7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

20 мая 2020 в 11:21

Публикуйте ФИО умерших, пжл.

Наблюдатель
20 мая 2020 в 11:25

На канале всепропальцев опять праздник, подоспела свежая порция чернухи))

Гость
20 мая 2020 в 11:30

почему в России все сделать а потом всем помогать

Гость
20 мая 2020 в 11:34

У нас всё стабильненько. Престарелые мрут от ковида( но не все), а те, что помоложе, от двусторонней пневмонии неясной этиологии.

Любовь
20 мая 2020 в 11:39

74.РУ! Уберите уже заставку чёрного цвета! Больше позитива!

Василькова Катя
20 мая 2020 в 11:58

Эти супер пожилые граждане где интересно подхватывают короновирус?.

Гость
20 мая 2020 в 12:02

секта неверующих эрегирует ))

Гость
20 мая 2020 в 12:07

С каждым днем все меньше комментариев к этим новостям. Это радует. Большинство людей давно живут обычной жизнью,нас вывели на работу подпольно с 12 мая,чему лично я очень рад. Вирус,это конечно,прекрасно,но еще иногда есть хочется.

СССР
20 мая 2020 в 12:16

Бизнес на болезни процветает!!!!! Скоро супербогатыми станут главврачи. Грустно и есть над чем подумать.

Челябинец
20 мая 2020 в 12:22

Во всех нормальный странах тесты проводятся бесплатно, но у нас их отдали в частные клиники!!! Вы в своём уме наживать на пандемии!!! ? Сейчас не то время чтоб людям лазить в карман!! Где мои деньги которые находятся в фонде национального благосостояние?? Этот фонт должен работать на национальное состояние а не в карман отдельных людей!!! Я требую свои деньги!!!

Гость
20 мая 2020 в 12:23

Ещё месяц и к этим новостям комментариев не будет. Останутся конечно ковид-десиденты. Без них ни как и ни где.

Гость
20 мая 2020 в 12:37

Смертность в нашей стране скрывается. Почитайте альтернативные источники.

Гостья
20 мая 2020 в 12:42

У меня в прошлом году умер дедушка, тоже почти 85 лет было. У него была пневмония. Но умер от сердца. Хорошо, что тогда ковида не было, а то бы всех родственников на изоляцию закрыли.

Гость
20 мая 2020 в 12:51

И ЧО? Дайте цифры число всех смертей от любых болезней и число больных от других болезней по области и тогда можно будет делать вывод.А так это просто нагнетание страха именно от этого вируса.Можно такие же цифры написать и про СПИД и что тоже пандемия?

20 мая 2020 в 12:51

Интересно, почему данные на стопкоронавирус.рф по Челябинской области отличаются от данных, публикуемых у нас? На стопкоронавирус.рф указано 10 умерших по Челябинской области. Отличаются и другие цифры.

Гость
20 мая 2020 в 13:17

Да, вы, правы если бы каждый день печатали сводку смертей от других болезней, на вирус бы даже не обратили внимания, как на смертность от гриппа каждый год. Нет, надо градус накала держать, а потом со всех каналов вещать, как здорово, мы, с ним боролись И КОНЕЧНО ПОБЕДИЛИ!

Гость
20 мая 2020 в 13:38

вообще зараженных не 2000тыс , а 1275 , почему не вычитают выздоровевших людей ?

гость
20 мая 2020 в 14:15

Депутат Заксобрания Челябинской области Андрей Самсонов умер в Греции. вот светлая хорошая новость