28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 июн 2020 в 11:08

Жрать меньше, вот единственный и неповторимый способ.

Гость
6 июн 2020 в 11:15

На российской бабе пахать надо, а не статейки ей про целлюлиты всякие совать. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:21

Незабвенный шолоховский "Тихий Дон". Старший Мелехов говорит: "Гоняй, мать, Дарью ! Гоняй ! С ленцой баба !" Народная мудрость...

Лариса
6 июн 2020 в 11:22

Когда будут ремонтировать мягкую кровлю Вашего гаража, попросите кровельщиков соскрести немного посыпки с рубероида - это намного дешевле и результативнее молотого кофе!

Гость
6 июн 2020 в 11:24

Нашим манькам-флюркам только за шкуру на ляжках и заднице и переживать. Других ведь забот нету.))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:37

Пусть огород перекапывают, хорошая зарядка для ног.

Гость
6 июн 2020 в 11:43

Надо работать в огороде, в саду, полоть грядки, поливать цветы да ещё на свежим воздухе, вот тебе бесплатный фитнес, и не будет ни какого целлюлита, и некогда будет разглаживать свои бёдра и гонять воздух, и страдать за лишние килограммы. И все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2020 в 12:30

Ха .я вот эти рубящие движения давно делаю .хотя никакого целлюлита у меня сроду не было .Только я не поняла -зачем массаж около коленей то на бедрах делать ?там че .тож целлюлит бывает что ли ?)

Лариса.
6 июн 2020 в 12:32

НУ вообще то .целлюлит это строение женской жировой ткани ...Но вот что заметила .и не только я.- .у молодых он сейчас есть .причем стройных .Видимо питание .

Гость
6 июн 2020 в 12:33

Я знаю эффективный метод. Отрываешь авиту, покупаешь гирю 16 кг и машешь ей по 200-300 раз в день. Через месяц ты топ модель 😁

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 июн 2020 в 12:36

Кстати рубящие движения и на животе можно делать .а не только на ногах ..я так делаю))

Гость
6 июн 2020 в 12:55

Одного не могу понять, зачем про целлюлит в новостной ленте? Для этого есть другие разделы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:37

Экология всё это, чистое есть и чистым дышать и натирки не нужны будут.

Человек в маске
6 июн 2020 в 15:41

Голень ничего. И бёдрышко тоже. Пойду поужинаю.

Гость
6 июн 2020 в 15:58

Тонкая талия и руки бодибилдера тоже некрасиво смотрятся на видеогифках

гость
6 июн 2020 в 16:44

Этой девочке надо дать в одну руку-лопату.а в другую-тяпку. Поработать в саду-огороде-и все .как рукой.снимет !! Дрова колоть не предлагаю . Или там воду ведрами носить !!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июн 2020 в 20:01

Тут статьей ниже жирные бабы хвастаются своими жирными формами, обвисшими животами... а вы тут про целюлит пишете😂😂😂😂 срочно нужна статья которая открывала бы глаза жирным бабам!!