14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ДругаяАлена
10 июн 2020 в 15:15
Я не доктор, не тролляля, не желающая никому неприятного. Но. Так мне не повезло, что у меня есть и в городе и в чужих городах настоящие знакомые, не персонажи сплетен. Кто переболели и болеют до сих пор. По разному. Обоняние отсутствует, кашель песней и температура неспадающая. С тяжёлой формой поражения лёгких нет. Но июнь на дворе, это не грипп. Я очень хочу, чтоб всё было хоть чем, только не правдой. Потому как есть тревога о продолжении уже реальной эпидемии. Я понимаю, что сформировать госпитальобразные места лечения и заполнить их оборудованием, которого некоторые отделения никогда бы не увидели, если б не эта история, может быть частью какого-то "заговора". Но это личное мнение, повторюсь, обосновано наличием в круге общения людей реально имеющих нестандартную симптоматику, причём в разных городах. С разными условиями жизни и статуса.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 июн 2020 в 11:28

А как же жара, которая ему должна быть помехой. А осенью стало быть опять поиграем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:29

Я так понимаю, все ждём продолжения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:32

К 1 июля все выздоровят!А то как на выборы то идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:33

все умрут ....а он останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:42

Впервые при таких показателях количество выздоровевших превысило количество заболевших - с этого и надо начинать, а не описывать умерших. Хватит дути нагонять.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
10 июн 2020 в 11:42

ух ты опять врачи???

Гость
10 июн 2020 в 11:44

Уже все знают, что за диагноз приплачивают, а в реальности правдивых ковидов в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
10 июн 2020 в 11:46

А может все-таки от вони заводской?

Наталья
10 июн 2020 в 11:55

фотки классные. всегда пустые палаты и взгляд в пустоту!

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 июн 2020 в 11:56

Не может быть, что за сегодня 116 человек заболевших, на Потанино в больнице сегодня их больше 80 человек

ОТВЕТИТЬ
Спрятавшийся в бункере
10 июн 2020 в 11:59

Ждем когда вахтовик по примеру оленевода отменит все ограничения, который, кстати, и сейчас никто не соблюдает... Главное обнулить.

Гость
10 июн 2020 в 12:02

Предлагаю с 1 июля ковид обнулить.

Гость
10 июн 2020 в 12:05

Пошло враньё на понижение. При этом смертей будет больше, так главный санитарный врач страны заявила. Поэтому 14 июня Текслер точно снимет все ограничения. Потому что парад и голосование. А потом опять волной накроет. Не может не накрыть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:06

Красотища новостроек -
Хоспис на полтыщи коек.
Будет нам с тобой, старик,
Фешенебельный кирдык!

Гость
10 июн 2020 в 12:31

Ляксей! Ты никак собрался парад сорвать с обнулением?

Гость
10 июн 2020 в 13:26

То ли ещё будет, чем ближе день- Х, тем здоровей нация

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:45

Как интересно: ни на 74, ни на е1 (сайт Ебурга) не опубликованы цифры по стране, хотя они уже больше часа назад появились на стопкоронавирус. Не признак ли это, что информационная эпидемия заканчивается? Хотя цифры снижаются только в одном регионе - Москве.

ОТВЕТИТЬ
ДругаяАлена
10 июн 2020 в 15:15

Я не доктор, не тролляля, не желающая никому неприятного. Но. Так мне не повезло, что у меня есть и в городе и в чужих городах настоящие знакомые, не персонажи сплетен. Кто переболели и болеют до сих пор. По разному. Обоняние отсутствует, кашель песней и температура неспадающая. С тяжёлой формой поражения лёгких нет. Но июнь на дворе, это не грипп. Я очень хочу, чтоб всё было хоть чем, только не правдой. Потому как есть тревога о продолжении уже реальной эпидемии. Я понимаю, что сформировать госпитальобразные места лечения и заполнить их оборудованием, которого некоторые отделения никогда бы не увидели, если б не эта история, может быть частью какого-то "заговора". Но это личное мнение, повторюсь, обосновано наличием в круге общения людей реально имеющих нестандартную симптоматику, причём в разных городах. С разными условиями жизни и статуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:00

ощущение, что все такие правильные только а комментариях, все соблюдают, всему верят. В обычной жизни даже на маски давно забили.

Оля
11 июн 2020 в 01:13

Тоже до последнего надеялась, что эта зараза нас не коснется. Но вчера увезли родственника с ковидом, теперь мы все трясемся от страха, а вдруг и мы от него подцепили....У него обоняние пропало и высокая температура. Вот, тоже ходим всё нюхаем, обоняние проверяем. Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 01:34

Не бойтесь он есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 01:36

Я сподпиской

Гость
11 июн 2020 в 01:37

Положительный результат

Гость
11 июн 2020 в 01:38

Хотя чувствую себя очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:06

А ещё опять миллиарды привалили.Пилить будут . Как попилят- вирус закончится.Аминь.

Загрузка...