5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Наблюдатель
21 мая 2020 в 13:00

Радость у подпиндосного сайта, очередная чернуха подоспела.

Я-свидетель,шо случилось?
21 мая 2020 в 13:01

Ответственно-хозяйственный пришёл осмотреть,ровное ли плато?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 13:02

Контактировал? А разве на стройках без масок и перчаток работают? Непорядок! Кадры надо беречь, губернатор.

Гость
21 мая 2020 в 13:02

Вот что странно. Все чиновники почему-то болеют бессимптомно )))

Гость
21 мая 2020 в 13:03

Вот как то глубоко плевать на него. Гораздо жальче беспомощных стариков.

НеГость
21 мая 2020 в 13:04

В его палате надеюсь тоже будет одно ведро на четверых?

светик
21 мая 2020 в 13:05

вирус по миру шагает-
и чинов не различает:
хоть король ты, хоть холоп
заразился-сразу в гроб;
(ну а если повезет-
ИВЛ тебя спасет).
и бессильны даже боги:
есть ковид-протянешь ноги.

Гость
21 мая 2020 в 13:10

Да не действует режим самоизоляции!

гость
21 мая 2020 в 13:10

странно. а как узнали, что он болен? нет ни отдышки, ни температуры, ни кашля. Чувствует себя хорошо.

Гость
21 мая 2020 в 13:18

Что на это скажет Алексей Секель и Фаткулина?

Чазов
21 мая 2020 в 13:19

Как министр, так результат тестов на ковид уже готов, а как простой человек, ещё и врач - либо не говорят, либо несколько дней ждёшь результат.

Гость
21 мая 2020 в 13:19

Я думаю всем фиолетово))))

Гость
21 мая 2020 в 13:19

Мишустина уже показали. Как там усы Пескова? В средние века болезнью элит считалась подагра. Теперь будет ковид?))))

Гость
21 мая 2020 в 13:21

И где подхватил то?

Гость
21 мая 2020 в 13:28

Говорили же, что через купюры передается, не поверил...

Владимир
21 мая 2020 в 13:32

Какой скорбный взгляд: "А как же стройка без меня, деньги, земли...".

21 мая 2020 в 13:32

Тупикин зря заражаться не будет. Возможно подпекает.

Гость
21 мая 2020 в 13:34

Изолироваться от СИЗО.

комментаьоррр
21 мая 2020 в 13:46

зачем нам это пишет??? ну что сказать да и фиг с ним.....

Учитель
21 мая 2020 в 13:54

Пожалуйста вылечите его и сообщите, всем будет интересно. Как и что, в какой форме. Думаю так же заболел, такой же бякой, как наши министры. Вы скажите, как простых людей лечат? Надоело про министров, про артистов, про всяких...

Гость
21 мая 2020 в 14:02

А можно план заболевающих так сказать? Кто следующий?

Гость
21 мая 2020 в 14:21

Вообще пофиг!!

Отверткин
21 мая 2020 в 14:26

Так двоих в сизо держат с ведомства, самое время слечь и потеряться

Гость
21 мая 2020 в 14:27

Министры.Певцы.Попы. надька Бабкина.Лев Лещенко. Противно!!!

Евгений
21 мая 2020 в 14:32

Как человеку, то г-ну Тупикину желаю выздоровления. Но от таких долгожителей в политике, как он считаю нужно избавляться как можно быстрее. Ранее работал с ним, знаю, что он не такой уж"белый и пушистый."

Гость
21 мая 2020 в 14:38

Госпитализировали, где))?
Сразу пишите. Абы народ знал.
У нас в гостях, аль в заграницах на Родине))?

Гость
21 мая 2020 в 14:51

Надеюсь, что госпитализировали во 2 больницу. И вместо туалета у него ведро и в палате кроме него лежит ещё 3 человека с подтверждённым ковидом

Гость
21 мая 2020 в 14:52

Еще один пошёл в отпуск,по другому никак.Старая схема,помню на заводе раньше так многие делали.

Гость
21 мая 2020 в 14:57

Может и просто заболел, пневмония же не только от короны может развиться, тем более с большим количеством людей общается по работе. Как бы там ни было, желаю скорейшего выздоровления!

Гость
21 мая 2020 в 15:01

На самый крайний расклад Олёша видно оставил "козырь".

Гость
21 мая 2020 в 15:09

Да вообще без разницы) министр и что теперь?

Валера
21 мая 2020 в 15:15

Везите его лечится к Малышевой и Малахову

Даши Улымшвили
21 мая 2020 в 15:37

Вот, уверовал мальчик в далёкие, 90-е годы, что баблишко не пахнет. Пытался, будучи изгнанным Тарасовым за преклонение перед чуждыми, на тот момент, излише откровенными верованиями чухнуть в Израиль, но получил от ворот - поворот. Было объяснено подробно, что мордва - это не евреи. Тормознулся в Москве... А тут незадача - оказалось, что деньги хоть и не пахнут, но собирают на себе заразу всяческую и изрядное их количество, горбом не заработанное, приводит к долгой дороге в дюнах. Тогда остаётся одна надежда - получить в процессе излечения от приставшей заразы 1-ю группу инвалидности с диагнозом, не дающим права присесть на светланку в СИЗО №7.
В такие моменты хочется бежать. А куда бежать? Как распевает пригретый родной для мальчика ("мальчишки седого") мэрией песняр: "Хочется рюхнуть под землю. Хочется спрятать нутро. Хочется рюхнуть под землю. Жаль занято белкой нужно дупло."

Гость
21 мая 2020 в 15:43

Ещё один. Значит так надо. Хитроумный ход.

Рустам
21 мая 2020 в 17:11

Боюсь, что даже 31-го мая наш домашний арест не закончится...

гость
21 мая 2020 в 17:17

тесты достоверны на 40-60%, ничего удивительного.

Гость
21 мая 2020 в 17:20

Жестоко извиняюсь, но как, по каким признакам, при отрицательном тесте на ковид, отличном самочувствии и при отсутствии температуры у него вдруг случилось воспаление лёгких? Ему во сне видение было? Или это Текслеру приснилось, что у Тупикина воспаление?

Гость
21 мая 2020 в 17:40

Один а где один там будет много

Гость
21 мая 2020 в 20:03

Вот она Андорра еженедельная горнолыжная.

Гость
21 мая 2020 в 20:07

Никчемный чинарь-царедворец просравший ШОСБРИКС подцепил модную болезнь престарелых аристократов. Давай уже.

Гость
21 мая 2020 в 20:33

Тупикин , но не солидно это.Вы ж не Надька Бабкина. Но на что не пойдешь , чтобы жить в стае.

Гость
22 мая 2020 в 01:10

сколько же злых и недалёких людей комментарии строчат, печально.

Гость
22 мая 2020 в 09:08

Господи! Чудны дела твои но..... праведны.