26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
17 мая 2020 в 01:25

То есть здоровые люди должны сидеть дома, на самоизоляции, а они тем временем развезут ковидных больных по всей области? Да ещё и в районы, где вирусом и не пахло? Да это диверсия и преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 03:31

Спасибо госпоже Голиковой за такую чудесную оптимизацию и реформу медицины в России!
И ведь даже пальчиком ей никто не погрозил, также как и Захаровой (за ее деление людей на классы) повесьти им ордена сразу по окончании

АННА
17 мая 2020 в 07:36

ЭТО ЖЕ ЧТО ЗА МИНИСТЕРСТВО У НАС ЗДРАВОХОРОНЕНИЯ В ГОРОДЕ СТОЛЬКО ПУСТУЮЩИХ КОМПЛЕКСОВ И ВЕЗТИ КУДАТО.СОБЯНИН ВЗЯЛ КРОКУС В МОСКВЕ И СДЕЛАЛ ГОСПИТАЛЬ ТАМ.А У НАС ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЗАБЕРИТЕ В АРЕНДУ , ГОСТИНИЦА ЮЖНЫЙ УРАЛ СТОИТ СЛЫШНО БЫЛО ЕЕ ПРОДОВАЛИ ДЛЯ ШОССА.ГДЕ РАЗУМ ЗДРАВЫЙ У НАШИХ .ЗАЧЕМ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ И ОТ ТОГО ОСЛАБШИХ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ .УЖАСНО ВСЕ ПРИДУМАЛИ ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 08:37

Почему в заголовке указано, что мест всем не хватит?
В области около 1000 болеющих, а мест 2500. В день прибавляется по 10-30 человек (заболевшие минус выздоровившие).
Получается, даже если рост не спадет, мест запасено на 2,5 месяца. Или кто-то где-то хитрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:13

А почему долечится дома нельзя? Тем более все домашние в саду живут

Джон уик
17 мая 2020 в 09:14

Мы всей палатой отказались переезжать и все, чтобы не было новых контактов. Да и кто передачи будет в Касли возить, совсем с ума сошли.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2020 в 09:18

что за идиот это придумал? недолеченных слабых больных везти в другой город за 200 км, чтоб они там померли, это же надо так придумать?! чистый район,так давайте привезем эту заразу!Действительно, у нас в Челябинске полно пустующих больниц, пансионатов, размещайте там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 09:33

Познакомить с переболевшими, а они то знают как это.

Гость
17 мая 2020 в 12:08

О, одеяло зачетное, такие лет 40 назад были у, ну очень, бедных слоев населения.

Анна
17 мая 2020 в 13:23

Если бы чиновники перестали бы суетиться, бегать как подорванные, перестали бы постоянно головой быть на работе, а стали бы просто людьми, хоть на день, то увидели бы результат дел своих, ужаснулись бы и сгинули бы с Земли навечно. Спросите себя, чем вы все занимаетесь?