8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 мая 2020 в 20:09

А Путин сказал выплачить по факту того что работники работали, а не по факту отработанного времени как хотят местечковые гехты. Опять Гехт воду мутит и врёт?

Гость
20 мая 2020 в 20:15

3 тысячи рублей за группу риска это вам не "Трактор" и "Росгвардия", это понимать надо!

20 мая 2020 в 20:35

На словах федеральные 25 т.р. любой бригаде после подтверждения ковид у пациента. А на графике - только закрепленным приказом бригадам.

Гость
20 мая 2020 в 20:37

Не забудьте галочку за обнуление поставить

кмд
20 мая 2020 в 20:44

никаких выплат это их работа.

Гость
20 мая 2020 в 20:52

Вместо денег памятка
Вы слышали «памятка»

Гость
20 мая 2020 в 21:12

Ну дык пишите Путину. Он добрый, он заступится.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 21:22

Надо у этих водил вычитать время, в которое они спят во время работы между выездами, вот вони то поднимется...

Гость
20 мая 2020 в 21:23

Вам же русским языком сказали, если подтвердится факт доставки или перевозки ковидного пациента, то получите фед.выплату в полном объеме. Если нет факта, то и выплаты нет. А Вы как стадо, думаете выплатят всем без исключения.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 21:39

,,Перечасчёт и доплата" - значит факт обмана сами признали.

Гость
20 мая 2020 в 22:44

Мы детская бригада.и естественно на ковид не ездим(дети не болеют)значит доплаты не будет?

Калинка
20 мая 2020 в 23:20

Так сразу и говорилось, что выплаты будут тем, кто непосредственно с ковидными работал, то есть если у пациента подтверждается ковид - доплата есть. Если нет - нет. Это же не просто выплаты какие-то, а за риск, всем и не должны выплачивать. Из-за чего сыр бор весь непонятно

ГОСТЬ
20 мая 2020 в 23:51

Интересно а как узнать что больной ковидный , если болезнь ещё в скрытой форме или только везут на анализы ? Всё как обычно - кто то рискует на фронте , а кто то в тылу получает ордена .

Гость
21 мая 2020 в 06:11

переобулись.

Гость
21 мая 2020 в 10:35

"Вышестоящие"! Знаю- мониторите !Вы хоть понимаете что за работа у Скорой?! И в каком состоянии бывают больные?! У них диагноз на лбу не написан! Всем нужно платить! Сейчас это не противоречит постановлениям.

Гость
21 мая 2020 в 11:43

Посмотрите, какие общие зарплаты у водителей скорой помощи: 12-15-16 тысяч! Позорище...Да такие выплаты, в дополнительные 25 тысяч, должны выплачиваться постоянно, ежемесячно!

Гость
21 мая 2020 в 18:12

А сейчас новое распоряжение,пневмонии возят только те кто получил выплаты,что бы остальным больше ничего не платить.Так что кто не получил можно и не надеяться.

Гость
21 мая 2020 в 18:25

Никто и никогда ничего не заплатит,с короновирусными, конкретно кто общается,все болеют конкретно,дышать не могут,а они младше 60 лет,в отделении если работал,заплатят,не обидят,но что касается других отделений,не заплатят ничего!

21 мая 2020 в 23:30

Очередная ложь чиновников, еслиб у них от сказанного вранья нос подростал, или на лбу что то другое

Михаил
22 мая 2020 в 08:32

Президент издал указ о выплатах, сроки обозначены до 15 мая - это информация из Федеральных СМИ. В Челябинске 20 мая бунтуют водители скорой медицинской помощи, им в ответ, что о больных с ковидом информация поступает не сразу её еще нужно найти в Федеральной базе - чиновники вы что совсем страх потеряли? Информация о ковидных пациентах за апрель у вас должна была быть готова до 14 мая. Плохо сработали руководители здравоохранения, плохо.