Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале число заразившихся коронавирусом превысило 3300 человек. Умерли ещё две пациентки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
3 июн 2020 в 11:36

"Были времена тяжелее, но не было подлее..." (с)

3 июн 2020 в 11:13

А где же ежедневное про перекрестки с трамвайными путями?
Ставим прогул.

Гость
3 июн 2020 в 11:45

Сколько умерло людей не получивших плановой медпомощи, которую отменили из-за ковидоистерии? Будет такая статистика?

Гость
3 июн 2020 в 11:09

Суровая вещь - статистические показатели. Каждый день по 2 и не меньше!

Гость
3 июн 2020 в 11:23

Вы специально пишите о двоих, одном от ковид, другого смертельно больного? Каждый день два?)))

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:21

C 22 числа каждый день по 2 человека умирают. Медуза как-то писала про установки не более 3 за сутки. Новые директивы из центра?

Гость
3 июн 2020 в 11:18

Восьмой день подряд, 1 от ковида +1 сопутствующее.

Не читая новость предположу, что одна с Ковид, а другая от сопутствующих заболеваний...
В Свердловской области аналогичная байда творится уже 2 недели.

Кодиред
3 июн 2020 в 11:23

Методичка сверху дело такое, ни как нельзя не больше не меньше написать.

Гость
3 июн 2020 в 11:09

Когда 1.5 или 2.5

Горец Маклауд
3 июн 2020 в 11:41

Так потихоньку, по два человека... И в Челябинске в живых останется кто-то один...

это я
3 июн 2020 в 11:50

21( от ковида)+26( от сопутствующих)= 47 - сводки умерших на сегодня. вчера было умерших 43. а сегодня пишут, что опять только двое.Это как?

Тарантул
3 июн 2020 в 14:02

Ровно по 2 и не меньше и не больше. Совпадение? Не думаю!

Челябинец
3 июн 2020 в 11:31

Редакция, пишите всю статистику по смертности за день, что вы привязались к ковидным?

Гость
3 июн 2020 в 11:36

К концу лета будет ещё 180 погибших

Гость
3 июн 2020 в 11:34

Может написать о том-почему люди не верят в существование данного вируса и что он такой страшный,каждый день уже сотни заболевших,но большинство не боится,почему?

Внимание
3 июн 2020 в 12:38

Прошу 74 ру поднять вопрос о незаконных смс сообщениях на телефон !🔥 Я никому не давал разрешения делать мне рассылку!😠😎 Кто греет руки на этих сообщениях?

Гость
3 июн 2020 в 15:15

1.05.1986=1.07.2020

Верх
3 июн 2020 в 16:56

Да что врачи был тской случай, у одного было подозрения на короновирус приехал врач взял аналил первый раз был положительный и даже после этого врачи не забрали его ждали еще несколько дней пока повторно не приехали брать анализ п после того как вовторой раз подтвердился они приехали и забрали его. И то не какой обработки не провод лось, зато штрафы выписывают быстро за то что без. Маски а то что люди бегают больными симптомами и зная об этом менты и прочии даже близко свой нос не показывают.

Гость
4 июн 2020 в 22:17

Завтра будет два.

Артемий Лебедев
3 июн 2020 в 11:41

Ну умерли и умерли.

Я-свидетель,шо случилось?
3 июн 2020 в 12:16

Ковидик,похоже передовой росгвардеец,пора ему полковника присваивать..

Гость
3 июн 2020 в 12:14

Не надоело ещё? До 4000 дотянете? Или больше?