30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

гость
22 июн 2020 в 11:30

совсем голову заморочили, сколько по области заболевших? в екатеринбурге на городском сайте создана и размещена карта заболевших по городу с указанием улиц и домов, а у нас слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:49

Как то странно подсчет идет, нам пишут за субботу 184 человека, а Горлова говорит 87, где правильно? Опять двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2020 в 11:06

Такими темпами коек не останется.. Пока не вымрет пол города народ ничего не поймёт..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:10

390 коек свободных??
С такой динамикой это на 3 дня..

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 июн 2020 в 16:36

Мужа положили с пневмонией в 2 часа ночи. Температура 38,5. Первые таблетки выдали в 14 часов. На один прием 5(!) Таблеток, при этом питание никакое!!! Больные лежат в коридорах! Это и есть наша реальность!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 11:00

Койки не главное, сколько ведер осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:35

Видимо, у комментаторов с сайта совсем с логикой плохо. Пишут:

"390 коек свободных??
С такой динамикой это на 3 дня.."

"Мест ровно до субботы... Лучше переболеть пока места есть... "

"Такими темпами коек не останется.. Пока не вымрет пол города народ ничего не поймёт.."

Посчитать-посчитали, а ума не хватает сообразить-то, что:

1) Не все больные лечатся в стационарах, некоторые дома амбулаторно.
2) Параллельно с фиксированием числа заболевших идёт выписка выздоровевших.

Боже мой, 74.ру, поставьте уже фильтр от неразумных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:45

А то, что онкодиспансер закрыли - молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:31

Мест ровно до субботы... Лучше переболеть пока места есть... Пойду лизну поручень в троллейбусе!

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 июн 2020 в 11:30

Нам постоянно дают несистемные цифры. Выявлено носителй вируса - а сколько из них болеет? Если большинство бессимптомтники, то вообще не страшно. Нужна простейшая табличка о смертности по месяцам прошлого и нынешнего года, в томчисле от коронавируса - если от него смертность в пределах статистической погрешности, то опять же нафинг с ним такая борьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:52

Я так понимаю, что даже на базу отдыха нам не поехать. Спасибо огромное за обкаканную весну и лето. Вы же к этому ведёте...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июн 2020 в 11:18

Пока идёт тестирование, все больше будет заражённых. А если не тестировать, обнулятся. И все! Все здоровы. Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
22 июн 2020 в 10:52

Нет никакого вируса, челябинцы! Идите гуляйтесь, цалуйтесь, занимайтесь спортом в непосредственной близости друг от друга! А если что случится - вас ожидают целых 390 комфортабельных коек...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2020 в 10:29

Ничоси! 390 мест есть. Не буду намордник покупать, если что в нумера поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:33

когда в городе будет уже вакцина, сроки, даты,время где можно поставить?

Гость
22 июн 2020 в 22:39

Новый очаг,да ещё в областном центре онкологии, это уже чересчур мне кажется, теперь смело можно утверждать, что мы не справляемся с ситуацией, полный швах

Гость
22 июн 2020 в 11:27

мест достаточно, всего 390 коек, так если прирост в день по 180 человек, то за три дня эти койки будут заполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:57

Никто не умер,уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:44

Почему цифры не совпадают? В рперативной информации за субботу -192. за воскресенье-184, а у Горловой меньше 100 человек? где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:27

Ну неужели падать начало число новых случаев, а то под двести последнее время было. То что коек хватает тоже радует

Гость
22 июн 2020 в 13:20

Есть ли вирус вообще?

Нинв
22 июн 2020 в 11:25

Раздули ерунду ко всем смертям приписывают covid 19, масочный режим, не верю!!!

Загрузка...