29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
6 июн 2020 в 11:32

Надо малится Госпаду и он не оставит нашу праваславную Рлдину в беде.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 12:08

фейк

6 июн 2020 в 12:11

торгаши как торговали так и торгуют. простое население покупает! простое от слова простой! это рынок

Гость
6 июн 2020 в 12:24

Почему ни кто не верит путину ?фашизм победили,и ковид победим! Только не нужно сравнивать советский народ с кучкой чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 12:31

а конкретно по городам где узнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:22

Магазин "Ариант", ул. Курчатова, 16 - продавец в малюсеньком помещении без маски и перчаток; на вопрос "Почему без маски" делает вид, что не слышит (сегодн)
Магазин "Монетка" , ул. Курчатова, 2 - менеджер, сидящий рядом с кассиром без маски, покупатели тоже, замечания не делаются, обработать руки нечем.
Магазин "Продовольственный" - продавец без маски, помещение маленькое. На вопрос, почему - улыбается.
Почему бы полиции не оштрафовать (забрать деньги за нарушение) и не раздать нуждающимся.
Потом вопросы, почему растет заболеваемость?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 15:54

В одном только НьюЙорке умерли 16-17 тысяч человек. Менее всего болели и умирали китайцы, потому что сразу надели маски, щитки, и не пускали в продуктовые магазины людей без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 16:38

А у нас в Троицке во всех магазинах больших без масок люди ходят толпами.В Доброцене на выезде куча народа все без масок.Анискптика на входе в магазин нет,ручки тележек персонал не отрабатывает,нечего удивляться такому количеству заболевших- если нет контроля над безалаберными людьми

Гость
6 июн 2020 в 17:58

3719. Выздоровело 1721. Умерло 54. Татарстан. 3452. Выздоровело 3235. Умерло 10. В Татарстане лучше лечат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 20:17

Хватит кошмарить ! Вам уже никто не верит.

Светлана
7 июн 2020 в 06:17

В Татарстане всем с ОРВИ делают мазок, а если присутствует кашель сразу же делают КТ. Вот и результат, что у них лучше. А у нас в Челябинске врачи в поликлиниках сами похоже ещё не до конца поняли всю серьезность, или просто участковые терапевты это самые не подготовленные не грамотные специалисты.Спасение утопающих дело рук самих утопающих!Только своевременное обращение спасло меня от пневмонии и всю мою семью. Неизвестно какими могли быть последствия, хотя и того что было хватит долго долго вспоминать и бояться. Сразу предупредили о повторном заражении, так что маски дорогие мои люди, маски никто не отменял!

Тетка
7 июн 2020 в 08:35

Чем больше больных выписывают - тем больше случаев заражения - китайцы доказали, что заразившийся опасен более 30 дней, даже если анализы отрицательные..

Гость
7 июн 2020 в 09:30

Ну, продолжайте, челябинские маргиналы. Будет у вас и нормальный город, и экономика и прочие сопутствующие нормальным, цивилизованным, людям атрибуты жизни. Продолжайте гулять толпами. Детишек своих в песочницы и парки водить. Отпрысков своих отроческих отпускать шландаться по городу, вместо учёбы. Сами не забывайте себе полторашечку пива. И да, обязательно в церковь, да на кладбище на забудьте сходить. Вы же такие верующие.

Гость
7 июн 2020 в 14:36

Браво! Начинается расцвет стукачей! А ну-ка сколько вас осталось потомков сталинистов и полицаев?

Гость
8 июн 2020 в 01:06

Скоро будет круглая дата..5000..Текслер слабый губернатор, мы за неделю обогнали 6 регионов...увы(. Мы так в пятерку ввойдем.

Не гость
8 июн 2020 в 08:50

Открывай ТК докрутим до круглой даты...! Чего уж там, все равно не лечим ни кого все по домам сидят на самоизоляции, типа посидите дома, а то у нас 10 коек заняты, надо было типа раньше заболеть)).Почему региону не везет так с управленцами? (((