Здоровье В Челябинске открыли новую многопрофильную поликлинику «Кармель Плюс»

В Челябинске открыли новую многопрофильную поликлинику «Кармель Плюс»

В новом медучреждении на Пушкина, 27А принимают 11 разных специалистов — от терапевта до невролога

На прием к каким специалистам челябинцы могут попасть уже сегодня?

Многие наши соотечественники годами откладывают деньги на лечение за рубежом. Оказалось, что ехать за международным сервисом и качественным медицинским обслуживанием в другую страну необязательно. Лучшая медицина мира теперь доступна и в Челябинске.

В начале июня российско-израильский медицинский центр «Кармель» празднует свой четвертый день рождения. К памятной дате приурочили запуск нового проекта — в самом сердце Челябинска, на Пушкина, 27а, открыли многопрофильную поликлинику «Кармель Плюс». На прием к каким специалистам челябинцы могут попасть уже сегодня? Действуют ли на услуги скидки? И делают ли в поликлинике тесты на коронавирус? Все ответы — в материале.

Путь к выздоровлению обычно начинается с приема у врача-терапевта. Специалист «Кармель Плюс» проведет первичный осмотр, определит круг необходимых обследований и анализов и в случае необходимости направит на консультацию к профильному врачу. Выбирайте удобное время для приема и не теряйте драгоценные минуты, сидя в очередях. Практика показывает — чем раньше пациент обращается за медицинской помощью, тем меньше впоследствии он тратит денег, времени и сил на лечение и восстановление.

Как известно, диагностика — всему голова. А еще — фундамент, на который опирается любое лечение. В новой поликлинике «Кармель Плюс» можно пройти ультразвуковое исследование премиум-класса. Экспертный комплекс УЗИ Epiq 5 Philips позволит обследовать все без исключения органы и системы — желудочно-кишечный тракт, грудную клетку, мочеполовую систему, сосуды, суставы, молочные железы и так далее.

С приходом пандемии вырос спрос на исследования легких. Пройти обследование на компьютерном томографе можно в МЦ «Кармель» на Татьяничевой, 14Б. Мощный и современный аппарат способен определить патологию на любой стадии — КТ увидит не только разные формы пневмонии и туберкулез, но и любые воспалительные изменения в легких, такие как онкология и плеврит. Популярные нынче тесты на коронавирус делают в новой поликлинике на Пушкина, 27а.

По статистике, каждый третий человек на земле в той или иной мере страдает из-за нарушений двигательной функции. Травматологи-ортопеды «Кармель Плюс» проведут диагностику, выявят причину неприятных симптомов и определят дальнейшую тактику лечения — от малоинвазивных методик для быстрого снятия острой и хронической боли до эндопротезирования суставов.

За возможность ходить на двух ногах человеку нередко приходится расплачиваться проблемами с позвоночником, который на протяжении всей жизни испытывает колоссальную нагрузку. Сидячая работа или, напротив, слишком интенсивные нагрузки, избыточный вес, травмы и ряд других факторов негативно влияют на работу нашего опорного органа. Тем, кто хочет сохранить свой позвоночник здоровым, сильным и эластичным как можно дольше, пригодится контакт хорошего невролога. В новой поликлинике на Пушкина, 27а ищут индивидуальный подход к каждому пациенту, ставят точный диагноз и дают рекомендации. В случае, если патология уже приобрела хроническую форму, может быть показана операция. Их на самом высоком уровне проводят на Татьяничевой, 14Б.

Врачи российско-израильского медицинского центра «Кармель» делают операции по эндопротезированию, вживляют имплантаты и даже связывают поврежденные сегменты позвоночника с помощью специальных титановых винтов. Со временем помещенные внутрь «детали» не нужно удалять — они становятся частью организма. Это один из немногих медцентров в Челябинске, врачи которого специализируются на малоинвазивных операциях позвоночника.

В МЦ «Кармель» работают высококлассные специалисты с мировым именем, которым не страшно доверить свой позвоночник. Среди них — заведующий кафедрой нейрохирургии Уральского государственного медицинского университета, профессор, доктор медицинских наук Сергей Люлин, который за свою практику провел уже порядка 60 000 открытых, эндоскопических и малоинвазивных операций на позвоночник, а также нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории с 24-летним стажем Глеб Дерюжов, специализирующийся на современных методах лечения.

Даже в зрелом возрасте можно быть гибким и подвижным. Снять боль в суставах поможет врач-ревматолог. В поликлинике «Кармель Плюс» успешно борются с артритами различной природы, причем неважно, в какой форме протекает заболевание — острой или хронической. Для каждого клиента разрабатывают строго индивидуальную стратегию лечения.

В последние годы болезни сердца «молодеют» — все больше юношей и девушек жалуются на аритмию и другие опасные симптомы. В «Кармель Плюс» можно получить консультацию ведущих кардиологов и в удобное время пройти необходимые обследования. По результатам диагностики здесь выдают индивидуальный комплекс рекомендаций для предупреждения заболевания в будущем.

Диагностика онкологических заболеваний занимает особое место среди медицинских услуг поликлиники. На Пушкина, 27а принимает руководитель российско-израильского медицинского центра «Кармель», врач-онколог Егор Шеметов. Здесь можно пройти диагностику и сдать необходимые анализы либо прийти на прием к специалисту с уже готовыми результатами обследований. В обоих случаях пациент получит исчерпывающую консультацию и дальнейшие рекомендации.

Бесплодие — диагноз, который приводит в отчаяние. Найти «того самого» женского врача, который поможет чуду случиться, непросто. Гинекологи «Кармель Плюс» с успехом диагностируют репродуктивные проблемы. А еще — проводят профилактические осмотры, которые рекомендуют посещать каждые полгода.

Накануне теплых летних месяцев девушки привычно «чистят перышки». Диетологи «Кармель Плюс» помогут наладить питание и сбросить лишние кило, а косметологи расскажут, как вернуть коже сияние после месяцев самоизоляции в четырех стенах.

В честь открытия поликлиники МЦ «Кармель» предложил челябинцам выгодные акции:

  • с 1 по 7 июня действует скидка 5% на прием любого специалиста;

  • при сдаче комплексного анализа крови — прием терапевта в подарок;

  • вызов врача-терапевта или врача-невролога на дом — 2500 рублей;

  • до 1 сентября скидка 20% на компьютерную томографию (акция действует по будням с 09:00 до 14:00 часов).

На Пушкина, 27а можно сдать анализ на любой вид биохимического исследования крови и гистологию. Поликлиника открыта ежедневно с 09:00 до 20:00 часов без перерывов и выходных. Выбрать нужного специалиста и записаться на прием можно здесь.

«Кармель Плюс»,
Челябинск, ул. Пушкина, 27а, помещение 14;
тел. 8 (351) 202–02–80;
Viber, WhatsApp: 8 922 743–13–51;
инстаграм;
фейсбук;
YouТube.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления