7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

кмд
20 мая 2020 в 12:38

вот что дед животворящий делает .теперь перед его галиматьей из телека ставлю тазики с водой.

Гость
20 мая 2020 в 12:40

Уррраааа! Выздоравливаем, как и обещал нам Путин из Телика

Гость
20 мая 2020 в 12:42

Офигеть! Похоже, наконец выписали всех давно выздоровевших в Москве, Подмосковье и Питере.

Гость
20 мая 2020 в 12:43

Плато? Спросите об этом министра здравоохранения Дагестана

Около ноля
20 мая 2020 в 12:44

Конечно плато
Ведь 24 июня вроде обнуляться хочет
Поэтому статистика будет правильной

Гость
20 мая 2020 в 12:45

Текслер, открывай магазины, нам носить ничего! Лето на дворе!

Гость
20 мая 2020 в 12:46

Ураааа, скоро можно будет спеть: Ээээтот дееееень побеееедыыыы!!! Вииирусом пропаааааах!!!!.....

Гость
20 мая 2020 в 12:47

Вчера появилась информация,что 24 июня хотят провести парад и голосовалку в один день. Так что,все закономерно.

Гость
20 мая 2020 в 12:48

Посмотрите на улицу - нет там никакого карантина, только труп российской экономики лежит - воняет. Отменяйте отграничения по предпринимателям. Есть нечего уже.

мимо проходящий
20 мая 2020 в 12:48

по этому плато можно идти пафосно и фанаберически парадом на поправки в эту ....самую ....конституцию

Гость
20 мая 2020 в 12:51

это, может, в Москве плато, а у нас всё в разгаре

Гость
20 мая 2020 в 12:51

Хорошо, что 2 месяца, а не 2 года.
Рада!

Гость
20 мая 2020 в 12:54

О чём потом писать будите? Халява закончится.

20 мая 2020 в 12:55

Думаю что манипуляции со статистикой. Чтобы закончить так называемое голосование.
На которые даже наблюдателей не пустили!

Гость
20 мая 2020 в 12:56

Просто тесты закончились.

Петрович
20 мая 2020 в 13:07

А статистику по внебольничной пневмонии где можно глянуть?

Гость
20 мая 2020 в 13:09

Чтоб не платить врачам,и водителям скорых.сделали рывок,скачок на плато.так что будем умирать товарищи!

Гость
20 мая 2020 в 13:11

К 24 июня будет один заражённых к тысяче выздоровевших.

Гость
20 мая 2020 в 13:13

Теперь точно в июне призовет голосовать за вечное царство, а также за то, что культура должна быть культурной, русский язык - русским, а газы при нагревании должны расширяться в соответствии с конституцией, а не абы как.

Олег Умнов
20 мая 2020 в 13:15

Но плато еще не значит что можно выходить на работу, а то количество заболевших опять резко скакнет! Режим отдыха с сохранением заработной платы необходимо продлить ради безопасности населения!

Гость
20 мая 2020 в 13:15

так, подождите
даже в США снижение количества зараженных в сутки...

думаете что наш царь даже там?? уууу он всемогущ!!!!

ЗЫ или вы бредите

Гость
20 мая 2020 в 13:23

По этому поводу сегодня будет туса.

У.Рузсофоб
20 мая 2020 в 13:28

Врали-врали... Врали-врали... и вдруг бац! ВОТ ОНА! ПРАВДА!!!!

ЗЫ вы думаете, кто-то поверит? Быль Толстого почитайте. Про мальчика который что-то там кричал..

Гость
20 мая 2020 в 13:28

Текслер, выбиваешься из тренда, нужно внимательнее поработать со статистикой по ЧО

20 мая 2020 в 13:35

1 июня по указанию Путина количество заболевших должно равняться нулю.Возвращаемся к обычной жизни)

Е.Мае
20 мая 2020 в 13:51

Скоро значит "звездопад" - звезды на погоны, ордена на грудь, звания академиков...мякиша с зусем и грехт не забыли бы..они же в бой первые шли..)

Гость
20 мая 2020 в 14:05

Нашему народу все не нравится большой прирост — приписывают, меньше заболевших— скрывают. Больше выздоравливает опять врут. Так то если посмотреть данные начало мая , там был прирост почти по 10000. Логично , что через две недели выписывают столько. Так как в среднем если не тяжелое течение болезни через две недели люди здоровы.

ГОСТь
20 мая 2020 в 14:21

Снимайте маски, Господа!!!

Гость.
20 мая 2020 в 14:38

На сайте "коронавирус статистика", по Чел. обл. в графе "заболевших" показывают активных 22, а умерших 10.

Гость
20 мая 2020 в 16:15

Нетрудно заметить, что график выздоровлений примерно повторяет график выявленных заболеваний со сдвигом в 17 дней. У нас в Челябинской области хоть график оформлен так же, но на графике изображены другие показатели. Тринадцатого мая выявили 44 заболевания, а выздоровели 49, и ни каких ликований по этому поводу не было.

гость
20 мая 2020 в 18:33

Особенно плато по смертности среди медработников от пневмонии и ковид19.