Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Вы не одна у нас»: челябинка, чью мать увезли с подозрением на COVID-19, пожаловалась на медиков
«Вы не одна у нас»: челябинка, чью мать увезли с подозрением на COVID-19, пожаловалась на медиков

1 июня 2020 в 17:14

".. но сделать сразу это невозможно, потому что она находится в «красной зоне», и, чтобы туда зайти, нужно полностью одеться. Когда следующая смена будет заходить, ей передадут таблетки."!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не опечатка? Это врачи так говорят?
Текслер, Гехт, Семенов КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?

1 июня 2020 в 17:12

Привезут человека в тяжелом состоянии, и скажут, извините, у нас аппарат ИВЛ сломан, потерпите 12 часов, вы у нас не одна.

Гость
1 июня 2020 в 17:12

Ну просто офигенно: кислород сломан - несколько часов потерпит, таблеток в больнице нет, а личные лекарства пациента передать не можем - несколько часов потерпит. А если человек к праотцам отправится за эти несколько часов, опять напишут, что он гипертонии или диабета смерть наступила? Как была у нас карательная медицина, так и осталась, только теперь еще и в верхах - вор на воре.

1 июня 2020 в 17:17

Даже в такое трудное время находятся неблагодарные свиньи, которые от вседозволенности и избалованности позволяют себе жаловаться на Врачей, героически выполняющих свою работу.

666
1 июня 2020 в 17:10

Так вот от чего умирают люди, не от вируса, а от безолаберности врачей.

1 июня 2020 в 22:02

Ну вот так теперь: госпитализировали тетеньку с приступом и продержали БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ около 10 часов и все хорошо! Все прекрасно! Тетенька не умерла, кислород починили, таблетки может и через сутки принесут. А то, что у нее за это время легкие сгорят - ну так ведь болеет(((((((((((

Гость
1 июня 2020 в 17:41

Зато у чиновников на бумаге и по телевизору рапортуют, все отлично, выкуплены столько то новых искусственных аппаратов, медицина готова...а куда делись те деньги на новые аппараты? Этот просто ужас, ничего не готовы, аппараты сломаны, никому нет дела. Чиновники живут своей жизнью, пофигизм по отношению к населению. Почему без действует Роспотребнадзор? Где они чем занимаются? Это входит в их обязанности, проверять состояние искусственных аппаратов. Ведь каждый из нас может оказаться в такой опасной ситуации, из-за безответственных врачей, чиновников.

Гость
1 июня 2020 в 17:49

Поэтому ни ногой в больницу.

Житель города
1 июня 2020 в 23:10

Как обычно-до кондиции не дошла ещё. У нас в приёмом покое по 5 часов ждут очереди. Это такая организация работы, увы...

Гость
1 июня 2020 в 17:48

Когда уже врачей будут отдавать под суд, это же беспредел.

Гость
1 июня 2020 в 17:20

А ее туда как поместили? В красную зону, открыли дверь и сказали ступай?

Гость
1 июня 2020 в 23:08

Вот как врачи хотят, что бы к ним относились? Если сами относятся к пациентам как к скоту.

Гость
1 июня 2020 в 18:59

В это легко поверить, сегодня в приемном покое на госпитализацию просидела 6 часов.

гость
2 июня 2020 в 09:23

счастье завотделением и главврача, что женщина не умерла из-за того, что у вас там кислород был сломан.Всегда представляйте, что больной человек-ваша мама или отец или ребенок, и к нему такое отношение.

Гость
2 июня 2020 в 09:23

К сожалению, иногда имеет место примитивный, и потребительский подход к медикам. Есть мнение, что медицина - индустрия услуг, но это может быть только в платных клиниках. Тем более - в период пандемии. Сейчас все могут писать жалобы, не разбираясь в сути вопроса, не вникая в необходимость диагностики, определения тактики лечения. Просто потому, что хочется по-другому). Дамы и господа; не будьте поверхностными и потребительскими. Помните, на жалобы, которые пишутся в Администрации, Прокуратуру и Министерства - отвечают сами медики, на которых эта жалоба написана, т.к. только они компетентны и для дачи комментариев и построения лечения.

Гость
1 июня 2020 в 22:08

Женщина наверное не в курсе, но в том же отделении могли лежать пациенты в худшем состоянии, нежели она, за которыми реально нужен постоянный контроль. Если бы ей реально было плохо, сомневаюсь, что врачи не стали бы оказывать ей помощь.

Гость
1 июня 2020 в 20:54

Раскудахтались. "А если, а если....!" Что случилось-то? Кто пострадал, в чем конкретно это выражается? Все живы, все целы, что там этой дочке еще надо?

Развелось жалобщиков и профессиональных оскорбленцев.

Гость
1 июня 2020 в 18:12

Хроническая пневмония??? Надо же такое выдумать

Гость
1 июня 2020 в 17:14

Может хватит про ковид.... Напишите про перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!

Гость
2 июня 2020 в 16:28

Хочется сказать обоим враждеьным лагерям - 1.да медицина сфера услуг финанструемая фомс на деньги налогоплательщиков и сажать и гонять в шею этих "божков", как они себя любят мнить нпдо! 2.а вопящим "караул" россиянам, надо сначала задуматься что в стране пандемия! И для начала пинять на зеркало, разгуливая по шашлыкам и без масок.

1 июня 2020 в 18:19

Фотография - класс!

Ирига
1 июня 2020 в 20:07

Странно помогают с 65 лет, а в статистике проценты выводят с 60 лет. А теперь посчитайте сколько умерло с 59-65лет. Нас послали на смерть. Даже во войны больше заботились о людях. Глядишь и пенсионный фонд улучшится. Такая забота о пенсионерах. Кому хотим тому помогаем.

гость
1 июня 2020 в 23:27

Мне все больше кажется.что этотт вирус-боевой !!.. Сейчас проводят его полевые испытания. Он еще "сырой" и ослабленный. Наберут исходный материал ( как он себя показал.кто умер.как с ним боролись и тд).проанализируют. внесут изменения ( в сторону повышения его боевого потенциала и создадут COVID-19M/...

Елена
2 июня 2020 в 22:58

Доброе время суток. Мы,коллектив магазин"косметичка",расположенный по всему городу,так вот сегодня у нас в коллективе женщина с положительными результатами на COVID 19,просто ушла домой(т.е. ее попросили уйти домой,типа,она где то там заболела,и не разглашать, что на работе была,клиентов обслуживала),а работодатель остальных членов коллектива даже не проверил"работайте,все хорошо",-вот его слова. И в каждой организации все всё скрывают,а потом только цифры увеличиваются ((((

Я-свидетель,шо случилось?
1 июня 2020 в 17:45

Вы же,обнулянты, позволяете гаранту со страной все делать,пока вас лично не коснется..