6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

«Ем что хочу»: жительница Челябинской области ушила желудок ради новых коленей

После операции женщина похудела на 35 килограммов и стала меньше на семь размеров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

3 июн 2020 в 15:17

аж помолодела....

Гость
3 июн 2020 в 15:23

Никак не могу своих родственников убедить, что жрать в три горла - не есть хорошо. Миллион отговорок и доводов

Миоу
3 июн 2020 в 15:24

Гизелла, вы просто молодец!

Гость
3 июн 2020 в 15:38

Это статья для тех, кто говорит: "Я не много ем, просто кость широкая"

Челябинец
3 июн 2020 в 15:41

Почему эта тетка неправильно носит маску??Меня возмущает подобная наглость!! Скажите ей сейчас же чтоб она на нос натянула маску!! Эта страна двойных и тройных стандартов!!!

Ирина
3 июн 2020 в 15:43

Не правда, что операция бесплатная! Муж обращался в ЧОБ. Стоимость операции больше 100 тыс. руб.

Гость
3 июн 2020 в 15:56

Типичная среднестатистическая россиянка.

Гость
3 июн 2020 в 16:03

Раз такая реклама хорошая, то могли заодно и написать как попасть на такие операции по ОМС!? Стоимость заоблачная...

Лолка
3 июн 2020 в 16:08

Жалко ей сейчас полных женщин! То же мне гориня нашлась! Вот если бы она похудела сама без операции - это одно, а так по быстрому с отрезанием - это не герой!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 16:33

Вот что нужно сделать тем горластым Челябинцам, которые ноют будто плохо живут и им нечего кушать! Только резекция желудка и кошелька избавит любого крикливого бездельника от излишнего потребления и умерит аппетит. Особо наглым оболтусам - оппозиционерам, водителям без ОСАГО и должникам за коммуналку не помешало бы сделать резекцию мозга, если там еще что-то осталось.

Гость
3 июн 2020 в 16:41

Работа маляром физически тяжелая. Если будешь плохо питаться а как работать, после физической нагрузки аппетит просыпается, да ещё какой.😀

Гость
3 июн 2020 в 17:08

целюлит не куда всё рвавно не делся

Гость
3 июн 2020 в 17:32

А сколько процентов людей после таких операций удерживают сниженный вес через 3, 5, 10 лет?

Юлия М
3 июн 2020 в 17:59

А что молодец то...добровольно под нож ложиться,только потому что самой лень что-либо сделать в смысле прикладывания усилий для похудения. Сейчас столько информации по этому вопросу,что только ленивые не могут похудеть.

Лариса.
3 июн 2020 в 18:02

Так она и сейчас не худышка .довольно полновата ..И правда .насмешило ..мало она ела .а желудок урезать пришлось ))Кто мало ест у того желудок не растянут .

Гость
3 июн 2020 в 19:18

А что , док что до Парижу ездил уже откинулся ?

School marm
3 июн 2020 в 19:33

С ума сойти - Гизелла... Интересно, уменьшительное от этого - Гизя?
Гизя, а куда шкуру лишнюю дела? Операцию по ушиванию тоже по ОМС оплатила?

Гость
3 июн 2020 в 20:21

Поздравляю с инвалидностью.

Гость
4 июн 2020 в 09:06

Раньше когда не было противоязвенных препаратов и фарминдустрия была не так развита и знаний у медиков было меньше-шли на операцию по урезанию язвы желудка и или на перерезание нерва-сейчас эти операции ушли в небытие.Прежде чем делать эту операцию-она подумала об отдалённых последствиях, с которыми эти хирурги не будут заниматься.Прежде чем принимать решение-семь раз подумайте потом только нужно принимать решение.Будет пожизненная анемия с другими последствиями.Увы,жалко.Просто надо дружить со своим доктором,которому доверяете здоровье-причем грамотным практиком.Многие операции уходят в небытие с развитием фармацевтической индустрии и притом надо заниматься упреждением катастроф и профилактикой болезней со своим врачом-всего лишь на всего.А хирурги всегда скажут оперировать при всем уважении к ним.А здоровье ,как и жизнь даётся всего лишь один раз!

Гость
4 июн 2020 в 09:07

нужно не к травматологу в таких случаях идти, а к гастроэнтерологу.
зри в корень!

Гость
4 июн 2020 в 10:14

Жрать надо поменьше и не будет таких проблем.

Галина
4 июн 2020 в 10:33

На такую операцию ещё решиться надо. И молодец ,что сделала и по шагово спасает свою жизнь.Ушить желудок не для красоты,а ради здоровья. Молодец. А вы сами ничего не можете только злитесь и завидует.

Галина
4 июн 2020 в 19:49

Лариса вы можете выглядеть как угодно и какими тазиками вы едите мы не видим....сказать можно что угодно. Суть то в том что если не хватает воли и сил похудеть для здоровья самой стоит прибегнуть к помощи врача. Значит вас ещё не коснулась беда......жизнь то долгая

Строгий
4 июн 2020 в 20:28

Очередной пиар ЧОКБ..

Галина
4 июн 2020 в 20:47

Строгий ну какой пиар? В ЧОКБ работают замечательные врачи. У них адский труд....и золотые руки. Лежала не один раз и очень благодарна врачам и младшему персоналу.

5 июн 2020 в 00:37

Полная была на фото и улыбка на лице, а там где похудела лицо почему то грустное

Какаюстоявсегдая
5 июн 2020 в 00:47

Хвалю. Может убежала от диабета 2 типа.

Елена
5 июн 2020 в 09:29

Завидую и очень ее понимаю! Вес так же ползет вверх и с диетологом общалась и в тренажерку ходила, дорожку купила, хожу, но вес особо не меняется! Питаюсь конечно тем, что есть! Многое позволить не могу себе. Хлеб лет 5 не ем, майонез, жирное тоже, но вес не уходит! Вроде и ем немного, правда не часто, как диетолог советовал. Некогда часто есть, а иногда и забываю. А тут операция бесплатно! Немного не верится!

Дура_я
5 июн 2020 в 12:36

Зачем что то ушивать, а просто меньше жрать не пробовала

Лариса.
5 июн 2020 в 14:47

В статье не освещено главное .Откуда у женщины такой вес ?

Лариса.
5 июн 2020 в 14:48

Я имею ввиду -был .

Галина
5 июн 2020 в 15:20

Я знаю эту женщину давно. Она с молодости была крупная,а с годами ещё раздалась. И поверьте полнота её не портила.. и решилась она только из за ног.

Гостья
5 июн 2020 в 23:50

В других больницах тоже замечательные врачи...Покажите и расскажите лучше о них.

Гость
6 июн 2020 в 12:40

Операция по ушиванию желудка будет делаться бесплатно. Ну ок. То есть люди должны платить налоги, чтобы жирным, обжирающимся свиньям бесплатно ушивали их бездонные желудки. Да это коммунизм прямо какой-то!

Гость
6 июн 2020 в 16:29

Обыкновенная жирная тетка, пиар захотела, теперь все будут пальцами показывать на нее

Галина
6 июн 2020 в 20:02

Что вы за люди такие? Всё наровите сделать больно,обидеть.....а за что.....за то что человек борется за своё здоровье как может. Не дай бог вам почувствовать как болят ноги....а жизнь то долгая.