Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале умерли ещё два человека с коронавирусом. Публикуем данные за сутки по COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Гость
27 мая 2020 в 12:02

Открытые парки здесь ни при чём, не надо писать ерунду. Парки открыли позавчера, а инкубационный период коронавируса - 4-14 дней, в это время человек не имеет никаких симптомов ещё, к врачу не обращается и диагноз ему не ставят. Так что люди, у которых он был диагностирован сегодня, с высокой степенью вероятности заразились около двух недель назад или более.

Сначала включайте мозги, потом уже компьютер, чтобы что-нибудь написать.

Е.Мае
27 мая 2020 в 11:34

Тем временем : Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд, сообщает Форбс..
В.Путин действительно работает для людей)

Гость
27 мая 2020 в 11:46

Когда сделают перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске?

Гость
27 мая 2020 в 11:43

Число заразившихся растет, а ограничения снимают? Вот кто бы объяснил логику.

NDV
27 мая 2020 в 12:21

График как шел вверх ракетой, так и идет, но за это время мы уже раза 3 "выходили на платО" и раза 2 "проходили пик"... Балаболы... И это еще цифры официальные, а не реальные...

Дедуля
27 мая 2020 в 11:09

Хватит, наверное, ВСЕ смерти приписывать этой заразе. Естественную убыль народа никто не отменял....

Гость
27 мая 2020 в 11:18

В Туркмении запретили ковид-19 , за ношение маски грозит тюрьма......умнее нас туркмены....

Гость
27 мая 2020 в 12:09

Да, самое время ослаблять режим и проводить парады

Гость
27 мая 2020 в 16:14

Дискуссии прекратить. Всех, кто ничего не соблюдает - не лечить. Они очень умные - выкрутятся сами.

Гость
27 мая 2020 в 11:11

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДВА ЧЕЛОВЕКА, У НИХ ТАМ ПЛАН ЧТО ЛИ, РАЗНОРЯДКУ НЕ ПРЕВЫШАТЬ ???

Гость
27 мая 2020 в 12:38

Ааааа!!!!! Мы все умрем!))) Вирус уже обнаружили у кошек и даже у растений! ...Клоуны, лето на носу, наслаждайтесь жизнью!

Самоизолированный
27 мая 2020 в 11:54

Доигрались с открытыми парками

Гость
27 мая 2020 в 11:36

Заболеваемость с каждым днём растёт, чиновники собираются отменять самоизоляцию. А что будет далее? Где могли пожилые люди заразится коронавирусом?

Гость
27 мая 2020 в 12:10

Дайте хоть пару месяцев поработать,потом объявляйте вторую волну. А то точно в Беларусь придется эмигрировать.

Гость
27 мая 2020 в 16:13

Сегодня пришлось выйти в магазин. Все люди в возрасте без масок, и жмутся, жуть просто!!!

Гость
27 мая 2020 в 17:39

Ну вот. А люди маски носить даже в общественных местах не хотят. У нас хоть цифры далеко не самые плохие в сравнении по стране, это не значит, что вирус куда-то делся. Очень надеюсь, что когда изоляцию сейчас начнут снимать нормально, из-за умников, которым лень маску надеть когда они в магазин зашли и руки помыть лишний раз мы обратно в изоляцию не вернемся. А у кого-то и вообще мозгов хватает до сих пор очевидное отрицать, что вирус существует

Гость
27 мая 2020 в 11:08

сколько умерло в ДТП на дорогах за это время на той же территории?

Гость
27 мая 2020 в 12:58

Тем временем, бывший начальник Чувашии по фамилии Игнатьев подал иск в Верховный суд на президента Путина. Неслыханный для путинской России случай. Ну-ка, мамкины аналитики, раскройте все карты мировой закулисы!

Гость
27 мая 2020 в 11:51

Он что ..этот вирус ...главного вирусолога ...не слушается ...!

Гость
27 мая 2020 в 13:35

Портрет нашего красавчика героя-антиковидника:
1. Видит и разоблачает все происки мировой мафии
2. Очень истосковался по работе.
3. Очень истосковался по свежему челябинскому воздуху.
4. Презирает тех, кто видит в вирусе реальную опасность.
5. В красную зону идти боится даже за баснословное вознаграждение.
6. Но в остальном считает себя бесстрашным львом, особенно когда спрячется за мамкиной юбкой.

Сталин
27 мая 2020 в 11:19

зачем режим ослабили?

27 мая 2020 в 11:30

Почему не пишут, сколько из них в очаге в ЧВВАКУШе? Рост ведь только поэтому

Гость
27 мая 2020 в 11:37

Алее 24 июня скоро

Гость
27 мая 2020 в 12:00

Что-то плато не видать.

гость
27 мая 2020 в 22:24

запутали уже с этой статистикой. сейчас на Россия24 сказали, что умерло от Ковида 14 человек, все остальные от основных заболеваний. а ковид был сопутствующим. За 4 месяца договориться не могут, как считать.Как считает ВОЗ, как считают в других странах, или у России своя статистика?

ШОУ
27 мая 2020 в 22:22

пудрители мозгов,работающие против самого БОГА! умники,умнее БОГА

555
27 мая 2020 в 11:15

Интересно, в статистику смертей от ковида идут только умершие от пневмонии? Если так, то зачем тогда считать в группе риска больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом?

Гость
27 мая 2020 в 15:39

сколько умерло в ДТП?