24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
16 июн 2020 в 13:08

надо на пляжах отряды милиции и гонять отдыхающих и щтрафы каждого по 5тысяч тогда и поимут что это не шутка а настоящая беда и надо соблюдать карантин и по дворам проверять чтобы шашлыки не жарили например на Парковом по Краснопольскому 14 почти каждые выходные жарят.Принимаите меры

ОТВЕТИТЬ
Жертва ЕГЭ
16 июн 2020 в 13:10

Мы все умрем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:17

Приписки! Люди лежат с отрицательными анализами, но у всех диагноз ковид! Это информация от пациентов отделения! А умирают старики или больные другими заболеваниями! Походу нас обманывают!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 июн 2020 в 13:20

Ну вот на конец у многих пошло прозрение, что короновирус не фейк, а реальная угроза жизни. Не уже ли надо было столько смертей от этой болезни, что бы пришло понимание это не игра, а реальная угроза всем. И каждый выполняя элементарные меры безопасности спасёт себя и близких. Мы настолько привыкли к двусмыслице, что разучились слышать истину, и ищем врагов везде, но только не в себе. Я желаю всем осознать степень опасности и найти в себе мужество выполнять то что необходимо, а вашу браваду ни кто не оценит, когда вас будут погребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:20

А для директор Гимназии 1 все распоряжения по соблюдению не относятся))) Вчера устроили праздник, все, и родители, и дети, и учителя без масок. Это как? Выпускной тоже не переносят. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 13:22

Ну вот и пошли на спад👍 Страна готовится к 1 июля😜

16 июн 2020 в 13:36

Да начните уже массовое тестирование на пцр ковид, установите контроль за ношением масок и перчаток в магазинах и учреждениях, поставьте уже на каждом углу при входе санитайзеры со спиртом или денатуратом а не гелем для душа который даже не пахнет спиртом, начните уже что то делать, а не грозить изоляцией которая ничего не дает здесь нужен контроль за масками ведь совсем перестали носить маски про перчатки вообще не слышали начните уже раздавать это всё бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:36

Через 14 дней ничего не измениться, вирус никуда не исчезнет, я лично боюсь идти голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 14:43

Вот началось, сначала не верили, сопративлялись всячески, гуляли и плевать хотели на предупреждения от властей и других людей настраивали против власти! Власть плохая надоело дома сидеть! Текслер плохой, Путин плохой - пандемию придумали!
А теперь кричим, продолжить надо карантин! Не рано ли начали снимать карантин? Успокойтесь! Следите за гигиеной рук, держите дистанцию и всё будет хорошо! Бережённого Бог Бережёт! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 июн 2020 в 14:50

Что за идиотизм...пока бабло не освоит которое им выделил федеральный бюджет нас не откроют. В москве ситуация гораздо ХУЖЕ НО ТАМ ВСЕ ОТКРЫЛИ. Вся страна вышла Крым открыли... в таком случае НЕ ПОЙДЕМ ГОЛОСОВАТЬ - БОИМСЯ ЗАРАЗИТЬСЯ!!!!!!

Гость
16 июн 2020 в 15:14

В федеральных нвостях уже перестали публиковать данные за день - а вы тут раскукарекались

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2020 в 15:18

Первый крммент не прошел. Вы, как бы по мягче, зомбированные СМИ, считаои процент зараженных. Получается 0,25. Эпидемия 5%, пандемия 10%. Кто из ваших знакомых болен? Никто! Мозги включайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:18

Читала две недели назад, сколько возмущения было по поводу изоляции...куда ж подевались то " бессмертные"...надо было раньше бить в колокола!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:33

Может пора помощь из столицы просить,пусть пришлют врачебные бригады. Слишком много смертельных случаев на достаточно небольшое количество заболевших.

Гость
16 июн 2020 в 18:48

Идёт оптимизация денег, людям в уши льют всякую дичь.

Гость
17 июн 2020 в 00:16

Тоже до последнего надеялись, что нас корона не коснется, но увы...один родственник заболевший уже у нас в больнице. А мы, все кон актны, в том числе двое детей, сидим и ждем, что будет дальше...Все гораздо серьезнее, чем оказалось!

Гость
17 июн 2020 в 00:18

Страшно все это!! Гриппом никогда не болели, а корону подхватили незнамо где...

Гость