникулы, а не карантин. Лукавый.

Гость
11 мая 2020 в 18:37

Кто расшифрует сие послание? Я не умею читать меж строк! Завтра всем на работу и детям в школу?

Гость
11 мая 2020 в 19:06

И менты шманать в коридорах не будут???

Гость.
11 мая 2020 в 19:26

Объявил, что сняли ограничения! И всем стало более не понятной ситуация! Что делать завтра? Кому на работу, в садик, учебные заведения? Никакой конкретики!

Гость
11 мая 2020 в 18:32

Я ни на что не намекаю, но куда завтра ребенка деть, если на питание в ДС его не поставили, а мама/папа пойдут на работу?

Гость
11 мая 2020 в 18:43

Прекратите уже обсирать президента своей страны! Если он ввёл режим самоизоляции значит были на то причины, вы бы хотели помереть от вируса? Или продолжать жить? Все смелые обсуждать и обсирать то , что делают политики. А что бы сделали вы, если бы были на их месте? Смогли бы вы нормально воспринять ситуацию и принять правильное решение? Вы не политики и никогда не были на их месте, не принимали решений от которых зависят жизни людей. Поэтому не лезьте со своими словами и такими мнениями.

Гость
11 мая 2020 в 18:42

Нет слов. Худший правитель в мире соеди всех 180 стран. К осени вакханалия в стране начнется...

Гость
11 мая 2020 в 19:13

Значит по региону продления не будет. Текслер когда конкретно,что скажет по школам,колледжам?

Алексей
11 мая 2020 в 21:59

Оба моих комментария удалили. Ай молодцы. А если я напишу, что наш царь-батюшка самый, самый, а все остальные другие такие дураки, то оставите?

серёга
11 мая 2020 в 19:19

Как там 25 лет назад Ельцин говорил: "Во ВСЁМ виноват - Чубайс!!!"

Гость
11 мая 2020 в 18:34

Ребенка в садик в маске отправлять ??? Или авось не оштрафуют?

гость
11 мая 2020 в 19:49

Наконец-то !! Народ глупить перестане от безделья !!

Неуч
11 мая 2020 в 20:38

Как все складно говорит ВВП, а как на самом деле, он сам хоть знает?

NDV
11 мая 2020 в 21:31

Меня интересует только одно: когда можно будет выезжать за пределы РФ?..

Роксана
11 мая 2020 в 18:35

Нефть и газ украли олигархат такие как березовский и ходорковский. Нефть не принадлежала России, доходы не шли в бюджет. Путин смог отнять нашу нефть у олигархата и направить налоги в казну. Стал платить зарплаты и пенсии. Мне уже за 50 и я помню как стало легче жить при Путине. Вся наша семья всегда голосует только за Путина.

вара
11 мая 2020 в 18:32

ну я такого не ожидала никак!!!!(((

Гость
11 мая 2020 в 18:35

Да это же безумие!!!! Как такое можно всерьез сказать!

Гость
11 мая 2020 в 18:34

А деньги?

Гость
11 мая 2020 в 18:41

Наконец-то! Ура! Спасибо ВВ за верное решение! Хватит всей страной бездельничать да заболевших ОРВИ считать. Удостоверились, что все это туфта и продолжаем жить дальше.

Л-вь
11 мая 2020 в 18:55

Просто сейчас все должны начать с себя. Дистанцироваться, мыть руки, ну и т.д.

Гость
11 мая 2020 в 19:00

Собянин до конца мая сообщал, а тут все под контролем оказалось.

Гость
11 мая 2020 в 19:15

Спасибо за правельное решение
Кто боится пусть сидят дети должны жить Тексте "ау "-перчатки варежки

Гость
11 мая 2020 в 19:14

Дет сады закрыты, наступают рабочие дни. Куда детей?

Гость
11 мая 2020 в 21:34

Может Бемби все таки ЧС введет