Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области умерли два человека с коронавирусом. Публикуем данные за сутки по COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
25 мая 2020 в 12:10

Так в какие сроки прибудут в город обещанные новые низкопольные автобусы а количестве 350 шт (500-66=350)?

Гость
25 мая 2020 в 11:37

А дайте пожалуйста еще данные по внебольничной пневмонии

Гость
25 мая 2020 в 11:21

Не хотите вспомнить, что сегодня должен быть Последний звонок??? ЗАДОЛБАЛИ со своим ковидом!!!!!

Кашерный
25 мая 2020 в 11:42

Прослезился даже, какое же у нас всё эффективное, и руководство и здравоохранение. У меня даже кот разревелся. Теперь пойду проголосую за изменения в конституцию.

25 мая 2020 в 11:43

А умершие то такие же как женщина с Сатки??

25 мая 2020 в 11:39

Радует, оч. радует соотношение заболевшие/выздоровевшие. Опечалил дяденька 46л. Мой ровесник(. Соболезнования родственникам всех умерших..
Эхх, если б на самом деле все шло на спад. Но надеюсь на лучшее, иначе с ума сойти можно от осознания, что очаги затираются, статистику "готовят" к голосовалке, свободный коечный фонд- за счет "утрамбовывания" других палат ..

Челябинка
25 мая 2020 в 11:36

Странное снижение заболевших, особенно после того как всю ответственность после снятия ограничений возложили на губернатора. И сразу в два раза, сегодня и того меньше....

Гость
25 мая 2020 в 12:20

Сколько умерло в ДТП на дорогах?

Гость
25 мая 2020 в 12:19

Сейчас стадо провакцинируют , заживёт - хорошо но не долго....

Гость
25 мая 2020 в 14:18

Это не может не радовать) Наконец-то началось уменьшение количества заразившихся) Главное не забывать про меры безопасности, а то сейчас пойдут все радоваться и забьют на это

Гость
25 мая 2020 в 12:55

Вангую статистику на 24.06.2020 - заражённых - 0, вылечившихся - все, умерших - спросите у Мясникова.

Гость
25 мая 2020 в 15:15

В 46 лет то от чего умер, раз его не посчитали в статистику умерших от ковид? Или у нас в 46 уже 6 одуванчики?

666
25 мая 2020 в 15:36

Выгодно до 65л-реформа однако!

гость
25 мая 2020 в 15:56

завтра будет 17, послезавтра 7, а послепослезавтра - 0

Гость
25 мая 2020 в 16:31

Карманный статист все решает. После 11 мая как все вышли на работу, статистика резко пошла вниз, так на утро 24 июня будет 0

25 мая 2020 в 12:33

Скоро от голода умирать будут! интересно, статистику будут офишировать? и самый главный вопрос! сидя дома нам кто покушать принесет? и ипотеку платить кто будит? Страна большая дурка а мы в ней дураки.