ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
8 июн 2020 в 20:51

Главное чтобы эти антитела Путину не достались, иначе он ещё 200 лет просидит.

Гость
9 июн 2020 в 00:11

Всегда думал что антитела - это кто посещает К&Б.

Гость
8 июн 2020 в 22:34

Что за чушь тут написана, этот анализ определяются два типа иммуноглобулинов — M и G, коронавирус этот тест в крови не показывает.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
8 июн 2020 в 22:06

Переболели по-тихому. Далеко не все в статистику попадают, и не попали. Не всех тестируют, и не с декабря, хотя многие уже переболели зимой, а спохватились в середине марта. Так что совсем близко уже коллективный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
8 июн 2020 в 20:51

Таки,если есть антитела,то маски-перчатки Минздрав им может не выдавать,будет малюсенькая экономия для бюджета и маленький гешефт для пары сотрудников Минздрава...

8 июн 2020 в 21:27

Всего четыре аппарата на всю Россию, и один, кто бы мог подумать, здесь! Они такие хреновые?

Гость
8 июн 2020 в 22:13

Исследование тест- системы для простого населения не доступен, все это будет платное.

Гость
8 июн 2020 в 22:28

Как считают то, академик Александр Чучалин на совещании по коронавирусу говорит про 35%, а нам про 5% говорят.

Гость
9 июн 2020 в 07:16

Сейчас,мне кажется,про вирус писать - минус изданию

Лариса
9 июн 2020 в 08:10

Абсолютно ни о чём. Плоская попытка просто констатировать непонятые факты. Разумный журналист хоть как-то пытается анализировать информацию, сделать её полезной - чем хорошо или чем плохо, что у медиков есть антитела, чем это объясняется и в какой мере касается нас.
Но увы, практиканты.
На этом портале только модератор трудится в поте лица - режет негатив направо и налево

комментаторрр
9 июн 2020 в 09:36

ифа можно и руками поставить!!!

Гость
9 июн 2020 в 09:47

Это те кому заплатили за ковид.

Валентин
10 июн 2020 в 11:20

Что значит "до пяти процентов"? Не так много у нас медиков. Назвать нужно было цифру, "двести один человек" , или сколько? нам никак не понять. Наше непонимание увеличилось на 75 с половиной процентов.

Р. Бубновкин
8 июн 2020 в 21:43

Нам в восьмерке все время и прививки и распираторы дают. Также и халаты. Также и на антитела все время проверяют. Также и начисляют за ковидного больного. Ранее такого не было, а сейчас- красота! И доктора и гинекологи и медсёстры и мы, мужички с котельной, все рады. Также и в буфете. И беляш есть и чебуреки и дошик. Также и Лимонад и Колокольчик.