Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области число случаев коронавируса приблизилось к 3500. Умерли ещё два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
4 июня 2020 в 12:08

Мне, как интересующемуся статитстикой интересно, почему у нас в области умирает ежденевно по два человека? Ни 1, ни 5, ни какое-то другое количество. Как я понимаю, летальность - процесс стохастический, а у нас выходит - детерминированный. Чем? Или кем?

с ЧМЗ
4 июня 2020 в 11:33

Короновирус сходит на нет. Посмотрите зомбоящик, послушайте радио России и т. д. Сейчас большинство переносит болезнь бессимптомно, а у остальных болезнь проходит в лёгкой форме. Всё прекрасно. Нужно обнуление. Уже обнулили официальные сроки проведения первого этапа опрессовки. Отсчёт начался заново и теперь ещё две недели без горячей воды. Верните воду!

Гость
4 июня 2020 в 11:36

"Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. " - почитайте ковидоистерички. Так же необходимо знать, что за время пандемии российские олигархи и друзья стали богаче на 62 млрд. долл. )) А насколько обнищали вы?

гость
4 июня 2020 в 12:05

Вы зачем сарай на Труда называете Конгресс-холлом, это очередной ТРЦ, причем горожане и не сомневались, что именно его и строили, так как Конгрессхолл для саммитов не имеет право так безобразно выглядеть.

гость
4 июня 2020 в 11:23

Опять двое!? Типа чтобы не пугать, и дабы не отвыкли...

Платон
4 июня 2020 в 12:55

Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки...

Печенег
4 июня 2020 в 12:26

Волна будет бесконечной пока вирус не устанет

Гость
4 июня 2020 в 11:30

Магические 2 человека?)))

Гость
4 июня 2020 в 11:27

главное стабильность по путински

Гость
4 июня 2020 в 11:49

После дня Победы и после поправок разрешат писать больше двух стабильных.

Гость
4 июня 2020 в 11:49

Очень уж о людях беспокоятся, конечно. Наверное, поэтому жэки активизировались. У нас вчера отключили горячую воду. Сегодня собираются отключить газ (причем без объявлений, без официальных данных на ЕДДС) потому что не все им двери открыли. Давайте еще электричество отключим, будет совсем 21й век. Вот ведь славно заживем!

Гость
4 июня 2020 в 13:05

Стабильность: 2 человека умерло, 12 человек переведены на лечение по месту прописки

Гость
4 июня 2020 в 11:33

ой, да хватит - уже никому эта тема не интересна

Гость
4 июня 2020 в 14:44

1.05.1986=1.07.2020

Гость
4 июня 2020 в 11:25

Суровый челябинский поан собдлюдаем

Губерман
4 июня 2020 в 15:16

Мы с Тамарой ходим парой
И умираем тоже парой.

Гость
4 июня 2020 в 20:50

50000 за поставленый диагноз дают.

Гость
4 июня 2020 в 20:54

Все это вранье! Не верите люди.

Гость
4 июня 2020 в 21:03

Царствие им небесное ! Все там будем.

Michael.
4 июня 2020 в 22:03

Да власть просто издевается над народом,использовали пандемию для решения своих меркантильных целей, удержание власти в своих руках и дальнейшее разграбление страны и обращение народа в рабство.

Фатых
5 июня 2020 в 00:07

Нету подробной информации, какая эпидемиалагиская обстоновка в отдельных городах Челябинской области, какие меры принимаются, чтобы сдержать эпидемию, ведь зараза циркулирует среди населения. Заражаются без контактов с больными, не куда не выезжая. Ведь одним мытьём рук и ношением масок не удастся обеспечить сто процентную безопасность.