4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Михаил
26 мая 2020 в 11:09

как можно ослаблять карантин,даже стабилизации нет в Челябинске на мой взгляд,не то что улучшения!
посмотрите на Китай,из-за новой вспышки из 28 человек заново 108млн.усадили на карантин,вдумайтесь в эти цифры.
А у нас все по указке видимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:10

Это еще ЧВВАКУШ не посчитали

26 мая 2020 в 11:14

А я могу рассказать почему) вчера сама шла до поликлиники 10 минут по гагрина, т.к нахожусь на больничном, люди толкутся толпами на открытых рынках без масок. В поликлинике такое себе обслуживание, проверьтесь на пневманию срочно говорит врач, на секундочку в 9 утра! А сотрудник фог, считает, что не здохнешь и придёшь снова после 13. За это время идёшь на тот же рынок и заражаешь +/- 5 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:30

Сколько обнаружили, почти столько же и выписали. Нет смысла истерить. А летное училище давно нужно было на каникулы отправить вместе со всеми ВУЗами.

Гость
26 мая 2020 в 11:33

А что делали курсанты в чвакуше? Почему их самоизоляция не касается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 11:39

Нет по-настоящему карантинных мер в Челябинской области. Роспотребнадзор только распоряжения издает, никаких мер контроля с его стороны! Зайдите в магазины, на предприятия - все станет понятно. Церковь службы проводит - никакой реакции! Для кого и для чего в таком случае эти распоряжения и указявки?! Губернатор, как в другой реальности живет или не в Челябинске: приступил к первому этапу снятия карантинных мер, при том, что этот этап уже давным давно, а также и второй и третий! Сам губернатор на празднике мусульман без маски. Если все серьезно, то и меры должны быть серьезными. А по факту можно сделать вывод, что и не так то все серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
26 мая 2020 в 11:40

Во всём виноват Текслер и открытые парки.

Алена
26 мая 2020 в 11:56

Для перехода к 1 этвпу нужео чтобы число выздоравливающих было выше числа заболевших, а не наоборот

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мая 2020 в 12:18

Почему не печатают гле сколько заболело на сегодняшний день Авдошина опять раскладку дает не соответствующую общим данным в Челябинске на 25 число уже было 669 а она на 26 показывает 651 которые были на24 число

Гость
26 мая 2020 в 12:19

Сейчас количество тестов сокротят и число исцелённых поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 мая 2020 в 12:22

Как можно ослабить то, чего нет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мая 2020 в 12:28

Не фига себе covid сопутствующее заболевание. Человек умер, имея ибс. С этим ибс можно жить десятилетиями. И жить вполне нормально. Это ибс должно было быть сопутствующим, а не вирусное заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:47

Как же вдруг стало тревожно.....

Гость
26 мая 2020 в 12:47

Вчера в жк на чтз просидела час, чтобы кровь сдать. 20 человек толпились в маленьком помещении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 13:08

Вы бы лучше написали, как Саткинский Роспотребнадзор умудрился потерять данные об одном из коронавирусных больных, контакт которого был 8 мая, а обнаружили это, только когда он на работу в цех вышел, после закрытого(!) больничного 25 мая, и жена все это время работала.

Гость
26 мая 2020 в 13:21

Тротуары узкие, люди, как бараны, прутся по двое-трое в ряд, не уступая встречным. Во многих магазинах экономят на санитайзерах для покупателей, у продавцов и кассиров маски спущены. Какое может быть ослабление?

Влад
26 мая 2020 в 13:24

Губернатор с аппаратом туда, Роспотребнадзор сюда, правоохранители в другую сторону.... Дедушка Крылов , наш земляк, чётко описал сегодняшнюю ситуацию в области.

Лилия
26 мая 2020 в 13:28

Ну,Челябинск понятно большой город,а по районам сведения ?Надо было людям финансово помочь ,причем всем ,чтобы люди сидели нормально на самоизоляции, полтора месяца.А ,ведь шарахолись в поисках ,хоть какого нибудь приработка.Вот результат.Еще пугают ,что будут штрафовать за фейковую информацию.Так вы ее дайте сами,не морочте людям голову.

Игорь
26 мая 2020 в 14:20

Не когда не пишут где и сколько болеют в челябинской области, всегда всё общее и точка. Видать сами не знают где и сколько

Гость
26 мая 2020 в 14:33

Похоже Алёша по шапке получил за вчерашнее резкое снижение. У соседей (Свердл. обл) вчера 279, сегодня 207.

Ирина
26 мая 2020 в 14:51

У нас по Магнитогорску печатают. 43 за вчерашний день, итого 605 (это на 415 тысяч жителей). Много или мало? Ну в сравнении с Москвой вроде мало.

Ирина
26 мая 2020 в 15:26

Все зависит от нас .а когда заходишь в трамвай и спрашиваешь женщину за.... почему без маски .а тебя с трамвая чуть не выкинули (она и ее единомышленники ) то о какой самоизоляции можно говорить

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мая 2020 в 15:28

Я из Златоуста .

Гость
26 мая 2020 в 16:05

Как раз из США на днях прилетели.

Гостья
26 мая 2020 в 16:20

Это вы все бараны,кто истерит по поводу толпы и узких тротуаров!!! Может уже от одного страха повымерли бы. Не истерите!! Живите спокойно. Не мешайте нормальным людям жить.

ОТВЕТИТЬ
Капитолина
26 мая 2020 в 16:27

Дистанцию никто не соблюдает. Как бараны

Любопытнаяварвара
26 мая 2020 в 17:52

На стопкоронавирус другая информация по количеству заболевших, 36. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Леонид Песин
26 мая 2020 в 18:16

Логики в ослаблении карантина нет никакой! Ситуация с каждым днём становится только хуже. Не надо брать пример с Дагестана. И жителей Дагестана очень жалко, и себя тоже. Но я догадываюсь, почему ослабляют карантин. Дай Бог, чтобы я был неправ в своих догадках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:36

25 мая, приехал из Питера. Посмотрел. Тут вообще край не пуганных. Там в магазин без маски не пускают. Тут как хочешь так и ходи. Всем, извините, насрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:57

Я с вами солидарна, у нас одна говорильня. Если приняли меры,нужно контролировать исполнение. А руководству пофиг. Нужно наказать перевозчика, за та что садит в транспорт без масок, владельца магазина за обслуживание без масок и не соблюдение санитарных норм. А то пугают не тем где надо и никто ничего не контролируют. Только одна показуха. И на что деньги тратятся не понятно. Сиди дома, а кто поможет. В той же Москве сидящим (65 и сторше) пособие, а у нас хрен да маленько, только МЧС предупреждает сиди дома.

Guest
26 мая 2020 в 18:59

В магазинах лишь обьявления о масочном пропускном режиме, а по факту:в Ленте на Бр. Кашириных 80 % посетителей без масок, Гипермаркет Магнит на Каслинской - охранник без маски, санитайзер пустой, выдаёт лишь звук, Пятёрочка лишь в рекламе вся в масках. Охранники везде пустят, им зарплату от выручки платят, поэтому никого не гонят без масок.

Гостевой
26 мая 2020 в 19:45

Текслер решил поэкспериментировать, сам засел в изоляцию, а для народа парки открыл, ты на что надеешься Текслер? Ты что совсем от власти из ума выжил? Статистику видел?

Гость
26 мая 2020 в 20:03

У нас на работе без масок толкутся. И говорят что они может больны уже всем вирусом, но лучше просто об этом не знать и все ок.

26 мая 2020 в 21:04

Слава богу,что наш губернатор дружит с головой и не терроризирует граждан, как Сабянин, надо смотреть в будущее, а не трястись под кроватью от страха

Елена