5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лена
22 мая 2020 в 14:59
Смейтесь дальше. Я тоже говорила "намордник" про маску. Хорошая знакомая лежит на Остров кого. 55 лет. Люди лежать в коридоре. 11 больница укомлектована, там пусто. Знакомая заразила Ь от сына 29 лет. Он заразился на работе. Мы же получаем пособие сидим дома. Симптом был у него температура и все, и лечился в своей квартире. Мама его от него. Температура и кашель, к-т, 15 проц. Поражения лёгкого. В больнице лечится. СМИ уже понятно написали происхождение легочн ой недостаточности и смерти от этого. Пополам. У одних сопутствующие вирус, у других изначально здоровых чистый вирус. И избирательно ть вируса неясна. У знакомых проверили всех контактных. Заболел сын и мать. Семья большая, инкуб период прошёл, все остались пока здоровы. И окружение тоже. Но соблюдали рекомендации и волновались весь инк. период. Хихи, хаха, ждём облегчения ограничения свободы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

яяя
22 мая 2020 в 14:41

Москвичам звезду на рукав чтоб из издалека видно было!

Гость
22 мая 2020 в 14:46

Без паники! Завезем врачевателей из соседних республик если своих не хватит. Они работают дешевле и говорят на непонятном для чиновников языке. Митинговать точно не будут.

Гость
22 мая 2020 в 14:54

А источник заражения известен? Как так, они же не в инфекционке работали. Или не соблюдали масочный режим? Таких врачей, на самом деле много. Вышли из больнички и пошли по магазинам, домой без маски, везде за ручки прикасались, руки не помыли. Вообщем, элементарные правила личной гигиены не соблюдали.

Лена
22 мая 2020 в 14:59

Смейтесь дальше. Я тоже говорила "намордник" про маску. Хорошая знакомая лежит на Остров кого. 55 лет. Люди лежать в коридоре. 11 больница укомлектована, там пусто. Знакомая заразила Ь от сына 29 лет. Он заразился на работе. Мы же получаем пособие сидим дома. Симптом был у него температура и все, и лечился в своей квартире. Мама его от него. Температура и кашель, к-т, 15 проц. Поражения лёгкого. В больнице лечится. СМИ уже понятно написали происхождение легочн ой недостаточности и смерти от этого. Пополам. У одних сопутствующие вирус, у других изначально здоровых чистый вирус. И избирательно ть вируса неясна. У знакомых проверили всех контактных. Заболел сын и мать. Семья большая, инкуб период прошёл, все остались пока здоровы. И окружение тоже. Но соблюдали рекомендации и волновались весь инк. период. Хихи, хаха, ждём облегчения ограничения свободы.

Гость
22 мая 2020 в 15:33

74 ру вы зачем в инстаграмме на своей странице постите про то что парки и магазины открываются с 22 мая? Заявление Текслера не было а значит все это ерунда ваша статья!

Мат03
22 мая 2020 в 16:28

Чумовая она баба эта санитарка))

Гость
22 мая 2020 в 16:50

опять приехавшие из Москвы? Почему эти приехавшие карантин не соблюдали? как их накажут? Когда закроют въезд для Москвичей?

Гость
22 мая 2020 в 17:27

В глазное отделение позвоните, а то новости с большой задержкой выходят. Смех(((

Гость
22 мая 2020 в 19:59

Похоже всю больницу пора закрывать, а поликлинику и роддом кто проверит, или уже приказ свыше пришел, чтобы не афишировать ковидных сотрудников из роддома и поликлиники. половина сотрудников циркулирует по трем зданиям туда обратно. Главврач и его замы боятся за себя, но под угрозой увольнения не садят на карантин больных с ковидом и их контактных, у них ведь лёгкая форма. Это так ужасно, они продолжают заражать коллег и пациентов.

Светлана
22 мая 2020 в 20:14

Здравствуйте! Сказано было по-русски. - - - - сидите дома!!!!! Так нет же приехали из другого города!!!! Зачем???? Мозги есть у людей или они думают только о себе или вообще последнее отшибло?????? Слов нет. Что за уроды????????

Олег
22 мая 2020 в 20:32

Какой ужас. Никого этот вирус не щадит. Скорейшего выздоровления медикам!

Гость
22 мая 2020 в 21:51

Ага, санитарка виновата. Т,е. в больнице то в одном, то в другом отделение возникают вспышки заражений, а виновата санитарка. Т.е. между собой отделения никак не связаны? Может стоило бы врачам носить полный комплект СИЗ

Гость
22 мая 2020 в 23:40

Ага, ничего они не закрыли, как работало отделение, так и работает!!! Ждут, когда ещё кого-нибудь увезут с короной

Гость
23 мая 2020 в 09:41

Не удивительно, что заражается персонал больниц. Нормально не обеспечивают масками. В травмпункте в Больнице скорой помощи все медсестры и санитарки в самодельных масках, кто-то из марли сам себе сшил , кто из ситчика))

Гость
23 мая 2020 в 16:11

Почему вы не задаёте вопрос главному врачу?в минздрав?Почему в больнице 3 возникают вспышки?Почему с начала пандемии в ней не проводили тесты сотрудникам??? (Еженедельно)Почему температуру на входе не меряют?Почему пациентов не проверяют?Почему врачи не укомплектованы сиз?(ходят в марлевых повязках,а не в респираторах?)Почему из них (персонала) виноватых делают?74.ру позвоните,задайте эти вопросы Глав врачу,Минздраву ответственному за все это.