23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
6 июн 2020 в 11:05

Роспотребнадзору и полиции надо лучше следить за соблюдением развлекательными заведениями запрета на работу. Например, так называемая, кальянная Zeus на Энгельса работает. В ночь с пятницы на субботу там много народу было. Почему они работают ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:31

Главное, чтобы наш царь и вождь обнулился, что при этом помрёт ещё немножко людишек, это мелочи жизни

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 13:14

Пусть эпидимолог объяснит заболевание в ЧЕВАКУШЕ и почему там собираются парад проводить?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 13:15

А у тебя СПИ-И-И-ИД , и , значит, ты умре-е-ешь...((

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 июн 2020 в 13:27

в Че так-то ЧВВАКУШ - очаг, лукавит товарищ...

Гость
6 июн 2020 в 14:12

Почему бы главному эпидемиологу области не обеспечить доступность тестирования? Люди болеют и не знают, ковид у них или нет. И заражают семьи, соседей...

Гость
6 июн 2020 в 14:14

смертность растёт из-за нездорового образа жизни "хроников"

(продолжайте пить водочку, курить, есть сало...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 14:24

Когда будет карта заражений, как в Екатеринбурге? В зараженных дома нужно быть особенно осторожными.

Гость
6 июн 2020 в 15:27

Правда - это ложь. Мир - это война. Горизонталь - это вертикаль.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 15:52

Закрывать надо было границы как в Китае началось, щас так и будем «серфить по волнам». Уже июнь, а смертность только расти будет говорите, про платок трещали в апреле зачем то. Когда в городе было 2-3 заболевших все закрыто было, когда 150 уже больше 10 дней все открывается, в общем надо ждать вакцину, когда ее изобретут тоже вопрос. Или в Китай уезжать там вроде выгнали корону

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 июн 2020 в 15:56

ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА

ютуб
6 июн 2020 в 16:29

Дети не для бедных: как проходит в России процесс «изъятия детей» из бедных семей

итатс к
6 июн 2020 в 16:33

Будет им и белка будет и свисток.За вранье перед БОГОМ придется отвечать.Они сами себе и своей семье вынесли приговор,тем более ювинальная гехт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:28

Посмотрите статистику по Башкирии. У них заболевших почти столько же как и в Челяб. Обл. Но умерших намного меньше. Как вы думаете почему так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 18:40

Все вы скрываете, на оборонном предприятии выявили заболевших, но ни у кого не берут анализы, а контактным не дают больничных и заставляют работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:12

У меня муж работает на одном известном заводе,так у них не дождаться анализа на ковид, только обещают.А случаев заражения было хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:23

ко дню голосования за конституцию у нас всё будет вылечено, а потом- опять начнется

Гость
6 июн 2020 в 19:33

Не знаю, как у Гехт, но у нас в районе вспышка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:48

маски врачам выдайте в поликлиннике на ул. островского. В своих тряпках хрдят

Гость
6 июн 2020 в 20:18

блогодаря начальству так и будет

Гость
6 июн 2020 в 21:24

Вирус искусственный, лабораторный, жутко стойкий во внешней среде. И ни хрена он не воздушно-капельный, а больше контактный. Все воздушно-капельные инфекции при плюс 30 на улице, как сейчас, гибнут моментально. Гореть в аду тем скотам, что его изобрели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 23:29

Ну вызвал коллега врача. Пришел, тест, сказал, делать нет оснований, типа просто ОРВИ при температуре 39, но за дыханием понаблюдайте. . А человеку все хуже... неделю лечился, пока сам встать не смог, только тогда увезли на КТ и сразу в больницу с 2хсторонней пневмонией. Вот вам и своевременное обращение к врачу.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 07:16

Без жесткого карантина сразу на начальном этапе пандемию не остановить.У нас сначала- попробовали,но экономика по швам затрещала, и пошли полумеры непонятного действия. А Вьетнам,Сингапур, ОАЭ по этому пути пошли и справились с КОВИД.Позже и Китай сделал тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 09:16

Люди, вирус и, так называемая, "проблема 24-го года" связаны напрямую. Обнуление тоже в этой корзине!!!!! А то что вы чихаете и кашляете - это ваши коллизии.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 11:01

Вышел заяц на платО
...Опой чувствует - " не то"

Пропаганда
7 июн 2020 в 11:26

Пройдите по магазинам, посмотрите глазами на количество людей с сухим кашлем, насморком. Оно резко выросло. Рост колоссальный. Чем они болеют? А я откуда знаю. Ясное дело, что у них ОРВИ обычное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 14:18

Сплошное словоблудие.. Сейчас медики будут поддерживать процент заболеваемости в Челябинске такой, чтобы и надбавку платили и Сверху не ругали.Как только платить за ковид перестанут, вирус резко сам собой утухнет

пассажир
7 июн 2020 в 18:07

Безответственно не обращаются.. при этом сами говорят что болезнь начинается безстмтомно и часто с минимальной температурой. Как человек отличит болезнь от простой усталости или аллергии или лёгкого ОРВИ, на которое и жаловаться не положено?

Уже пенсионер
7 июн 2020 в 23:32

Ожидаемое и прогнозируемое шоу после 15 июля. Тогда уж точно запрут всех.

Гость
8 июн 2020 в 07:41

Афтор на график смотрел?

Lima
8 июн 2020 в 11:47

Вышли на плато Китай, Словакия и Вьетнам. Это значит, что число вновь заболевших каждый день у них равно нулю. А у нас в России каждый день близко к десятку тысяч заболевших. О каком плато может идти речь? Просто экспоненциальный рост числа выявленных заражённых и заболевших короновирусом сменился линейным ростом, а это не такой злой случай. И просто мы привыкли уже жить в такой обстановке постоянной опасности и устали бояться, и поэтому не боимся. Только старики не боятся - и ходят в масках, а молодёжь не боится - и ходит "с открытым забралом". Заразы!

владимир
8 июн 2020 в 11:58

Больше всего удивляет отношение властей к исполнению принятых, ей же, решений, постановлений, законов и т. д.. Они относятся к реализации решений крайне безалаберно. Между тем, это является решающим фактором в достижении намеченной цели. Ведь, если граждане их не выполняют, то достичь поставленной цели не получится. Это проверялось уже неоднократно и вот, в очередной раз, власть проявляет свою инфантильность, хотя все рычаги для реализации есть. Почему, повсеместно, не происходят проверки исполнения принятых решений? Тут даже на одних штрафах можно существенно пополнить местный бюджет и сократить заболеваемость. А может власти не заинтересованы в скорейшем решении этой проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.ЧВВАКУШ.
8 июн 2020 в 14:46

А у нас в доме сегодня 08.06.20г газовщики обходят квартиры. я не пустила,так управляйка позвонила с угрозой отключения газа. И какая это самоизоляция?

8 июн 2020 в 17:46

Да какие маски?! Во в новостях показали семью в масках, а на заднем плане ребёнок в маске трёт глаз грязной рукой... руки надо мыть прежде всего. Маски только для заразных, чтоб чихали в маску, а не разбрызгивали слюни в разные стороны. Руки мойте господа!

Гость
12 июн 2020 в 23:20

ну слава богу, плато. а то с апреля всё переносится