30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

31 мая 2020 в 14:06

Может он умер от того,что много пил и курил?

Врач
31 мая 2020 в 14:31

Таких "много пьющих и курящих" ежедневно сотни помирают и без всяких ковидоманий. В 35 лет можно иметь здоровье 90 летнего.

Гость
31 мая 2020 в 14:46

Странно. Если известно что он 10 дней болел, почему не госпитализировали сразу? Или он сам себе диагноз сделал?

Медузот
31 мая 2020 в 14:46

Ковидный туберкулёзник.

Гость
31 мая 2020 в 14:59

Возможно он заразился в ржавой маршрутке. А если бы в городе были 500 новых современных низкопольных автобусов, которые обещал Текслер, то такого бы не случилось.

Гость
31 мая 2020 в 15:19

Бомжа записали в ковид

Leo
31 мая 2020 в 15:38

Много пил и курил, что за бред?, вы там замеряли что-ли ? Может быть врачи вместо того, чтобы везти человека флюрографию , послушав его нихрена не могли поставить диагноз и тянули резину с госпитализацией? Конченная подача новости

Люсинда
31 мая 2020 в 16:06

Человек умер, о нем написали. Он и не знает, что стал почти героем в обсуждении своей жизни. Которая была. Пляжи города битком. Интересно, последствия у этого дня общей радости у воды будут?

Гость
31 мая 2020 в 16:23

Пиль, кулиль, вот и помер.

Гость
31 мая 2020 в 16:31

Видать тоже считал что "это просто простуда", вот к врачам и не обращался.
Неверующие, одумайтесь уже

Поэт Незнайка
31 мая 2020 в 16:41

Мой пезидент не пьёт и не курит
Лучше бы пил и курил
Возмозможно от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил
(с)

Пётр
31 мая 2020 в 17:15

Всех в Челябинске убивает ЧЭМК. Бенз(а)пирен – канцерогенное вещество, наивысшего 1 класса опасности, которое расценивается медиками как однозначно провоцирующее раковые заболевания. Вещество имеет хорошую проникающую способность в клетки живых организмов. Человек может получить его не только через кожу, но и через дыхательные пути и с пищей. БП обладает способностью накапливаться в живых организмах, провоцируя в дальнейшем онкологические заболевания

Влад
31 мая 2020 в 17:16

Такое впечатление, что область, начиная с верхов и СМИ в прострации и панике. Информация одна " веселее" другой. В Троицке СМИ вообще выдали, что мужчина приехал из челябинской больницы, там взяли тест и выписали в СУББОТУ!!!!!!!!. Дома пришёл + тест, от госпитализации ЖЕНА отказалась. Через день умер!!!!!! Во какая информация до колик " понятная".......

Гость
31 мая 2020 в 17:17

Это типо не бухайте хватит жути людям гнать уже не кто не верит

Лариса.
31 мая 2020 в 17:27

ПО моему пора выяснить .кто размещает всю. эту хрень про сайты знакомств и похудение и направить к нему бригаду из псчихлечебницы .
Пусть там с ним разбираются .

Фермер
31 мая 2020 в 17:35

Почему каждый день умирают только двоем?

Лариса.
31 мая 2020 в 17:52

Мне надоело читать про стенания о самоизоляции за 2 месяца..Ничего с вами не случится .даже если кто и дома сидит .

Бабуля
31 мая 2020 в 18:06

А вкаких городах и районах увеличение уже 3 дня не печатают это что тайна или толком уже никто не знает куда какие цифры прибавить ?

Гость
31 мая 2020 в 19:28

Курил, вот и тотальное поражение лёгких. Столько дерь..а в себя вдыхать. Покажите любому курильщику его лёгкие, обблюётся... а надо как можно чаще показывать, особенно молодым девкам... по другому их не назвать. Жить в грязном городе, ещё травить себя этим дерьм..ом и за свои же деньги... Поражаюсь этим идиотам и идиоткам.

Гость
31 мая 2020 в 19:30

Лёгкие прокурил, а умер от короны... Надо статистику ежедневную вести и рассказывать сколько людей дохнет от курева и всякого дерь..а, тогда корона вирус будет казаться детской игрушкой.

Гость
31 мая 2020 в 20:00

Пользуясь случаем , хочу поблагодарить врачей и медсестёр(Наталья Витальевна ) , а также младший медицинский персонал ( Катю ) из нейрохирурги обл больницы. Низкий вам поклон , что вытащили меня с того света.

Гость
31 мая 2020 в 20:06

Подумал, что поражение лёгких от ежедневных выбросов ЧЭМК случилось

Лариса.
31 мая 2020 в 21:14

Актрисе Т,Дорониной уже вроде 83 года .Она всю жизнь курит !!А.Фрейндлих ..тоже всю жизнь курит .не знаю правда сколько ей лет счас .

Гость
31 мая 2020 в 22:16

Куряги и себя травят, и окружающих!

Анонем
31 мая 2020 в 22:39

Парня жаль. А про то, что повысилось количество больных после праздников - отлично. Быдломозгие ведь кричали, что вируса нет или он им не страшЁн. Надеюсь, мест на кладбище хватит им всем. Естественный отбор

Лариса.
31 мая 2020 в 23:13

Соболезнования родным парня !.
И хватит на курение списывать .Я раз у онколога была .лора .у нас в поликлиннике не было тогда лора .меня в онкологию направили в центр ,.фарингит у меня был .справа в ..горле ..саднило ..Так я ему -вот я в инете читала .он на меня наехал -вы там читаете и не знай что у себя воображаете .А ему так -так я еще курю .ОН -и что ? Я тоже !

Гость
31 мая 2020 в 23:35

Можно подумать, если бы он сразу в больницу попал, то там бы вылечился. Ага... в Миассе. В МСК сразу делают делают супер-пупер дорогую процедуру по насыщению крови кислородом, т.к. ИВЛ в принципе при вирусной пневмонии не помогает. И вообще, смертность при ИВЛ 70%.

Гость
1 июн 2020 в 00:31

Почитаешь комменты, прав был Лавров.

Челябинец
1 июн 2020 в 10:07

Почему не возникают вопросы почему личился дома?? Ответ один халатность и не знание врачей... сам недавно проболел ставили фарингит кашель был страшный но врачи сообщили что ничего страшного и лучше дома полечиться при этом прописала лошадиную дозу антибиотиков и противовирусных средств, но а так ничего страшного!!! До Коле нас будут лечить таким подходом???!! На флюорографию сам напросился!! врач даже не обратила внимание что флюорография уже просрочена!!! Без анализов назначают лечение!!! Врач говорит сейчас самоизоляция и лучше дома находится а не ходить.....

Гость