28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Влад
8 июн 2020 в 14:32

Одна из причин отсутствия будущего у страны. Одна из причин......

кмд
8 июн 2020 в 14:33

кому вы верите говорящей голове из бункера уважаемые врачи спуститесь на землю .

Читатель
8 июн 2020 в 14:36

Ну что несуществующему врачу написали, то и прочитала по бумажке. ахахахаха. Гражданский патруль теперь вот так работает?

Гость
8 июн 2020 в 15:18

В ресурсодобывающей колонии только так с рабами поступают. И почему не на коленях?

Медики вместо того, чтобы просить побольше СИЗ, увеличить количество машин скорых помощи, улучшить оснащение тревожных чемоданчиков, вместо этого думают о выплатах лично для СЕБЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 15:22

До сих пор эти Буханки в скорых. Тогда зачем говорили, что автопарки больниц пополняли новыми транспортными средствами? В Члб может они и есть, а вот по области - редко вижу. Крайне редко.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июн 2020 в 15:50

Бейте чиновников, олигархов, банкиров!

Гость
8 июн 2020 в 16:10

Кому че, этим бы все ещё больше денег и ковид подавай. От других болезней открестились, после 65 лет талончики к врачу не выдают, сидите дома типа, мы на коронафронте

ОТВЕТИТЬ
Суд присяжных
8 июн 2020 в 17:00

Среднее жалованье в «Роснефти» (делим зарплатные расходы компании на общее количество сотрудников) — 60 тысяч рублей в месяц. Топ-менеджеру, в среднем, платят в 466 раз больше. Вот кто жизнью рискует на передовой фактически.

Гость
8 июн 2020 в 17:28

В Челябинске тоже.водители детских псих.бригад.тоже нечего не получили.хотя работы очень много.

Гость
8 июн 2020 в 19:23

Руслан Хазиев - уйди в отставку уже, развалил все.

Гость
8 июн 2020 в 19:39

Вот живёт-поживает простой человек, в жизни которого ничего никогда не изменится по его инициативе, от него ничего не зависит, вся надежда на систему, на такие вот "денежные" ситуации. И он звереет, да, простой человек сходит с ума, когда на горизонте замаячили деньги в две-три зарплаты. Потому что больше никак он больше не заработает, его доходы никогда не возрастут. Только надежды на "систему".

Гость
9 июн 2020 в 08:46

обещают только девушкам !

Гость
9 июн 2020 в 10:36

В Златоусте нет работающего компьютерного томографа, людей с пневмониями везут в другие города в машинах скорой на обследование, куда это годится? Что за ВЕЛИКАЯ страна у нас, что в городе с населением в 170 тыс человек нет современной техники, которая должна быть доступна любому современному человеку в цивилизованной стране? На что уходят деньги, выделяемые на эти проекты? Гранитные бордюры в Москве? Перекладку фасадов зданий Газпрома и Пенсионного фонда?