6 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 мая 2020 в 15:31

"Женщина попала в больницу уже в тяжёлом состоянии" - тааак, а поподробнее!
1. Когда врача начала вызывать?
2. Когда врача удалось дозваться?
3. Когда тест уже сделали?
4. Ну и сколько результата теста ждали?
Что же она, тихо сидела и врачей не звала что ли???

18 мая 2020 в 15:31

Очередная жертва туристов?

Гость
18 мая 2020 в 15:34

По данным сайта коронавирус74.рф в Челябинске нет тяжелых заболевших в возрасте 48 лет. Единственный 48-летний заболевший в тяжелом состоянии в Кыштыме.

Гость
18 мая 2020 в 15:55

Если организм человека не может сам справиться с короновирус то и врачи не помогут.Так получаеться.

Гость
18 мая 2020 в 16:13

Какой образ жизни вела? ( может бухала как в не в себя и по 5 пачек беломора выкуривала в день). Как заразилась? -( или где то есть не контролируемый очаг заражения) и тд.

Гость
18 мая 2020 в 16:16

А сколько с начала 2020 года умерло от обычной никому не интересной вне больничной пневмонии? Или больничной?

Alex
18 мая 2020 в 16:18

Почему ее нет в статистике?
ВОЗ довольно четко разьяснил,кого считать умершими от СOV-19, но России такой подсчет не выгоден и Наши власти за последние два дня уже не раз признались ,что считают по своему. Все внебольничные пневмонии, от которых минимум в 10 раз больше умерших не попадают в статистику по COV-19.Губерн СПБ. Беглов 12 мая официально озвучил умерло от СOV-19-58чел. от пневмоний -694. В дагестане Министр здр. Гаджиибрагимов сказал внебольничной пневмонии в Дагестане скончались 657 человек, от COVID-19 — 29 на 16 мая,а также что на 16 мая пневмонией и COVID-19 болеют 12 697 человек,а официально по стате у них 3280 на тот момент. Итог УМЕРШИХ ВСЕХ от COV-19 по стате надо умножать минимум на12. А заразившихся минимум на 4. Вот такая моя фантазия!!!

Гость
18 мая 2020 в 16:20

Помимо гриппа и ОРВИ, есть и еще одно заболевание, под которым может «скрываться» COVID-19, особенно если коронавирус не диагностируется, — это пневмония. Однако в январе — феврале никакого роста по сравнению с прошлым годом не было зафиксировано и по этому заболеванию. От пневмонии в первые два месяца 2020 года в России умерло 4 125 человек. Это — на 15% меньше, чем в аналогичный период прошлого года.

Гость
18 мая 2020 в 16:56

Сколько погибло на дорогах из-за ДТП? Зомбирование страхом продолжается.

18 мая 2020 в 17:44

Соболезнования близким.

Врач медцентра
18 мая 2020 в 19:33

А почему нет номера садика ?

Гость
18 мая 2020 в 19:55

Что такое ковидная пневмония?

Гость
18 мая 2020 в 21:24

Это вся статья? Тема не раскрыта

Гость
18 мая 2020 в 21:32

Сколько лжи.Ужас.

Надежда.
18 мая 2020 в 22:03

Почему не п шите номер садика и кто конкретно заражён. Я работаю в дежурной группе. Мне не безразлично.

19 мая 2020 в 12:36

Статья вообще ни о чем. Зачем писать такие статьи? Заголовок про женщину, и вся информация в этом заголовке((( Как она заразилась, сколько была дома, почему не вызывала врача, как случилось, что молодая женщина умерла? Какие у нее еще диагнозы были?

ЮТУБ
19 мая 2020 в 22:11

Кто и зачем заменил частоту 432 грц на 440грц?

ЮТУБ
19 мая 2020 в 23:27

2020. Переход общества на новый УРОВЕНЬ развития переживут не все! Лев Клыков

ген люцифера
20 мая 2020 в 00:06

ютуб Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека

ютуб
20 мая 2020 в 09:22

Кто испугал мир?