6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
16 июн 2020 в 10:01

Это просто жесть, 2020год, а надо шлепать в поликлинику к 07:30, чтобы взять талон!! Я вчера звонила в поликлинику 8, чтобы взять талон на манту ребенку, до 09:00 сделала 158 звонков, пришла ногами в 09:05 - талонов нет уже. Это как????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:02

180+ заболевших. Жизнь возвращается в мирное русло.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 10:05

В Челябинске стали проводить комплексную диагностику коронавирусной инфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:09

А чего такого удивительного, если во время эпидемии в поликлинику очередь, во время голода в булочную очередь, во время засухи к колодцу очередь?

Ааа
16 июн 2020 в 10:09

21 век на дворе, а в поликлиниках как в 50-е года прошлого века. Почему нельзя сделать запись через интернет как в в любой парикмахерской ??? Малопонятная борьба с распространением коронавируса, ТРЦ и т д закрыты. А в больницах очереди на 6 часов 😳

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
16 июн 2020 в 10:10

Пока эта шумиха коронавирусная не спадет хоть чуть - врачам надо принимать исключительно по гос услугам. А то из-за этого старья, которое туда приходит просто потусоваться, которому не важно к какому врачу идти - лишь бы талон был, хоть к урологу, хоть к лору, нормальным людям даже плановые медосмотры не пройти.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
16 июн 2020 в 10:12

И почему нельзя сделать запись по телефону или через интернет?! До сих пор из прошлого века выйти не можем.

ОТВЕТИТЬ
321
16 июн 2020 в 10:16

Как на грех, болит нога(((( Хочешь - не хочешь, надо идти в поликлинику и тусоваться там((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:19

Чиновники сами не знают что делать, в растерянности, «сегодня карантин, а завтра отмена, после завтра езжай куда хочешь» )) Нужен в обязательном жестком порядке в общественных местах масочный режим и перчатки, и соблюдений дистанции. Заболеваемость растёт космической скоростью, окончательного решения со стороны чиновников нет. Все решает судьбу человека РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ документ - жить или нет. Печально, страшно, ужасно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:36

Нас от школы всех отправили на плановую манту очереди на 2 недели вперёд. И больных к узким специалистам никто не лечит а за 3 месяца вообще уже все запущено. А больничный совдеп нам никогда не победить

Рузсофоб
16 июн 2020 в 10:36

--в регистратуре одной из челябинских поликлиник.

Ох уж, этот челябинский журнализм)))) "А в какой - нискажу!!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:37

Лукавит главврач. В мае таллоны к узким спецам давали день в день. очереди не было, таллоны были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:41

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Гость
16 июн 2020 в 10:44

Если бы только в этой поликлинике был это бардак и саботаж. Везде! В магазинах полно людей без масок, работодатели решили на все положить и выводя т народ на работу. Текслера ингорят уже в открытую.

мисс Марпл
16 июн 2020 в 10:45

По интернету талоны невозможно заказать, вот и идут люди в поликлинику. В ОКБ 3 , филиал на ул Жилой, к эндокринологу дают по 3 талона в день и на всю неделю сразу. Поневоле прихидится в поликлинику идти. Вспомните, при Юревиче, жёстко прессовали поликлиники за очернди. И они чудесным образом исчезли. Значит можно? Что мешает и сейчас так слелать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:57

Каждый следующий день становится опаснее предыдущего, а они поликлиники открывают для массового скопления пожилых и скорейшего распространения инфекции..

Лариса
16 июн 2020 в 11:17

Чего все прутся в поликлиники?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 11:24

да здравствует оптимизация!!!
это еще минус те кто лечится сам и минус те кто ушел в платные клиники, а то совсем бы захлебнулись!

Гость
16 июн 2020 в 11:28

Вот неужели нельзя решить это по телефону или интернету? У знакомой мама заразилась коронавирусом в поликлинике. А тут вообще устроили столпотворение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:38

И это поликлинника в пяти шагах от нашей "коммунарки" и ковидного роддома. Маразм крепчает.😳

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
16 июн 2020 в 11:46

Все, что сейчас творится - приведет в скором времени к платным услугам. Есть деньги - добро пожаловать в поликлинику, нет денег - сидите дома! Это капитализм, будь он трижды неладен. Уничтожили социализм - получайте то, что получилось. Извращенная форма бытия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:49

СКОТЫ!!!!
ОТКРОЙТЕ ТАЛОНЫ ОНЛАЙН!!!!
ИХ НЕТ ТАМ! НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА!
МИХАЙЛОВА и Ко, специально заставляют людей стоять в очередях и цеплять заразу!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:49

Уважаемые журналисты, запросит комментарий минздрава, по поводу очередей в регистратурах поликлиник и почему главврачи оных не принимают мер для соблюдения социальной дистанции граждан в их учрежрениях. А так же, почему не штрафуют за подобные нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:07

Эта ситуация показывает, что капитализм совершенно не приемлем для современных российских реалий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:21

И 70% пациентов в этой поликлинике ходят без масок, никто не требует ношение масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:27

Об автобусах — ни слова!

Гость
16 июн 2020 в 12:35

Прихватило спину, чтобы попасть к врачу нужно прийти в 7.30 в поликлинику и попытаться добыть талон, которых на день штук 12 дают. А если не добудешь пытайся завтра это сделать. И все это, когда разогнуться невозможно. Откройте запись через интернет, боритесь с очередями, как это было. БЫЛО ЖЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
16 июн 2020 в 12:37

Где работа губернатора??????
Почему такой рост заболеваемых??????
Или текслер ещё с Таганая не спустился?????????

Гость
16 июн 2020 в 12:53

Светлана Михайлова, какая мирная жизнь, если каждый день прирост заболевших ковид?

неравнодушный
16 июн 2020 в 13:15

Господи! Услышь и вразуми !Нет слов !

тостер
16 июн 2020 в 13:22

это стоят, в массе своей, бедолаги, которые из года в год голосуют за правящий режим, а потом идут в поликлинику и терпят очереди и имитацию здравоохранения, а потом идут в магазин и терпят, что на свою пенсию или зарплату вынуждены выбирать купить сейчас гречку или макароны.
а потом идут и снова голосуют за эту стабильность. скоро вот за обнуление пойдут голосовать, как туземцы которым подарили бусы в обмен на остров.
я слава богу молодой ещё, и заработываю чтобы в случае чего оплатить платную медицину и не стоять в этом кошмаре, но что будет к старости - думать не хочется.
и ничего не сделать вот из-за такого большинства, у которого рабство и шизофрения в головах.
жалко стариков, людям нужна реальная помощь, а эти из минздрава делают лицо одним местом и безаппеляционно заявляют - интервал увеличен, крутитесь как хотите. чтоб вы потом в старости в эту поликлинику также ходили и в очереди стояли. искренне желаю.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
16 июн 2020 в 13:46

Мои правдивые комменты модератор не пропускает, а жаль! Модератору привет, а Вам всем и молодым и старым здоровья, благополучия и терпения!

Елена
16 июн 2020 в 14:55

Это у Михайловой стояли ведра отхожие в палате на 4-ых? Сама она тоже в туалет так ходит, при чужих людях и на ведёрко, а почему нет? Или Мадам лучше многих? Не может навести порядок в поликлинике-марш увольняться к чёртовой матери!

ОТВЕТИТЬ
Лес
16 июн 2020 в 21:18

Такие очереди, потому что из-за короны жизнь остановилась. Как будто никто ничем больше не болеет. Я была в той очереди. Очень много стариков и все стоят ждут. Проблема не в глав враче больницы зрите в корень...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
16 июн 2020 в 22:39

Да блин врачи себе цену набивают ... фу оборотни...

Светлана
16 июн 2020 в 23:59

Действительно теперь вопрос отпал, почему растёт заболеваемость ! Время между приемами они увеличили.... а здесь в данный момент сколько человек скопилось ? И на какой дистанции ? Все через одно место, собственно как обычно.

Гость
17 июн 2020 в 09:21

Мирное русло при 150-200 зараженных ежедневно?

Гость
17 июн 2020 в 09:25

Сказали же, что наша медицина оказалась замечательной. Правильной дорогой идет.

Загрузка...