Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не перепутайте с простудой: главные ошибки при лечении аллергии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
29 авг 2021 в 00:57

У ребенка были высыпания и отеки по телу
Отвезли в больницу сказали аллергия
Аллерголог сказал по анализам нет аллергии.Педиатр отправил к гастроэнт и инфекционисту
Высыпания на всё убрали сладкое ,молочное и всё ,что может вызывать Незнаем уже что и делать.

Челябинец
16 июн 2020 в 12:41

Да мы не перепутаем!!! главное чтоб врачи не перепутали ОРВИ с ковидом, а то с завидной постоянством в летнее время ставят диагноз ОРВИ !! Что это не знание или халатность??!!

Лариса.
16 июн 2020 в 08:26

Удивляюсь .Кто то еще супрастин пьет и его еще аллергологи назначают ? У него же побочка такая .что лучше его в рот не брать .Препаратов от аллергии достаточно .но как где не прочитаю про аллергию и всегда -супрастин .С лоратодином нужно пить препараты .Правда был раньше .15 лет назад Лорогексал .Германия ..стоил он 150 р .выпешь .10 -15 минут и все нормально .Сейчас наши выпускают ..стоит в районе 60 р. толку никакого .Так что импортные .лучше.И не у всех аллергия на цветение .или на пыльцу деревьев .

Гость
16 июн 2020 в 11:21

Аллергия лечится. Я - бывший аллергик. Два курса АСИТ-терапии: в подростковом возрасте и в 35-37 лет. После первого курса из списка в 20 аллергенов осталось два. После второго курса аллергии нет.

Гость
16 июн 2020 в 13:01

не надоело людей пугать

Лариса.
16 июн 2020 в 08:39

Аллергия чем опасна .что может астма возникнуть .И вот ее обстрение как раз простуда и может спровоцировать ..не обязательно ОРВИ ,И не лечится ни аллергия .ни астма .. можно только купировать .У детей несколько по другому .в подростковом возрасте может асма пройти ..но сейчас она возникает часто у взрослых людей ..

Лариса.
16 июн 2020 в 08:58

И уж бронхит с астмой не спутаешь .при бронхите дикий кашель ..при астме другие симптомы .А вот что у нас врачи часто путают бронхит с пневмонией -это есть ..так что только рентген .флюрография воспаление легких не показывает я говорю об обычной .не ковидной .