Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудников челябинской скорой помощи переодели в костюмы Каспера, купленные в магазине для танцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
28 мая 2020 в 14:47

Какой позор.

Гость
28 мая 2020 в 14:48

Я бы только спасибо сказала тем, кто сейчас производит маски, средства индивидуальной защиты для врачей и населения. И не важно, как называется предприятие, Мир танца, или Ромашка, или завод металлоконструкций. Если в текущее время люди смогли перестроить производственные мощности для нужд медицины и государства , то им надо только благодарность выражать.

гость
28 мая 2020 в 14:49

Чёрный плащь, чип и Дейл, слышали про таких героев сказок? Их костюмы были в продажи??

Гость
28 мая 2020 в 15:04

"каспера".....фи как не патриотично
куда смотрят ввп и ер??

Гость
28 мая 2020 в 15:05

На что тока не идут чиновники чтобы отмыть деньги федеральные. Получается что они сознательно толкают медиков под заражение. Это уголовно наказуема

Гость
28 мая 2020 в 15:05

это уже не смешно.

Гость
28 мая 2020 в 15:13

Че опять обос...ся! Вернее отличился!

Гость
28 мая 2020 в 15:22

Теперь не скорая помощь. А каспер плюс

Петрович
28 мая 2020 в 15:22

А где подтвержденные наукой данные о проникновении ковида через кожные покровы? Через слизистые оболочки данные есть, а про кожу нет.

Хулиган
28 мая 2020 в 15:24

А все потому что Вы все равно в них поедете на вызов.
Нет бы отказаться и не ездить. Думаете они найдут таких дураков как Вы? Нет! Вас обратно попросят выйти и костюмы найдут.

Гость
28 мая 2020 в 15:33

Каждый день жизнь в Челябинске все смешнее

Гость
28 мая 2020 в 15:35

Осталось росгвардейцев в костюмы Бэтменов облачить.

Гость
28 мая 2020 в 15:36

Каспер - это привидение? Очень символично. С юмором ребята.

Скрепа
28 мая 2020 в 15:49

Какая чепуха.
"Каспер" нормальный защитный костюм (от грязи, капель и проч. про вирусы не могу утверждать), который уже давно на рынке. Название не подразумевает, что это одежда для развлечения, это просто название.
То же касается и названия компании. Если компания в условиях кризиса переключилась на выпуск актуальной продукции, то честь и хвала ей + сохранили рабочие места.
Без сертификатов никто не примет товар. Если врач реаниматолог его не видел, пусть поинтересуется у кладовщика или специалиста, который принимал одноразовую одежду.

Рузсофоб
28 мая 2020 в 15:55

--Сотрудники скорой переодеваются в Касперов, когда везут больных с пневмониями

Врачи, вы еще там? Увольняйтесь, если жить хотите. Поставьте уже Путинга раком перед своим вертикальным детищем.

Гость
28 мая 2020 в 16:05

Дак если нет сертификата соответствия, как их вообще могли приобрести?

Гость
28 мая 2020 в 16:15

Медики пусть пишут жалобу в ГИТ о выдаче несертифицированной спецодежды! Это вообще бред какой то!

Гость
28 мая 2020 в 16:53

Сочувствую нашим сотрудникам медицинских служб, сложно работать с таким скотским отношением со стороны руководства.

Гость
28 мая 2020 в 17:02

Зато Крым наш и мы - ядерная сверхдержава

Глеб
28 мая 2020 в 17:31

Ну т.е анализ крови еще не подтвердил, а уже пишут, что ковидная пневмания.

Гость
28 мая 2020 в 17:51

Show must go on!)))😜

Веселящий Газ(пром)
28 мая 2020 в 18:01

Смеясь, россияне все меньше замечали, что их становится всё меньше и меньше.

Гость
28 мая 2020 в 18:31

Переодевайте уже их в костюмы макарон,ведь макароновирус бушует!

29 мая 2020 в 08:50

На всех инстанциях все отвечают слово в слово. Чудеса))

29 мая 2020 в 10:11

Врачи заражаются, но все-равно носят в респираторы. Респиратор фильтрует только вдыхаемый воздух, выдох со всей заразой идет без фильтрации. Поэтому больной врач очень хорошо разносит заразу.

Виктор
29 мая 2020 в 10:58

Вот люди соглашаются так работать, над ними поэтому издеваются

Гость
29 мая 2020 в 12:16

Кому комедия а кому-то горе

Гость
29 мая 2020 в 16:34

Результаты национального проекта "Здоровье" и дополнительные меры поддержки самой важной сейчас профессии видев налицо.

Рустам
30 мая 2020 в 10:46

Врачи в костюмчиках для танцев... Танцуют все. Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, Вам говорят. Две шаги налево, Две шаги направо, Шаг впирод и две назад. :-D

Татьяна