21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 июн 2020 в 13:58

Светлая память всем, кого страна не защитила!

Гость
18 июн 2020 в 14:06

Дооптимизировались...
Спасибо врачам.
Позор государству.

Гость
18 июн 2020 в 14:12

Голиковой, Скворцовой и Поповой наверное пожизненное дадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 14:15

это 6,5% от всех умерших на данный момент в скрепостане, при этом в великобритании 0,5%, в сша 0,48%, в италии 0,66%, в испании 0,27% и при этом же на медиков заводят дела о фейках 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, чем не гулаг v2

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 14:36

Огромная Благодарность медработникам перепрофилированного стационара ГКБ 2! Спасибо за профессионализм, отзывчивость!Антонову Олегу,Марие Евгеньевне,Светлане Бондарь,Олесе и многим другим.

ОТВЕТИТЬ
Хах
18 июн 2020 в 14:50

А сколько же тогда умерло пациентов?!
Цифры страшные
И края не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:00

Медиков около 500. А всех вместе больше 7000?
Серьезно? Нас за дураком держат?

ОТВЕТИТЬ
Мое мнение
18 июн 2020 в 15:10

Очень жаль мед.работников, которых уже нет в живых. Очень жаль тех, кто выбрал эту не легкую профессию. Думаю, что все меньше желающих будет среди молодежи пойти учиться в медицинский, глядя на то как оптимизировали медицину. Наверное, в скором времени нас будут лечить роботы.

Гость
18 июн 2020 в 16:02

Возрастной срез не помешал бы. По Челябинской области, из тех случаев, когда умирали медики с доказанным Ковидом, вроде очень пожилые были или предпенсионные медики.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 18:03

Спасибо вам.доктора ! Потери и впрямь боевые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:16

А сколько продавцов из магазинов и прочих рынков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 23:13

Вот специально хожу без маски, перчаток.. в надежде заразиться и помереть от этого вируса. Потому что выжить в этой стране, честно работая, просто невозможно!))
Но вот сцука, не берет он меня ни как!!! Похоже с голоду быстрее помру, чем заражусь им)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2020 в 23:19

лично читала недели 3 назад, что умерло 100 медиков, врут как дышат наши правители и вообще все чиновники. 500 медиков умерли, а всего менее 8000 человек. Это что такое получается-страшно подумать, сколько на самом деле умерло.

Петр
18 июн 2020 в 23:22

К сожалению российские медки от безысходности, как и все россияне очень много пьют. Плохое здоровье. Нет будущего, нет надежды, нет жизни.

Гость
18 июн 2020 в 23:52

Может быть, уже беречь врачей а не "скафандры"? Не загонять людей на 6 часов в комбинезон без еды, без воды, потому что "они (костюмы) дорогие"? Люди тоже не дешевые... Может, можно по 3-4 часа хотя бы???

Гость
19 июн 2020 в 03:46

Видимо выход сберечь врачей только один - всех кто без маски попался в магазине и транспорте принудительно заставлять подписывать бумагу - отказ от мед обслуживания в случае заболевания коронавирусом и отпускать на все 4 стороны. При вызове скорой - пробивать по базе и игнорировать такие вызовы.

ОТВЕТИТЬ
666
19 июн 2020 в 08:53

Если уже медики мрут то че говорить о том как они лечат. Может вся проблема в медиках а не в псевдовирусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:58

Сколько ЛЖИ!! Покайтесь !

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:49

Все это отголоски того, что не ввели режим ЧС и карантин с 15 марта.

Андрей Павлович
19 июн 2020 в 13:14

Я тоже посмотрел список памяти. Возраст у всех указан. Если имя выделено синим цветом, значит есть фото в соцсетях

Любовь
20 июн 2020 в 05:02

Медведева судить надо народным судом за оптимизацию здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ