2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

23 июн 2020 в 12:13

Уточните, пожалуйста, из Таджикистана и Узбекистана в наши санатории наши соотечественники вернулись?

Гость
23 июн 2020 в 12:13

А мы едем на парад!!! И будем ходить по открытым торговым центрам!!! А вы дышите превышеным формальдегидом и ходите к аристову за миску супа!!

Гость
23 июн 2020 в 12:16

Кошкин стыд!!!

Гость
23 июн 2020 в 12:16

Круто однако. Таждики-узбеки в санаторий, а челябинцев заболевших в убитые коридоры на кушетки. Молодцы🤨🤨🤨

Гость
23 июн 2020 в 12:18

Отличное питание и комфортное проживания. На фото царские хоромы, и это всё бесплатно.

Гость
23 июн 2020 в 12:22

А что границы не закрыты разве? Ну тогда еще долго будем кувыркаться.

Гость
23 июн 2020 в 12:27

Сезон в разгаре ( строительные, дорожные работы, продажа фруктов). Посидят в обсерваторе 2 недели наши "соотечественники". Выйдут, кассу по баулам распихают и назад в "гости", в Узбекистан с Таджикистаном.
Нормальный такой график вахты.

Гость
23 июн 2020 в 12:28

Сколько можно их забирать?? Границы закрыли в марте!!

Гость
23 июн 2020 в 13:03

Во Вьетнаме, кстати сказать, очень строгие и оперативные были карантинные меры. Поэтому, гораздо все лучше проходит и смертей немного.

Челябинец
23 июн 2020 в 13:04

Интересно из за кого рубежа они все возвращаются?? Границы закрыты, мой отпуск во Вьетнам сорвался...сидим все дома!! Лично я предпочёл вообще остаться без отпуска чем делать выбор в пользу «наших курортах» уж лучше дома, чем там!!!

Колхозник
23 июн 2020 в 13:11

Туристы из Узбекистана?? Вы не смешите меня, это не туристы а маршрутчики!! Одна смена сменяет другую, те заработав деньги домой поехали тратить, а вместо них другие едут на заработки!!! Тоже мне туристы!!! Таких туристов во гробу я видал!!! Задумайтесь на минутку, заработав тут деньги они не рубля не потратив на налоги они питались теми же овощами и фруктами которые с собой привезли они с баблом уезжает к себе!!

Ч. Кундяйкина
23 июн 2020 в 13:40

Рады мы с кумой возвращению таких соотечественников! С новой силой возведут они свои сакли на Комсомольском проспекте, на Молодогвардейцев, на всех значимых перекрёстках города, чтоб снабжать нас и овощами и фруктами и свежим минтаем и сельдью! Дорогие Бободжон, Изитулло, Егитали, отдыхайте, ешьте манную кашу, да скорее пилите палки и несите рекламные плакаты для сакли, ждём урожай сливы!

23 июн 2020 в 14:42

Нафиг их вообще вывозили ,пусть там остаются

Гость
23 июн 2020 в 15:08

да сколько уже можно возить этих сезонных "туристов" ? 74.ру, пишите правду наконец, что это не туристы, а самые настоящие рабочие, из таджикских аулов и откуда там их ещё собирают! Это не наши соотечественники, не те люди, которые отчисляют налоги. мы их будем кормить 2 недели, содержать и убирать за ними. И из-за них будет прирост заболевания, так как среди них очень много заражённых, а также из-за них приходится держать эти обсерваторы! Хватит уже их возить!

Комментаторрр
23 июн 2020 в 15:36

Вообще с дубу рухнули!!!!