31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

думайте головой
20 июн 2020 в 09:53

Всё, что бесПлатно платит бес! Всё схвачено и за всё оплачено, только против
народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 10:18

Группового иммунитета не бывает, есть индивидуальный иммунитет каждого организма.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
20 июн 2020 в 10:32

Вообще-то антитела появляются не только вследствие перенесённой болезни, но и при вакцинации...
Об этом в Роспотребнадзоре не слышали или им тоже надо бюджет освоить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 10:41

Что за концерт еще??
Сбор данных?
В Москве, всех работающих, бесплатно проверяют на корону и на антитела!!!!
А здесь шоу устроили, на драку собакам.
Сейчас быдлота поскачет, наперегонки, за халявным тестом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 10:59

Если у человека аллергия то в крови тоже появляются антитела.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 июн 2020 в 11:38

После всей вашей спекуляции на масках, антисептиках и прочих платных тестах на ковид и антитела я утратил интерес и предпочту чтоб мои антитела остались при мне и делиться я с ними не стану!! Мой иммунитет вас тоже не касается он тоже мне принадлежит, и попрошу вас не лезть ко мне!!! Я не нуждаюсь в ваших услугах, у меня все хорошо!! И бесплатно я ничего делать не буду!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июн 2020 в 13:22

Материал ДНК собирают для новой лаборатории "Роснефти"?

Гость
20 июн 2020 в 13:47

Если вакцинация начнется массовая то народу умрет больше чем от любого другого заболевания. И люди должны быть готовы противостоять этому иначе конец.

Гость
20 июн 2020 в 13:55

Все тесты и вакцины пусть испытывают на себе те кто это пропихивает, их дети, внуки. А эксперименты над людьми подсудны.

Гость
20 июн 2020 в 13:59

Если вам где-то предлагают пройти тесты то любой в праве отказаться, и медицинская помощь должна быть оказана. Если отказывают это уже уголовка. Все, что могут сделать в поликлинике это проверить температуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 14:03

сборе данных и занесении в компьютерную базу, генетические данные россиян они собирают.

Гость
20 июн 2020 в 15:46

А подопытные мыши нужны всегда так что вперед покемончики

Ирина
21 июн 2020 в 12:33

Я что-то не пойму: а чего все закипишили-то? Вас что, палкой гонят на тесты?... Ну народ...

сергей
29 июн 2020 в 19:39

я звонил 26-го после обеда.Мне сказали что уже набрали достаточно желающих. яположил трубку. на следующий день читаю: учавствовать может любой желающий,а потом методом случайной выборки определяют добровольцев. похоже меня просто кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 18:09

Хрень всё это. Перезвонили назначили дату, время и место. Пришла в назначенный час по указанному адресу, а тест там не принимают и не принимали. ОБМАН! Сказали за сегодня таких как я было много )))

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июл 2020 в 21:56

А когда будут результаты, знает кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ