5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
21 мая 2020 в 11:14

Почему статистика 74.ру не сходится с официальной статистикой сайта СТОПКОРОНАВИРУС.РФ ? (это офф.сайт правительства так-то) Откуда вы взяли дополнительно 13 умерших?

21 мая 2020 в 11:14

А какая статистика по внебольничным пневмониям (не COVID-19) сейчас в Челябинской области?

Наблюдатель
21 мая 2020 в 11:16

Как всем страшно, всё стремительно растёт, мы все умрём!!!
Ау, всепропальцы с канала, кто вам платит? На кого работаете?

Гость
21 мая 2020 в 11:19

Пандемия тестов, а не заболевших.

Гость
21 мая 2020 в 11:24

По внебольничной пневмонии ??? Сейчас свидетели коронавируса набегут и расскажут, что это не заразно и тд... И если человек в термальной стадии рака болеет не ковидной пневмонией, то она не даёт осложнений....

Гость
21 мая 2020 в 11:26

Все равно будет в июне и парад, и голосование за то, чтобы культура была культурной в соответствии с конституцией, а не просто так.
Ну и за бесконечное во времени царство - тоже.

Челябинец
21 мая 2020 в 11:27

Есть данные по возрасту, тех кто умер?

Валериан Чубайс
21 мая 2020 в 11:31

А все началось с миасского мажора, узбекистонца-Мясника из Бредов и гулящего мужа чэмэзовской прокураторши.....

Гость
21 мая 2020 в 11:38

Данные о количестве только выявленных! А Сколько тестов делается и какой процент выявляемости? Может уже у каждого третьего этот вирус...

Хмй
21 мая 2020 в 11:44

Большой прирост даёт в том числе и объемное тестирование? Может, только оно и даёт?

Гость
21 мая 2020 в 11:46

На протяжении уже долгого времени, ежесуточно умирает 1 человек. Так не бывает. Скорее всего рисуются дутые цифры, смерти замалчиваются, точнее при вскрытии у них другие названия. Идёт методичное сокрытие реальных показателей.

Любовь
21 мая 2020 в 12:23

74.РУ! Уберите заставку чёрного цвета!

Гость
21 мая 2020 в 12:32

где наметился спад заболевания , если общее число растет , а земля как известно наш общий многоквартирный дом , и все кинулись пляжи открывать , такое ощущение что хотят напоследок накупаться и загорелыми лечь в гробы.

Гость
21 мая 2020 в 12:36

Больному было 89 лет.Букет заболеваний.

Татьяна
21 мая 2020 в 13:28

Наверное цифры заболевших коронавирусом вранье уже какой день не печатают по городам не знают в каком количестве и куда пристроить поэтому нет полных данных по статистике ?

Гость
21 мая 2020 в 15:00

Сейчас стабильно идет прирост по 80-90 человек, надеюсь это значит, что скоро выйдем на плато. Всем здоровья!

Татьяна
21 мая 2020 в 16:30

Интерактивная карта напечатанная на утро сегоднешнего дня показывает данные на утро вчерашнего дня 1958 и 10 другие районы а где сегоднешные 83 ч которые передали на утро сегоднешнего дня?

Рустам
21 мая 2020 в 17:16

Впору ставки делать, закончится недокарантин 31-го официально или нет. Неофициально-то он уже закончился. Люди вышли из домов и многие магазины непродовольственные уже втихомолку открылись. Что не может меня не радовать.

Гость
21 мая 2020 в 20:10

Новомодный трипак косит суровых долгожителей Челябинска.