25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гостья
18 июн 2020 в 14:01

Добрый заяц ну ты и .... а на что они кушать то должны, у моего мужа тоже не дня самоизоляции не было, хотя контора полугосударственная, им просто сказали что не заменимых нет всегда найдутся те кто не боятся ни какого кавида, а людям что делать на какой шиш ростить детей, питаться, ипотеки, кредиты, коммуналку и прочее платить. Или вы школота совсем либо на удоленочке сидите, так вот просвещу я вас, у 70% населения такой возможности не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:10

родители не соблюдали самоизоляцию, папа мол на работу ходил. круче перл выдать не могли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:19

Что за бред я сейчас прочитала? Не соблюдали самоизоляцию, т.к. отец работал. А как он должен был поступить, если работодатель заставил работать, уволиться и обеспечить голод семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:21

Тогда я тоже нарушаю самоизоляцию, т.к. работаю с 6 мая. И меня работодатель от работы не освободил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:29

А как он ещё мог заразиться (предполагают),нет на улицу погулять выходил.

Светлана А
18 июн 2020 в 14:29

Где тот Татарстан с его Иннополисом? Вот наш Челябинск, город Трудовой Славы, город промышленник, город металлургов - на весь мир может прославиться ни какими то там ''нано '', ни какими то ''техно ', а самым ,что ни на есть первым внутриутробным заражением Covid 19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:31

Не понятно то ли есть корона вирус, то после двух тестов его нету, панику наводят что-ли?

Татьяна Иванова
18 июн 2020 в 14:34

Бред полнейший. У мамы был насморк и заложенность носа! Малыш Чувствует себя хорошо!😀Пиарят этот вирус везде и всюду, лишь информации больше было.

Иван
18 июн 2020 в 15:19

"муж ходил на работу" - а что они с голоду должны были умереть????

Гостушка
18 июн 2020 в 15:35

С этим ковидом я смотрю и журналисты уже с ума сходят. Такую фигню собирают....Напечатайте лучше статью о том ,что ковид стал не интересен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:50

Совсем с ума посходили- у мамы насморк.! Но у всех всё хорошо.И у мамы и у ребенка. Давайте на чистоту - вам платят за этот ковид проклятый? Слов нет ! Цензурных....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июн 2020 в 17:12

Пока дибилы правят страной из нас тоже будут пытаться враньём делать дибилов....

ОТВЕТИТЬ
Просто я
18 июн 2020 в 17:17

Ну, надо же "папа ходил на работу"!!!Вот какой плохой, заразил пади! Мы тоже ходим, а кормить себя и двоих детей никто не отменял! Тут либо ковид, либо голод и долги. Банк и комунальщики исправно смс присылают об необходимости оплаты вовремя! Или у нас все с неба падает?

Гость
18 июн 2020 в 17:21

Читать тошно!

Дмитрий
18 июн 2020 в 17:21

С каждым разом нужно им придумывать что то новое, чтобы не было застоя, а то люди перестанут верить в эту чушь собачью.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:05

здоровья малышу и мамочке!

Гость
18 июн 2020 в 18:22

У меня подозрения какие-то.В пик инфекции никто не умирал или в редком случае 1-2!А сейчас все больше 4-5.Перестали трудиться врачи?Или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:32

конечно,зачем ходить на работу?

Гость
18 июн 2020 в 21:52

Уже не знают, чем напугать, вот оставят ковид даже новорожденным. С нетерпением жду, когда люди распознают фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:13

Бредятина полнейшая, бедная роженица, с банальным заложенным носом,а во время беременности у многих беременных отек слизистых -беременный ринит .Упекли в роддом ещё поди и в одну палату с ковидными, род залы та одни. А разве врачи не в курсе, что малыша нельзя разлучать с мамой, тк антитела к вирусам предаются через лактацию. А не кажется стремным, что теперь любое орви- ковид? Благодеятели вы наши, герои отправили детяти без мамки на смеси и ад среди чужих тёток....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 01:18

У каждого своя точка зрения но работая на 3меся в красной зоне
вижу как мои пациенты тяжелеют перестают дышать (а в глазах только один вопрос Я буду жить?) Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
19 июн 2020 в 08:16

Что за очередной бред? Может уже хватит? Такое чувство, что людей за полных дебилов держат

Владимир
19 июн 2020 в 09:08

Наши говоруны под лозунгом борьбы с распространием короновируса, своей мягкотелостью, позволили растащить заразу по всем регионам России. Они просто так не могли добраться до ФНБ, вот и поставили наше правительство в положение речной рыбы. А президент тоже хорош. Сдал все население на самоволие местных чинош, которые кроме того, как на нас наживаться и делать деньги, ничего больше и делать не умеют. Вот и спасают как могут свой бизнес во время пандемии. И по новостям толкают нам о том, что вот мол люди то в легкой форме переносят, а о том что морги екатеринбурга переполнены, это все фигня, для них, главное чтобы "пипл хавал", и работал. А задайте кому нибудь вопрос, если это как говорят наши медиозные умники будет как "сезонная болезнь", на сколько раз хватит наших легких в период обострения, например весна. Иммунитет ослаблен и гуляй вирус по матушке России. Первый раз - 30% легких, второй раз - 30%. И в лучшем случае на 3 таких сезона. Они сами признаются, что болезнь до конца неизучена. И я боюсь, если эту болезнь медики признают опасной угрозой для всего человечества. Всех ковидных запросто будут уничтожать как опасный биоматериал. Вот вам и идея "золотого миллиарда" воплоти. Я просто наблюдаю за всем происходящим, и на ум приходят неутишительные мысли. Всех надо разделять здоровых от зараженных, и наблюдать за зараженными несколько лет, чтобы сделать какие то выводы. Иначе

Владимир
19 июн 2020 в 09:09

у нас есть величайший шанс в истории, повторить судьбу диназавров.

Алёна
19 июн 2020 в 10:14

Это же надо такой бред придумать! Уже не знают как народ запугать. Сказки для детей.

Надежда
19 июн 2020 в 11:46

Сказки не рассказывайте, Как мог ребёнок заразиться в утробе матери не существующем Короновирус ом?

Лена, находящаяся в живых.
19 июн 2020 в 15:14

Я уверенна в том, что они заразили сами своими тестами и мать и ребенка!!
Достоверности что тесты не заражены нет не какой! Темболее после результатов на папаи и тех зараженных тестов что приходят из Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:04

Умора😂😂😂 они не соблюдали самоизоляцию, муж ходил на работу🤣🤣🤣🤣

Гость
19 июн 2020 в 17:05

Какая самоизоляция????🤣🤣🤣Открыли все предприятия, детские сады и т.п

вот это да
20 июн 2020 в 10:46

Уже в роддомах детей начали заражать.

вышедший и ада
23 июн 2020 в 11:34

Вы зря,господа,иронизируете. до конца не все осознали,в какую страшную ситуацию мы попали. молодежь до сих пор пирует и гуляет толпами ,как будто бросает неосознанно вызов этой страшной неизведанной болезни.я попала в больницу 1 июня с 75% поражения легких, и началась борьба на выживание. согласитесь,что при Не очень лучших условиях жизни,лечение идет на высшем уровне. болезнь эта так непредсказуема, что не знаешь,куда выстрелит ,особенно у тех,кто набрал к старости полный чемодан. в результате за период лечения было 3 приступа,когда я прощалась с жизнью,но наши доблестный медики вытаскивали меня,применяя даже смекалку. сейчас я нахожусь в центре реабилитации,так красиво звучит,а на самом деле простая поселковская больница в увелке, 1 месяц открылся этаж терапии под ковитных больных ,у которых тесты отрицательные ,а показатели жизни нет.та же красная зона, палаты на 6 и 2 человека ,но выживание никто не отменял. а ковид до сих пор преподносит сюрпризы,но и здесь в глубинке медики находят правильное лечение. я никого не пугают ,просто хочу,чтобы Вы все задумались о той ситуации,в которую мы попали.