Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области — рекордный скачок числа заболевших коронавирусом за сутки. Умерли два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии155
Гость
28 мая 2020 в 11:31

Зимой в сутки заражаются гриппом тысячи. Никто об этом не писал и маски не надевал

Vic_
28 мая 2020 в 11:32

ГОКович, что делается?! Владимир Владимирович тебя не поймёт, а Собянин накажет за неверность! Старайся , снижай показатели!

Гость
28 мая 2020 в 11:32

Опять пенсионеры. Так им и нужно запретить выходить на улицу. Продукты доставлять бесплатно на камри

Гость
28 мая 2020 в 11:33

Полина Авдошина не желает хоть раз нормально поработать и наконец обновить интерактивную карту и по числу выздоровевших тоже?

Гость
28 мая 2020 в 11:34

Сим победиши! Даёшь парад и променад, ну и на десерт обнуление.

Гость
28 мая 2020 в 11:36

Пятнадцатирублевым шавкам дали задание отрицать вирус и поднимать на смех всю информацию с ним связанную.

Сергей
28 мая 2020 в 11:37

Естественно подскочило. Нефть вниз опять, в Москве лагерные меры. Будем биться с выдуманной пандемией до последнего гражданина. Не смешной цирк с насильным участием продолжается.

Гость
28 мая 2020 в 11:42

Осталось подождать совсем немного. 24 числа вирус испугается парада и убежит в страны загнивающего запада. Там парады не проводят, по причине отсутствия лишних денег.

Гость
28 мая 2020 в 11:50

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Результат ,,никакой самодисциплины’’! Какой тут переход ко второму этапу? Первый то товарищ Текслер у Вас никто не соблюдал! Потому что никто не контролирует выполнение Ваших приказов! Учитесь у Москвы! Порядок и контроль должен быть во всем! А у нас одна говорильня и выступления на публику впустую!

гость
28 мая 2020 в 11:51

Какое-то несоответствие данных наблюдаю. Специально переписала все города и районы с количеством заболевших на вчерашний день и сравнила с сегодняшними данными. У меня получилось 60 человек. Откуда 148? Кто данные забивает на сайт? Проверяйте и указывайте достоверную информацию. Не дурите людей.

Родина Текслера в опасности
28 мая 2020 в 11:56

Напривозили золотодобытчиков недолеченных с таев патаев 40 самолётов что приехали то ведь в роликах писали весь год как тут хорошо и не то что в вашем Челябинске а как за нос вирус взял залепетали и челяба очень стала даже вдруг родной. Вот и итог роста про чевакуш не говорю уже сколько их по городу летунов, у нас во дворе есть такой так каждый вечер вокруг себя соберёт 5-6 человек стоят базарят летают, чуть ли не с одной бутыли пьют контактен он нет кто знает.

Гость
28 мая 2020 в 12:03

У нас умирают только те, кому за 65 и у кого сопутствующие забрлевания?Как-то с другом верится..... Во всех странах умирают люди любых возрастов, но приклонного возраста больше, а у нас прям всё хорошо.... или просто правительство обязало занижать цифры и других не озвучивать... Как всегда ездят нам по ушам и делают из нас дураков....

666
28 мая 2020 в 12:09

Походу не хотят снимать ограничение, потому что столько халявнных денег гребут. Это не закончится ни когда. Пока народ не прозреет и не поймет всего ужаса что с ним вытворяют. По сути ноги вытирают.

Гость
28 мая 2020 в 12:12

На парад выйдут выжившие и переболевшие. На б/ полк пойдут с фото умерших от ковида

Гость
28 мая 2020 в 12:15

Маски не окупаются. Пора вводить сверх масочный режим.

Гость
28 мая 2020 в 12:24

что это как не КОВИДОБИСИЕ?! Пропаганда натягивает статистику как тузика на барабан!

По информации ведомства, 71-летняя пациентка скончалась от COVID-19, 84-летний мужчина — от атеросклеротической болезни сердца и ишемии (COVID у него был сопутствующим заболеванием).

Гость
28 мая 2020 в 12:43

У власти просто пандемия диареи от страха. Вот и придумали страшилку

Олег
28 мая 2020 в 13:02

В лесу около реабилитационного центра журналист обнаружил 50 новеньких иномарок. Руководство области объяснили, что они были закуплены осенью для проведения ШОС . Что- то не очень верится, что эти новенькие дорогущие иномарки всю зиму простояли в лесу под открытым небом неохраняемые. А вы верите? Сейчас 20 машин дали в пользование больниц, так написали в интернете, и даже фото одной такой машины на фоне здания больницы. А вы верите в это?

Гость
28 мая 2020 в 13:10

Не гулять, не дышать, только в маску мычать

Гость
28 мая 2020 в 13:16

Отменяйте Мирный Атом 2020!!!
Пожалейте студентов, Маяк и Озерск. ОНИ ЗАБОЛЕЮТ
ДАЙТЕ РАБОТУ МЕСТНЫМ!!!!!!!!!!

Гость
28 мая 2020 в 13:27

Иногда захожу, читаю комменты в Че. Сколько мракобесия и безграмотности...

Гость
28 мая 2020 в 13:33

Так может не отменять карантин, а наоборот как раз пора ужесточать?

Ость
28 мая 2020 в 14:31

А почему цыгане не болеют?Они ведь тусят на вокзалах без масок. Алкаши, бомжи и наркоманы с иммунитетом?

Татьяна
28 мая 2020 в 14:34

Всплеск дали майские праздники тек сегодня 17 дне с окнчания праздников так сколько длится инкубационный период? Говорили две недели или все зпразились спустя неделю после праздников?

Гость
28 мая 2020 в 15:11

Не первый день растем. Теперь вот начали доходить и семьи хорошо погудевших на майские праздники. Так люди еще и маски носить не хотят, ведь "они не защищают". Только вот защищает маска людей вокруг от больного, а не самого больного, которым может быть по сути каждый из-за бессимптомников

Ученик
28 мая 2020 в 15:27

Если с 1 июня режим самоизоляции отменят на фоне прироста числа заболевших, все предыдущие ограничения были бессмысленны

Рузсофоб
28 мая 2020 в 15:47

Кого-то перестала устраивать ложь... И они начали лгать в квадрате)))))))

Гость
28 мая 2020 в 16:03

Заметьте, как подходит к концу срок продления карантина, число заболевших возрастает.Чтобы снова можно было дальше продлить. И так до бесконечности !

Гость
28 мая 2020 в 16:30

Может дело в ЧВАКУШе?

Естественный отбор
28 мая 2020 в 16:38

Всё по Дарвину. Естественный отбор работает

Гость
28 мая 2020 в 17:00

Старушки наверно только из-за границы вернулись домой. Иначе откуда вирусу взяться? Валите все смерти на эпидемию!

Комментаторрр
28 мая 2020 в 18:13

Гехт осталось тебе только переболеть коронавирусом!!!

Бабуля
28 мая 2020 в 20:11

Статист был пьян, и цифры не сошлись . А вообще то ,есть ложь , есть грустная ложь - а есть СТАТИСТИКА!!!!

Гость
28 мая 2020 в 21:02

Парад на оба ваших дома!

Noname
29 мая 2020 в 08:35

П.3 в маршрутке 1,5 метра соблюдать дистанцию - это сколько человек можно перевозить? А такси вообще не должны работать.

Гость
29 мая 2020 в 09:50

Ой, хватит уже! Никто уже не верит в эти басни!

Гость
29 мая 2020 в 11:15

Всё это брехня!

Гость
29 мая 2020 в 12:22

Это все таки заговор врачей, которые под корону приписывают все что угодно, а то что народ сидит дома без работы всем нас.ать.

Гость из копейска
29 мая 2020 в 13:56

Ошибка врачей, привела к заражению 5 человек ковидом 19, в копейске у воспитателя дед сада выявили заражение разумно было посадить семью на карантин, так нет у неё муж 3 дня ещё ходил на работу кмз и сам заразился и на работе у 3-х кто сним общался попали под подозрение, а сколько общались людей с этими 3-мя это человек 20 там и начальство заводское

Гость
29 мая 2020 в 21:48

Жители Увелки! Вам что, на свое здоровье наплевать? Если сами не боитесь заразиться, хоть подумайте о своих близких!!! Очень долго держали здоровый образ жизни, что дома не сидится?

Гость
29 мая 2020 в 23:13

а не мешало бы и в период эпидемии гриппа подумать о других и сейчас, всем наплевать на рискующих здоровьем продавцов, толпами собираетесь на шашлыки и прочие гульбища, затариваетесь в магазинах, а то что продавцы рискуют вам насрать, а потом от продавца может пойти дальше

Гость