ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

12 мая 2020 в 18:37

уже горячей...

Неуч
12 мая 2020 в 18:37

Горе-то какое, ой-ой-ой!!!

Гость
12 мая 2020 в 18:37

значит двойник готов, теперь может и спокойно улететь за бугор

Гость
12 мая 2020 в 18:39

В обсерватор его СРОЧНО, с ведром и за ширму

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:41

очередная ложь. показуха. как просто народу залить в уши бред.

Гость
12 мая 2020 в 18:42

Вот если бы их в Челябинскую коммунарку на Гагарина, в палату с парашей... мечта...

Гость
12 мая 2020 в 18:46

Усы волосатые почаще мыть надо, и вируса не будет

Гость
12 мая 2020 в 18:47

Ходит анекдот, Идёт соцопрос, вопросов два: 1. Каким бы городом вы пожертвовали ради победы над вирусом? 2. Почему именно Москва?

Мракобес
12 мая 2020 в 18:54

Теперь рот, хоть не на долго, но будет занят другим делом.

Ирина
12 мая 2020 в 18:55

Люди (я надеюсь, что еще все-таки люди), что же вы такие злые и язвительные.Если бы ваши родственники заболели, вы бы так не писали.Ваша злоба вас и съест изнутри.Сколько же в вас желчи.Мне вас жаль, наверно вы осами обделены вниманием и любовью, поэтому и другим желаете только зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 19:01

А потому что усы надо каждые 2 часа менять! Или хотя бы кипятить!

Гость
12 мая 2020 в 19:15

Выходит напрасно блохоловку носил.

Евгений
12 мая 2020 в 19:18

Усы Пескова тоже заболели или они не пострадали?

Гость
12 мая 2020 в 19:19

Продам дом в коттеджном посёлке 5 км от Челябинска не дорого, 27 млн.в завязи с переездом в др дом

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
12 мая 2020 в 19:20

Время такое -9023

Посмотрел он на часы,
Почесал свои усы...

Шукурбек
12 мая 2020 в 19:27

Всё ближе и ближе ложатся снаряды. Ну родной, давай не подведи, следующий должен быть точно в цель.

Гость
12 мая 2020 в 19:35

Текслеру и Зюсю орден за заслуги перед отечеством за идею. А Песков уже рассказал про добрые глаза над маской?

Гость
12 мая 2020 в 19:47

- А шефа не зацепило?
- Так дай-то бог!
- Что "дай -то бог"?
- Да уж что даст...

Алексей
12 мая 2020 в 19:48

Главный пиарщик царя решил "сачкануть"? Нет чтобы на передовой, под свист толпы и шелест купюр, так он в тыл рванул, да ещё и с П.Ж. Осталось дождаться заявления от Захаровой и будет полный компресс.

Гость
12 мая 2020 в 20:10

походу это новый мейнстрим. переболеть короной при начальнике.

Гость
12 мая 2020 в 20:13

и здесь хотят попиариться. Типа мы такие же как обычный народ, смешно ей Богу

Гость
12 мая 2020 в 20:14

Противно.

Гость
12 мая 2020 в 20:19

Дожили...почему этих чиновников не жалко?

гость
12 мая 2020 в 20:24

лето на подходе сейчас все руководство везде типа заразится))) шоумены единороссы

ОТВЕТИТЬ
Елена Малышева.
12 мая 2020 в 20:34

Я телевизионный доктор Елена Малышева, считаю что короновирус это чудо чудесное😂😂😂

Alexandre
12 мая 2020 в 20:49

Дак он же амулет с хлоркой на шее носил, хвастался еще им. Как так первые лица страны заболевают сб че вы там делает вату катаете как обычно, прошерстите окружение и территорию проживания составьте психологический тест портрет охраны прислуги на чистоплотность не прошедших подметать двор.

Гость
12 мая 2020 в 20:50

Гигиену то нужно соблюдать.или в правительстве и руки не моют?а после "постели" наверно и в душ не ходят?а мишустин и песковым в одной полате?

12 мая 2020 в 20:53

Эх... Опять молоко!
Вирус бьёт, да всё в цель попасть не может...

12 мая 2020 в 21:10

Боже, не упусти такой момент, помоги немного нам!!!!

олень северный
12 мая 2020 в 21:21

Рашен псаки захворал... пиар ход, типа ничё человеческое нам не чуждо!

Гость
12 мая 2020 в 21:55

Кучненько, но все еще рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:04

Злые Вы, Люди!
Креста на Вас нет что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2020 в 22:10

Мор пошел на пресс секретарей... Главное верить.

Гость
12 мая 2020 в 22:30

Время такое -9023

Посмотрел он на часы,
Почесал свои усы...
Не сделал маску из трусов
Через день он был готов...

Гость
12 мая 2020 в 22:40

Это такая страшилка для нас. Мол, вон, даже большие дяденьки с охулиардами наворованного бабла и то болеют. Сидите дома, а то вононочо бывает.......

Гость
12 мая 2020 в 23:31

Он сам виноват самоизоляцию не соблюдал,на лесоповал его надо отправить лет на пять

Гость
13 мая 2020 в 00:45

Опять нас за лохов держат

Гость
13 мая 2020 в 08:39

Кто следующий? Голикова, Скворцова и Памфилову заберите с собой ковидом поболеть. Вот морят то в Кремле, уже не знают, как развлечься🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Роман Георгиевич
13 мая 2020 в 09:54

Фигня всё это!!!!! Очередная лажа!!!!!!!!!! Уехал вместе со своим семейством отдыхать, вернётся загорелым!!!!

гость
13 мая 2020 в 09:57

еще одного добавлю в список знакомых переболевших этой заразой, а то кричат тут нет никого переболевших... вот вам пожалуйста

Гость
13 мая 2020 в 11:46

Бог видит

Гость
13 мая 2020 в 15:58

Я не знаю, но что-то не верится во всё это. Сначала Мишустин, потом Песков. Их вон отправить в Златоуст, в больницу, где обшарпанные стены, и крыльцо заросло мхом. И Навку туда же. Может хватит уже нагнетать обстановку. Честно говоря уже тошнит от этого. Из каждого утюга льётся.

ОТВЕТИТЬ