2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 июн 2020 в 11:27

Потому что правды нет. Есть нужная, управляемая статистика и бла бла бла.

Гость
23 июн 2020 в 11:41

Вирусу вполне достаточно будет вышибить одного - ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО! - россянского госдеятеля, чтобы сразу всякий мухлеж со статистикой резко прекратился.

Гость
23 июн 2020 в 11:52

Как любит повторять Алексей Пивоваров - ну все же все понимают...

Саша
23 июн 2020 в 12:02

Я ничего не понял.Может я туповат?

Гость
23 июн 2020 в 12:08

Вруны??

Гость
23 июн 2020 в 12:18

Не договорились о единой стратегии для вранья

Гость
23 июн 2020 в 12:19

Обнуление надо провести, вот и всё объяснение, для этого необходимо снять карантин. И побегут жертвы телевизора за поправки голосовать.

Гость
23 июн 2020 в 12:31

Нельзя расскачивать лодку!
Народ должен верить в победу великого Кормчего над мерзким короновирусом. И "проголосовать" как надо! Правда данный референдум не более, чем фарс и расстрата бюджетных средств. Поправки УЖЕ приняты и ратифицированы.

23 июн 2020 в 13:00

кроме вранья российская власть ничего больше не производит. Молниеносные тесты , обогнали западных специалистов на 15 минут . и т.д. Люди неделями результата дождаться не могут , а те , кто получил быстрый результат , как правило голимое - фуфло !

Гость
23 июн 2020 в 13:19

Заврались, даже данные не сходятся. По-любому занижено количество больных и умерших.

Гость
23 июн 2020 в 13:35

Удивительно в этой жизни то, что она продолжается.

666
23 июн 2020 в 14:31

Потому что там одни двоишники и статистику ни как посчитать ровно не могут!

Гость
23 июн 2020 в 18:14

Объяснение простое - зазвизделись. А в регионах просто в истерике - не знают, что и делать, какую статистику рисовать. Много ковидных смертей - оправдание закручиванию гаек и отказам в проведении любых протестных акций перед обнулением, но с другой стороны само обнуление ведь должно состояться и для этого слишком большую смертность показывать нельзя. В итоге, челябинские чинуши решили ее вообще не показывать. Вот такая тяжелая чинушарская жизнь, прям по лезвию бритвы.