26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

21 июн 2020 в 11:30

Где можно в 82,в 92 года подцепить ковид? Неужели не сидится дома?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июн 2020 в 11:33

У нас два населенных пункта в области : Челябинск и Магнитогорск,а данные хотя бы по районам?

Гость
21 июн 2020 в 11:37

В пунктах временного размещения для граждан без признаков COVID-19 остаются 10 человек. Все они, по данным регионального Роспотребнадзора, находятся под контролем врачей в санатории «Изумруд» клиники «Вся медицина». Это люди, вернувшиеся из-за рубежа.

Автозак оттуда убрали. Мы уж подумали что всех отсидантов распустили. Но нет.

Гость
21 июн 2020 в 13:09

В Межозерном на руднике Узельгинский без признаков COVID-19 свыше 100 человек

Гость
21 июн 2020 в 13:42

Рост болезни очевиден!!! Нельзя ничего открываться то весь карантин насмарку!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 14:03

В Москве, МО, Питере пик давно пройден. Скорее всего, пик пройден в Нижегородской и Свердловской областях (у них оф. статистика более размытая, с менее чётким пиком). Где-нибудь 1 июля у нас будет пик, а дальше постепенно нагрузка на больницы будет падать.

ОТВЕТИТЬ
Русский Ваня
21 июн 2020 в 14:13

Я всё понимаю что тестов не хватит. Но может быть начнём проверять всех?

ОТВЕТИТЬ
666
21 июн 2020 в 15:29

После 1.07 ждем прорыв. Догнать и перегнать. Рассия вперед!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2020 в 15:41

Несоблюдение дистанцирования. неношение масок-и вот результат. Можно подумать, вирус выскакивает из кустов или камнем падает с неба. Нет, мы заражаемся от чужих людей, и неизвестно, кто из них нас заразит.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2020 в 15:42

74 ру, что происходит в поликлинике №7 на ЧМС и поликлинике №4, вроде их закрывают?

Гость
21 июн 2020 в 16:23

Забежал в магазин водички купить, прошёл через весь магаз до нужной витрины, подхожу на кассу, осталось карту приложить, 2-3 секунды времени, и вдруг из-за кассы на меня начала лаять администратор, брызгать слюной ковидной, что я без маски. Да, нарушил масляный режим, каюсь и осознаю, но пробейте мне покупку, нет ведь, ещё минуты две ушло на доставания и надевание маски. Говорю, это вы сейчас увеличиваете риск заражения, зачёт увеличения времени контакта с вами. Что дальше-приседать начнём за еду? Чек меньше тысячи-два раза присесть ку, ку, сегодня акция, присел три раза, получил скидку. Уже давно понятно, что безсимптомные носители не могут передавать вирус, моразма становится всё больше. И да ещё один вопрос, на 74ру умерших больше сотни, на официальном российском сайте, раза в два меньше. Эта информация изначально недостоверна, перестаньте уже людей смешить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 17:47

До каких пор всех умерших будете в одну статистику валить,хватит уже,явно это кому то нужно.

Гость
21 июн 2020 в 18:21

Плато выглядит именно так? Ну я извиняюсь...

Гость
21 июн 2020 в 18:48

Очень много инфаретников и с и нсультом гибнет . Не потому ли что ковид и вызывает инсульты и иныаркты, ведь он провоцирует тромбоз.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
21 июн 2020 в 21:28

Ну умерли и умерли

Гость
21 июн 2020 в 22:07

Скоро голосование,
главное - дожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 23:45

Надо жесткий масочный режим . А не так как как сейчас не кто не контролирует всем пофиг.

Марат
22 июн 2020 в 01:09

Почему неужесточают режим?Где отслеживание контактов с заболевшими?Напривозили застрявших за границей.У нас уже смертность за два процента перевалила.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
22 июн 2020 в 09:44

Хватит врать , нет никакой пандемии

22 июн 2020 в 10:54

Удивительно, и преступно, что творит губернатор Текслер - открывать город на самом подъёме эпидемии в городе, это будет эффект максимального ускорения заболеваний. Мне кажется это надо максимально репостить - коек уже почти не осталось, и в конце июля начнётся бум Текслерных смертей от Ковида.