21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Максим
8 июн 2020 в 11:15

Где все эти больные люди? из каких районов? на каких улицах они живут? кто их заразил, как они могли передать вирус в местах своей жизнедеятельности? почему этого нет в статистике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:20

Если число зараженных с каждым днем только растет, то неужели к 1 июля начнет снижаться? Тогда какое может быть голосование, если у нас пик эпидемии? Чтобы через две недели уже было 500 заражений в день? Послабления к 15 июня опять не будет, это уже ясно.

ОТВЕТИТЬ

Опять нас стригут.

гость
8 июн 2020 в 11:21

Скоро вирус исчезнет из актуальных тем и от него перестанут умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:23

Это все результат " самоизоляции"...люди ходят толпами. Что происходит? Почему все опять на " авось"?

Гость
8 июн 2020 в 11:24

С ума что ли посходили? О каких массовых мероприятиях может идти речь в подобных обстоятельствах?

Гость
8 июн 2020 в 11:26

И все безсимтомные?

ОТВЕТИТЬ

Да уже нет доверия к этим цифрам, во всех регионах вышли на определенный показатель и одно и тоже публикуют каждый день.
А по России в очередной раз будет 8900+-.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:30

У нас кроме короновирус и заболеваний уже нет, все больны этой заразы, смеха подобно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:32

а что не пишете как врачи разворовывают больницы? глюкометры всем знакомым дарят, а больным не хватает. Маски все украли, завезли пробирки в этот же день всё украли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:36

Люди одумайтесь, нет никакого коронавируса, грипп с осложнением которым многие уже переболели, у кого слабый иммунитет тот болеет дольше, а некоторые умирают как правило где ковид сопутствующие заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:39

А сколько тысяч умерло от других болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:42

Померли? Сами виноваты. Для них всё сделали : палаты с ведром на четверых, МРТ в трёх больницах, маски по стабильной тридцатирублёвой цене.
Парад вон им проводить собираются. Я не пойму, вот эта статистика, чтобы долгожданный парад сорвать? И обнуление, без которого страна уже жить не может? Вы специально поперёк указов гаранта всё делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:47

А от чего- нибудь другого помирают? Совсем сбрендили!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 11:48

кто стоит за этими цифрами?? или что?? напишите как заразились эти люди, поехали на работу и в транспорте заразились, пошли на рынок, вышли гулять, как? хватить кошмарить людей тупо цифрами,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:50

А почему в официальном источнике на 8.06 +128, а у вас почти на 20 больше?

Гость
8 июн 2020 в 12:11

Вот почему в магазинах продолжают обслуживать народ без масок? Алкоголь детям научились не продавать, а тут иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:22

очередной скачок после майских праздников?как сейчас Гехт нам объяснит рост заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:31

Мадам Гехт, гражданин-товарищ Текслер, Котова со своей подружкой Горловой, и почти не упоминае6мый публикой последний министр здравоохранения товарищ бывший гинеколог Семёнов( вроде такая фамилия, но не точно)!
А как пенсионеру с кучей хрони попасть на приём к врачу-специалисту? Или вы считаете нормальным умерщвлять эту категорию граждан от любой другой болезни? Лишь бы ковидную статистику не портили, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:43

Понятно, что действительной статистики нам никогда не покажут. Настоящие цифры разнятся на порядок. Это для тех, кого интересует смертность от иных диагнозов. Челябинцев одолел мор от двустороннего воспаления лёгких.

8 июн 2020 в 12:47

Как же дети в сентябре пойдут в школу? Будут вспышки в школах.

Гость
8 июн 2020 в 12:59

Текслер, понятно, что вы плохой губернатор. Но это не значит, что пенсионеры старше 65 лет должны быть лишены медицинской помощи. Спросите всё-таки у Горловой, почему она решила загнать максимально большое число таких пенсионеров в могилу?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 июн 2020 в 14:33

Правильно писать так: благодаря могучему иммунитету Челябинцев, коварный вирус ни как не может взять планку в 4000 человек!

Гость
8 июн 2020 в 15:38

Дальше будет больше.... Если не смотря на запреты у нас открылись Торговые комплексы, такие как Калибр и Мебельный центр, по которым народ уже вовсю гуляет без масок!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:44

Не волнуемся! Мы идём в тренде. В Екатеринбурге тоже каждый день умирает по 2 человека. Астрологи высчитали по ретроградном у Меркурию, что ежедневно в каждой области уральского региона должно умирать по 2 человека.

Гость
8 июн 2020 в 18:51

Два человека в день? Стабильность? Стабильность!...

Гость
8 июн 2020 в 20:29

Да когда уж вы заткнётесь с этим вирусом?

9 июн 2020 в 06:12

Скажите, а 2 человека в день - это норма такая спущенная сверху?

ОТВЕТИТЬ