7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

На «Маяке» подтвердили первый случай коронавируса, от работы отстранили топ-менеджеров

Гендиректор записал обращение к сотрудникам и рассказал, откуда на предприятии взялся COVID-19

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Олег Умнов
18 мая 2020 в 13:29

Отлично, сейчас и ядерная промышленность ляжет, гуляем дальше, так и на МКС занесем!

наблюдатель
18 мая 2020 в 13:32

топы спрятались в бункер: им нада семьи беречь. а рабы пусть дальше рабатают: говорят, ядерное излучение убивает вирус

кок
18 мая 2020 в 13:35

Умерли только 12 человек. Остальные ушли в мир иной от пневмонии, от сердечной недостаточности, от ...
В общем все идет по плану....

Гость
18 мая 2020 в 13:36

Вы там только это,от реакторов никого не отстраняйте)) А то устроите тут всем Чернобыль,коронавирус сказкой покажется.

Гость
18 мая 2020 в 13:40

А почему маска самодельная?

Урузсофоб
18 мая 2020 в 13:48

Бессмысленная и беспощадная Урузсь... Топотунов отстранили, а роботы пущай работают... Ведь нет никакого вируса! Это всё, чтобы экономику уруссийскую разрушить!)

18 мая 2020 в 13:55

Не могут дорогие россияне без гостей обходится, да без курортов.

Гость
18 мая 2020 в 13:59

Топиков нет! Что же делать простому люду рабочему? Куда радиоактивные материалы нести?

Гость
18 мая 2020 в 14:00

"Берегите себя и наш бизнес" - отлично сказано!

Дед
18 мая 2020 в 14:07

То что менеджер заболел это не страшно, главное чтобы специалисты не заболели!

Гость
18 мая 2020 в 14:26

Ключевая фраза:" Маяку будет плохо- всем будет плохо". Видимо, имеется в виду история, когда Маяк недавно загадил радиоактивным рутением половину страны и пытался это скрыть. При извинения, наказание ответственных за аварию и компенсации пострадавшему населению что-то не слышно.

Озерчанин
18 мая 2020 в 14:31

Так может Похлебаев вместе с руководством города и подаёт пример самоизоляции и контактирования?
http://www.ozersk74.ru/news/city/414486.php
И как на это смотрит губернатор?

Гость
18 мая 2020 в 16:25

Сохранить топов? А холопы? Точно, бабы ещё на рожают!!!

антипут
18 мая 2020 в 16:55

топы попрятали опы

Фантом
18 мая 2020 в 23:41

"Маяку будет плохо- всем будет плохо". Сразу анекдот вспомнился.
Весь персонал пульта управления ядерными реакторами в раз поседел, когда главный энергетик сказал: "Ну, все! Пипец!", увидев, что ручка в кармане протекла.