4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

у меня вопрос
12 мая 2020 в 17:32

Наконец-то!

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Почему не воваааа

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Ура товарищи! Ура!

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Не берегут себя

Гость
12 мая 2020 в 17:33

Не помогла хлорочка то...

12 мая 2020 в 17:33

Ну Слава богу, а то мы уже тут все заволновались, столько заражённых, а этих особенных не берет

12 мая 2020 в 17:34

От хозяина?

Гость
12 мая 2020 в 17:34

Это показуха скорей всего... Ничо он не заразился... Так, жути на народ нагнать...

Гость
12 мая 2020 в 17:34

Всё-таки есть бог.

Эщкере
12 мая 2020 в 17:35

Как так, у него же портативный уловитель вирусов был

Гость
12 мая 2020 в 17:35

Да и царь вчера носом шмыгал!?

Гость
12 мая 2020 в 17:35

Благая весть , закон бумеранга....

Гость
12 мая 2020 в 17:37

Конечно щетки такие под носом отрастил! Рассадник бактерий!

Гость
12 мая 2020 в 17:37

А Навка?

Яяяяяя
12 мая 2020 в 17:38

переведите его в Челябинскую больницу с ведром вместо туалета. Пусть ощутит все прелести. Не все же на золотом унитазе сидеть

Урузсофоб
12 мая 2020 в 17:39

Он-то выживет. А вот FT пишет, что скорее всего смертность по Уруси от коронавируса занижена на 72%. К такому выводу там пришли, проанализировав смертность в Москве и Петербурге за апрель 2020. Она максимальна за последние 10 лет.

Гость
12 мая 2020 в 17:39

Вот майские шашлыки говорил же президент ему))

Гость
12 мая 2020 в 17:41

и что потекло на маленькие феминные ножки в бункере

Гость
12 мая 2020 в 17:43

Надеюсь он тесно общался с Путиным и самые хорошие новости еще впереди

Гость
12 мая 2020 в 17:45

ещё один симулянт 😆

На Доватора живу
12 мая 2020 в 17:46

Бздежь рыжей пройдохи. Не болеет он. Так же как мишустин болен, так и этот. Обоих в отставку отправили)))

Гость
12 мая 2020 в 17:46

закрыть в комнату с ведром его срочно!

Гость
12 мая 2020 в 17:47

Технология зюся

Гость
12 мая 2020 в 17:48

А как же Усы-Навки?!

В.Путин
12 мая 2020 в 17:48

Дотрынделся

Гость
12 мая 2020 в 17:49

Дорогой Дмитрий, с нетерпением ждем вас в нашей прекрасной больнице, где к вашим услугам уютные 4-х местные изолированные боксы с прекрасными, суперсовременными переносными туалетами, закрытыми изящными белыми шторами. Исключительно для вашего блага, что бы постигнуть Дзен, вас лишат мобильного телефона и прочих личных вещей. Так же в целях похудания к лету наш диетолог разработал прекрасную углеводную, безбелковую диету из чудесной, вкусной, холодной и липкой каши

Гость
12 мая 2020 в 17:50

полные штаны детской неожиданности сейчас меняют в бункере нелепому существу

Гость
12 мая 2020 в 17:52

Люди, вы зачем такие, не добрые?

Я-свидетель,шо случилось?
12 мая 2020 в 17:54

Теперь вирионы мутируют:будут с усами)))

Здравый смысл
12 мая 2020 в 17:56

кто-то прикусил язык?

12 мая 2020 в 18:00

Кто то удивлён?😄 можно ставить ставки, кто следующий...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 18:03

... но вы держитесь!

Гость
12 мая 2020 в 18:03

Не надоело нагнетать обстановку, а 74 ру? Довели людей до такого состояния, что они ничему и никому не верят.

Мы очень все надеемся что он НЕ заразил Путина. Мы все верим что Путин НЕ заболеет.
Ставьте Плюсик кто хочет, чтобы Путин НЕ заболел.

Гость
12 мая 2020 в 18:04

А теперь один способ воздействия на нищий народ- выжать слезу. Ой, смотрите, смотрите, не щадят живота своего пресс-секретари. Ага, поверили. Как страшно жить.

Гость
12 мая 2020 в 18:05

кто заразил Усатого ?...... Хотя, давно заслужил за своё враньё.

Вообще невменяемый - это же я
12 мая 2020 в 18:06

А коронавирус вообще существует? Точно? Это точно не какая то мутация чего либо вызванная чем либо? Мне почему то думается что вся эта противоэпидемиологическая борьба не более чем болтание какой то ерундой в пустоте.

Гость
12 мая 2020 в 18:06

модератор лжи.

Гость
12 мая 2020 в 18:07

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
12 мая 2020 в 18:08

а как же оберег, пидманул чё ли ?

Гость
12 мая 2020 в 18:09

У этого вируса совершенно определённые политические предпочтения.

Гость
12 мая 2020 в 18:10

вирус поразил бы путинизм.

Гость
12 мая 2020 в 18:11

Какой-то мор напал на говорящие головы

Гость.
12 мая 2020 в 18:11

Да ладно, где "сподобился"? По магазинам не ходит, по рынкам тоже, в общественном транспорте не ездит, в народных "массах" не бывает! Как так может быть? Да!!! Вирус избирательно "бъёт"!

Гость
12 мая 2020 в 18:12

ну вот , бывают и хорошие новости про пикирующий коронавирус.

Гость
12 мая 2020 в 18:13

Учитывая, что администрации президента со чадами и домочадцами тесты подают на завтрак, обед и ужин, не мудрено, что что-то там условно насеяли. Теперь Пескова вместе с усами под ИВЛ импортный уложат, чтобы поменьше болтал.

Гость
12 мая 2020 в 18:14

как это залетел главврун кремля.

Гость
12 мая 2020 в 18:14

Захожу чисто комментарии почитать! Поржать! Ну, Вы и морите! Не работаете что ли? Когда успеваете все статьи изучить и комментарий написать?

Гость
12 мая 2020 в 18:16

Совершенно не переживаю по этому переживательному поводу. Во-первых, это враньё, во-вторых - уже Мишустин со своей плазмой лечебной на подходе. Пожалуй, в плазме-то и дело. Значит, у Пескова плазма будет ещё целебней. Вот и весь ответ.

Гость
12 мая 2020 в 18:16

друга своего лохматого не заразил. Хотя, нет, тот пьёт виски, лучшее лекарство.