Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом
12 мая 2020, 17:27
Гость
13 мая 2020, 22:47
У нашего вахтовика тоже секретарь болел, но быстро выздоровел
Гость
13 мая 2020, 15:58
Я не знаю, но что-то не верится во всё это. Сначала Мишустин, потом Песков. Их вон отправить в Златоуст, в больницу, где обшарпанные стены, и крыльцо заросло мхом. И Навку туда же. Может хватит уже нагнетать обстановку. Честно говоря уже тошнит от этого. Из каждого утюга льётся.
Гость
13 мая 2020, 11:46
Бог видит
Гость
13 мая 2020, 09:57
еще одного добавлю в список знакомых переболевших этой заразой, а то кричат тут нет никого переболевших... вот вам пожалуйста
Гость
13 мая 2020, 09:54
Фигня всё это!!!!! Очередная лажа!!!!!!!!!! Уехал вместе со своим семейством отдыхать, вернётся загорелым!!!!
Гость
13 мая 2020, 08:39
Кто следующий? Голикова, Скворцова и Памфилову заберите с собой ковидом поболеть. Вот морят то в Кремле, уже не знают, как развлечься🤬🤬🤬
Гость
13 мая 2020, 00:45
Опять нас за лохов держат
Гость
12 мая 2020, 23:31
Он сам виноват самоизоляцию не соблюдал,на лесоповал его надо отправить лет на пять
Гость
12 мая 2020, 22:40
Это такая страшилка для нас. Мол, вон, даже большие дяденьки с охулиардами наворованного бабла и то болеют. Сидите дома, а то вононочо бывает.......
Гость
12 мая 2020, 22:30
Время такое -9023
Посмотрел он на часы,
Почесал свои усы...
Не сделал маску из трусов
Через день он был готов...
Гость
12 мая 2020, 22:10
Мор пошел на пресс секретарей... Главное верить.
Гость
12 мая 2020, 22:04
Злые Вы, Люди!
Креста на Вас нет что-ли?
Гость
12 мая 2020, 21:55
Кучненько, но все еще рядом
Гость
12 мая 2020, 21:21
Рашен псаки захворал... пиар ход, типа ничё человеческое нам не чуждо!
Эх... Опять молоко!
Вирус бьёт, да всё в цель попасть не может...
Гость
12 мая 2020, 20:50
Гигиену то нужно соблюдать.или в правительстве и руки не моют?а после "постели" наверно и в душ не ходят?а мишустин и песковым в одной полате?
Гость
12 мая 2020, 20:49
Дак он же амулет с хлоркой на шее носил, хвастался еще им. Как так первые лица страны заболевают сб че вы там делает вату катаете как обычно, прошерстите окружение и территорию проживания составьте психологический тест портрет охраны прислуги на чистоплотность не прошедших подметать двор.
Гость
12 мая 2020, 20:34
Я телевизионный доктор Елена Малышева, считаю что короновирус это чудо чудесное😂😂😂
Гость
12 мая 2020, 20:24
лето на подходе сейчас все руководство везде типа заразится))) шоумены единороссы
Гость
12 мая 2020, 20:19
Дожили...почему этих чиновников не жалко?
Гость
12 мая 2020, 20:14
Противно.
Гость
12 мая 2020, 20:13
и здесь хотят попиариться. Типа мы такие же как обычный народ, смешно ей Богу
Гость
12 мая 2020, 20:10
походу это новый мейнстрим. переболеть короной при начальнике.
Гость
12 мая 2020, 19:48
Главный пиарщик царя решил "сачкануть"? Нет чтобы на передовой, под свист толпы и шелест купюр, так он в тыл рванул, да ещё и с П.Ж. Осталось дождаться заявления от Захаровой и будет полный компресс.
Гость
12 мая 2020, 19:47
- А шефа не зацепило?
- Так дай-то бог!
- Что "дай -то бог"?
- Да уж что даст...
Гость
12 мая 2020, 19:35
Текслеру и Зюсю орден за заслуги перед отечеством за идею. А Песков уже рассказал про добрые глаза над маской?
Гость
12 мая 2020, 19:27
Всё ближе и ближе ложатся снаряды. Ну родной, давай не подведи, следующий должен быть точно в цель.
Гость
12 мая 2020, 19:20
Время такое -9023
Посмотрел он на часы,
Почесал свои усы...
Гость
12 мая 2020, 19:19
Продам дом в коттеджном посёлке 5 км от Челябинска не дорого, 27 млн.в завязи с переездом в др дом
Гость
12 мая 2020, 19:18
Усы Пескова тоже заболели или они не пострадали?
Гость
12 мая 2020, 19:15
Выходит напрасно блохоловку носил.
Гость
12 мая 2020, 19:01
А потому что усы надо каждые 2 часа менять! Или хотя бы кипятить!
Гость
12 мая 2020, 18:55
Люди (я надеюсь, что еще все-таки люди), что же вы такие злые и язвительные.Если бы ваши родственники заболели, вы бы так не писали.Ваша злоба вас и съест изнутри.Сколько же в вас желчи.Мне вас жаль, наверно вы осами обделены вниманием и любовью, поэтому и другим желаете только зла.
Гость
12 мая 2020, 18:54
Теперь рот, хоть не на долго, но будет занят другим делом.
Гость
12 мая 2020, 18:47
Ходит анекдот, Идёт соцопрос, вопросов два: 1. Каким бы городом вы пожертвовали ради победы над вирусом? 2. Почему именно Москва?
Гость
12 мая 2020, 18:46
Усы волосатые почаще мыть надо, и вируса не будет
Гость
12 мая 2020, 18:42
Вот если бы их в Челябинскую коммунарку на Гагарина, в палату с парашей... мечта...
Гость
12 мая 2020, 18:41
очередная ложь. показуха. как просто народу залить в уши бред.
Гость
12 мая 2020, 18:39
В обсерватор его СРОЧНО, с ведром и за ширму
Гость
12 мая 2020, 18:37
значит двойник готов, теперь может и спокойно улететь за бугор
А нам нужен этот песков, и, о его состоянии здоровья??
Гость
12 мая 2020, 18:24
Нам зачем про них пишут, что они больны? Не очень то интересно!
Гость
12 мая 2020, 18:20
УХ ТЫ!.....
Гость
12 мая 2020, 18:20
Лажа стопроцентная. Ни Мишустин, ни Песков ковидом не болеют. Это такой способ уйти от ответственности. Наподобие того, когда казнокрада берут за одно место, тот сразу в больничку ложится с гипертоническим кризом. Сейчас в тренде залечь с ковидом, вот и вся разница.
Гость
12 мая 2020, 18:16
друга своего лохматого не заразил. Хотя, нет, тот пьёт виски, лучшее лекарство.
Гость
12 мая 2020, 18:16
Совершенно не переживаю по этому переживательному поводу. Во-первых, это враньё, во-вторых - уже Мишустин со своей плазмой лечебной на подходе. Пожалуй, в плазме-то и дело. Значит, у Пескова плазма будет ещё целебней. Вот и весь ответ.
Гость
12 мая 2020, 18:14