10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
22 мая 2020 в 12:19

Закрыты на карантин сосудистое и крадиологическиое отделения ДКБ РЖД на станции Челябинск. Так что вы плохо считаете.

Гость
22 мая 2020 в 12:26

Чего-то длинноухого не видать. Может, забеременел после вчерашней стрелки?

иван
22 мая 2020 в 12:37

Читайте постановление Правительства РФ от 31.01.20 г. № 66!

неравнодушный
22 мая 2020 в 13:09

А почему не закрыли перинатальный центр на карантин , если там заразилась заведующая гинекологического ?

Один парень
22 мая 2020 в 13:22

Да мне кажется они просто не ведут такую статистику. Подтвердился случай заболевания - контактных на изоляцию, помещение на каратнтин и все. Замалчивать что-то в современном мире в принципе нереально, у всех телефоны, у всех интернет

Гость
22 мая 2020 в 23:03

74 ру, чё-то вы сдаете в последнее время. А онкодиспансер Магнитогорска? Там много заболевших сотрудников и пациентов, целое отделение на карантине. Медработники шьют себе маски и покупают очки, потому что их просто НЕ ВЫДАЮТ. Пошукайте там в Росздравнадзоре. Может расскажут вам чего.

Гость
22 мая 2020 в 23:08

Модеры подчищают неугодные комменты со скоростью света. М-да...

Док
23 мая 2020 в 04:41

Коменты убогих, мозги заплыли от скуки?

Фото пользователя
23 мая 2020 в 13:59

Челябинская областная принимает легочных больных,тестирует и если Covid подтверждается,везут в 2ку.Но..официально covidных НЕТ! А стало быть нет должной защиты у персонала,нет доплат.Но Блин они же работают с ними ,а стало быть и они в зоне риска и их семьи и все посетители и больные в учереждении.Вопрос- кому это надо?

Гость
23 мая 2020 в 22:52

Почему медики шляются после больницы по магазинам, рынкам и разносят заразу?

Гость
24 мая 2020 в 16:50

Лучше пусть дадут статистику, сколько при Путине закрылось больниц, мед. пунктов, сколько скор.помощи бригад было и стало!

Гость
24 мая 2020 в 21:07

Премии врачам? За что? За то что на стульях крутятся в кабинетах? Или в больнице в ординаторских за компом сидят?! Они особо и не урабатываются...