5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:31
Все бездельники, теневые холопы и предприниматели, ворующие из бюджета налоги и страховые взносы, должны четко понять, что дальше так продолжаться не будет. В новостях писали давеча, что готовят поправки в Уголовный кодекс, по которым будут привлекать к предпринимателей ответственности за серые зарплаты независимо от сворованных из бюджета сумм. Я бы предложил расширить поправки и привлекать самих работников, получающих черный нал. Эти наглые уголовные воры получают заплату в конвертах, а где-то там на передовой погибает врач, почувствуйте разницу. За серые зарплаты надо давать только реальный срок по пять лет на рыло. И заставить в тюрьме их отрабатывать свое содержание. Надеюсь, вторая волна вируса поспособствует ужесточению ответственности для бюджетных мошенников. А дальше надо браться за тех, кто обворовывает банки, страховые и управляющие компании, фонд капремонта.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

22 мая 2020 в 17:55

Ещё первая не прошла, они уже второй пугают.

гость
22 мая 2020 в 17:57

конечно ...на время твоих парадов и обновления скрижали ... вирус отдохнет , возьмет паузу )))

Гость
22 мая 2020 в 17:58

А если за поправки в конституцию проголосовать второй волны не будет?

22 мая 2020 в 17:59

Путин сказал - Путин сделал!

Гость
22 мая 2020 в 18:04

И в это раз он не пообещал.

ГОСТ главный
22 мая 2020 в 18:04

Ну что, народ, намек все поняли?))) Еще сидеть и сидеть на изоляции))

22 мая 2020 в 18:05

Ну да, сразу после голосования по обнулению...

22 мая 2020 в 18:06

Лучше вторая волна короны, чем очередная волна Путина

Гость
22 мая 2020 в 18:06

А что Путин - ясновидящий?

Гость
22 мая 2020 в 18:09

К 24 июня - Дню Победы , Конституции победим короновирус. Народ опять ломается на заработки в Москву и Питер , поработаю , заболеют и назад на малую Родину к осени. А у нас второй пик как раз будет к новому году. Тем более хотят,, режим самоизоляции" закрепить юридически.

Павел Быков
22 мая 2020 в 18:10

Главное не обделаться жидко...

22 мая 2020 в 18:13

Вторая волна эпидемии поднимется немедленно после голосования по конституции, чтобы сбить волну протеста, не допустить выхода недовольных обнулением на улицы. Кого он только не изображал: и разведчика-нелегала, и историка, и экономиста. Теперь вот в доктора играет.

Наблюдатель
22 мая 2020 в 18:17

Какой сайт, такие и комментаторы))

Гость
22 мая 2020 в 18:28

Прям сразу после обнуления

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:31

Все бездельники, теневые холопы и предприниматели, ворующие из бюджета налоги и страховые взносы, должны четко понять, что дальше так продолжаться не будет. В новостях писали давеча, что готовят поправки в Уголовный кодекс, по которым будут привлекать к предпринимателей ответственности за серые зарплаты независимо от сворованных из бюджета сумм. Я бы предложил расширить поправки и привлекать самих работников, получающих черный нал. Эти наглые уголовные воры получают заплату в конвертах, а где-то там на передовой погибает врач, почувствуйте разницу. За серые зарплаты надо давать только реальный срок по пять лет на рыло. И заставить в тюрьме их отрабатывать свое содержание. Надеюсь, вторая волна вируса поспособствует ужесточению ответственности для бюджетных мошенников. А дальше надо браться за тех, кто обворовывает банки, страховые и управляющие компании, фонд капремонта.

Гость
22 мая 2020 в 18:33

обнуление короны?

Тэтчер
22 мая 2020 в 18:40

после коронации корона вернется в народ?

Гость
22 мая 2020 в 18:41

У нас все вышли на работу после того как Путин снял режим. И то, что Текслер продлил никого не волнует. У нас все сотрудники вышли и все без масок, директора в первую очередь без них. С удаленки перевели всех в реальный режим. И в маршрутках тоже много народу едут на работу. Жизнь кипит, как будто и не было никакой изоляции. Всё как и было до неё.

Гость
22 мая 2020 в 18:41

Он из бункера-то планирует когда-нибудь выбираться? Или так и будет в одиночку у вечного огня выступать?

Гость
22 мая 2020 в 18:43

Копите деньги, дорогие сограждане. Намек понимаете? Пособий не ждите 🤗

Гость
22 мая 2020 в 18:50

Ооо, а вот и ведущий вирусолог страны своё авторитетное мнение высказал!

Сергей
22 мая 2020 в 19:18

Плавно не выходя из дома перейдем ко второй волне. Выпустят только на ЕГЭ, на парад и поправки к Конституции. Этого воздуха хватит подышать, чтобы вторую волну дома пересидеть.

Гость
22 мая 2020 в 19:24

Рано или поздно всё равно узнаем. А шо это было???

Гость
22 мая 2020 в 19:48

ждём доллар по 💯!!! К 1 октября.

Гость
22 мая 2020 в 19:57

Путин из бункера вылезет ?

Гость
22 мая 2020 в 20:16

Вроде вакцина к сентябрю готова будет....

Гость
22 мая 2020 в 20:45

Хватит уже слушать эту продажную контору ВОЗ.

Гость
22 мая 2020 в 21:44

Бог не успевает быть везде одновременно - поэтому он создал Путина.

Гость
22 мая 2020 в 21:48

Красиво жить не не запретишь.
Но помешать - можно...

Гость
22 мая 2020 в 21:50

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за коронавируса.

Гость
22 мая 2020 в 22:07

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Гость
22 мая 2020 в 22:12

Не нужно бежать от снайпера, иначе тоже умрешь - только уставшим.

22 мая 2020 в 22:18

к чему он ляпнул про вторую волну еще первая идет с ней не разобрались, и тут же про вакцину что уже скоро выйдет че к чему

Кость
22 мая 2020 в 22:59

А я вспомнил вот. Буржуазные аналитики предупреждали здесь, на 74 ру, статья от 12 апреля 2006 года. "На российском рынке останутся только крупные собственники – государство и олигархические структуры. Такой вариант развития событий, по мнению председателя Челябинского отделения Российского общества социологов Сергея Зырянова, наиболее вероятен в ближайшие 10-15 лет, если сохранится нынешняя тенденция отчуждения власти и общества. Эти и другие проблемы обсуждали известные российские ученые, собравшиеся в конце минувшей недели на XVI Уральских социологических чтениях". Не "красно-коричневые" представители на чтениях присутствовали. Не навальнята. Очевидные происходят вещи,30 лет национальной измены, для любого человека, не отягощенного фанатизмом потребительства, мещанства и запутинской пропаганды.

гость
22 мая 2020 в 23:03

а я бы призвал Путина уйти в отставку

22 мая 2020 в 23:19

Ну вот.... Работаем, пока опять не грянуло((((

Рустам
23 мая 2020 в 00:01

Волну протестов осенью аналитики прогнозируют, вот и будет "вторая волна инфекции", чтобы опять всех по домам загнать под домашний арест.

Гость
23 мая 2020 в 07:18

Я за то, чтобы все выздоровели и не болели. А ещё я за добровольную отставку старикана. Не пойму, зачем ему какое-то голосование, ведь он эту конституцию крурит-вертит, как хочет. И будет её крутить также и дальше, не оглядываясь на наше мнение.
Мне абсолютно всё равно, сколько припишут в инернет итогах голосования. Поэтому Я ГОЛОСОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Гость
23 мая 2020 в 08:26

Работодателям намек, копите деньги, платить будете за не рабочие дни. После первой волны бы востановиться как нибудь.

Гость
23 мая 2020 в 08:30

Даже лета не хватит чтоли сверстать бюджет на 20 баксов и выпустить бюджет на работу? Да... докатились.

Челябинец
23 мая 2020 в 15:23

Я категорично против поправок конституции!!! даже не собираюсь идти дабы не обеспечить явку лживым и продажным!! После первой волны коронавируса всем все стало понятно!! ко второй волны пусть чиновники сами лечат людей и пусть считают своё фактическое время проведённые с больными!!! а лучше чтоб вообще за бесплатно херачили!!

Гость
23 мая 2020 в 16:47

Откуда такое отвращение к нему ? А подумав секунд 10 понял , старость отнял на пять лет , продлив нищую зарплату и пенсию , а хочется внукам купить что то .., да ну его ...

Гость
23 мая 2020 в 18:37

А потом будет ещё третья четвёртая пятая волна и так до бесконечности пока до какои нибудь революции не доидут

Гость
23 мая 2020 в 20:27

Чип и дейл.

шмат сала под одеялом
24 мая 2020 в 02:00

Хахахахаха:) Вторая волна? Вы серьёзно? Народ больше этой туфты не выдержит, крепитесь. Звоните Януковичу.

Гость
24 мая 2020 в 18:43

Пандемия нравится бюджетникаи.Чиновникам.Певцам .Артистам.Надьке Бабкиной.Попиарилась.Деньги моют.

комментаторрр
25 мая 2020 в 12:15

обнуление ваше не прокатит....