23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
22 мая 2020 в 18:11

Царствие небесное. Даже отдохнуть на пенсии не успела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:12

Да, врачи сейчас на передовой. Соболезную родным и близким. Искренне жаль.

Гость
22 мая 2020 в 18:14

Почему от ковид??? Какое заключение патологоанатома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:24

По указу президента лица старше 65 должны дома на самоизоляции находится.Главврач ответит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:27

почему врача, которой 68 лет, не отправили на больничный, по указу президента???

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 18:36

Соболезную. " Врач почувствовала недомогания, осталась дома и сдала очередной анализ, который дал положительный результат. От госпитализации тогда отказалась."- а вот это очень странное решение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:36

Вот это всё, что можно сказать про оптимизацию здравоохранения.
68 лет, врач-терапевт! Работала, потому что просили "не уходи". Все просили. Руководство (гори оно синим пламенем), коллеги и пациенты.
Сидела бы себе спокойно на грядках в огороде.....
Земля пухом.
Слёзы наворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
22 мая 2020 в 18:38

может, запретить публиковать негативные новости по пятницам?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:44

В новости утверждают, что тесты проводились каждый день, но пока врач не смогла выйти на работу, ничего не находили? Странно это... как - то...

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 мая 2020 в 18:49

С первого дня заражения выявили и не смогли вылечить???Ужас какой-то!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:52

Так и врачей скоро не останется. Будут только силовики и охранники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 18:57

Давно говорю, что весь ФОМС во главе с Ткачёвой надо отправить не передовую. Прикрылись там ворохом бумажек, всё недостатки услуг по обслуживанию ковида ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:03

Почему 68 летняя женщина работает? Она должна быть на заслуженном отдыхе! На Худякова в поликлинике работает врач, которая, как мне казалось когда жили в Челябинске, одноклассница Ленина по меньшей мере... Люди, работающие в преклонном возрасте, идите домой, пенсию не зря дают, поверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:43

Давно дома на самоизоляции сидеть надо было!Приказ президента нарушила! Сказали,что старше 65 лет должны сидеть дома!!!

ОТВЕТИТЬ
читающий
22 мая 2020 в 19:50

Соболезную, уверен, не так женщина хотела завершить свою жизнь.

Гостья
22 мая 2020 в 19:51

Как это - от госпитализации отказалась ? Почему других отказавшихся через суд

Гость
22 мая 2020 в 19:56

Чуть что-умер от коронавирус))) смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 19:57

1- ЗЕМЛЯ ПУХОМ!
2-зачем в таком возрасте ходить на работу если находишься в зоне риска!??????? КОМУ ЧТО ДОКАЗАЛА???
3- была ли обеспечена средствами защиты??? ПОСАДЯТ ЗА УБИЙСТВО ГЛАВВРАЧА???

Гость
22 мая 2020 в 19:59

Как так - от госпитализации отказалась? Разве можно отказываться от госпитализации с ковидом? Насильно же, через суд госпитализируют. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:08

27 апреля начало - 22 мая всё......🕯

Гость
22 мая 2020 в 20:19

Если бы не короновирус то врачи были бы бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2020 в 20:26

Профанация все это. Задолбали с этим ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 20:57

Врачи умирают, а гехты, горловы все считают, кому сколько президентских копеек дать

ОТВЕТИТЬ
Ааа
22 мая 2020 в 21:33

Соболезную, чья-то мама и бабушка, жена, сестра. 68 вообще не возраст, моей свекрови 66, так она с внуками водится, в саду работает, любит жизнь, всем интересуется. А болячки есть у всех, поэтому я считаю, что коронавирус это реальная опасность, жаль что многие не погимают.

Гость
22 мая 2020 в 22:13

68 лет.... Вы про что вообще? все же дома сидят? после 60 особенно

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
22 мая 2020 в 22:29

Родным и близким соболезнования.

Гость
22 мая 2020 в 23:28

Только через 9 дней, от начала первых симптомов, ее перевели в Челябинск? Всем известна ситуация с медициной в Златоусте! Там хоть кт аппарат появился, наконец???

Гость
23 мая 2020 в 00:03

Контактные (туристы) себя виноватыми не чувствуете, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 00:04

Соболезнование семье. Очень жаль врача..

Фантом
23 мая 2020 в 01:25

По идее родственники должны получить компенсацию, как обещало правительство. Соболезнования родственникам.

Гость
23 мая 2020 в 16:59

А в восьмёрке люди вообще выживают?

Гость
23 мая 2020 в 19:39

Люди нет нет да и умирают ......Такова жизнь.Причём тут ковид......

Гость
24 мая 2020 в 00:10

Родным и близким соболезнования! Светлая память!

Челябинец
25 мая 2020 в 12:39

68 летней мед работник!! Вы в своём уме??? В этой страна что совсем с ума посходили или совсем отменили копеечную пенсию, с нашем правительством будем на работу ходить пока ноги двигаются!!! Вот проголосуете за поправки конституции вообще отменят пенсию и будете ползком ползать на работу есть ноги откажут!!!