30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
23 июн 2020 в 16:23

Бесспорный мировой лидер, не то что Трамп, который порядок в стране не может навести, нафиг такая сменяемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:24

Что же нам теперь делать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:25

А смысл здежь слушать очередной?

Гость
23 июн 2020 в 16:29

Конституцию девственности лишают, потом её можно каждый месяц менять и переписывать.

ОТВЕТИТЬ
Летунам
23 июн 2020 в 16:30

Прекратите "утюжить" мирный город! Надоели своим грохотом. Самое печальное, на парад полетят завтра в Екат, а "тренировки" у нас проводят!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 16:31

Насадили вирус как печенегов на половца... и прочее бла бла бла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:32

Нет никакого вируса, и не надо было лжеборьбу устраивать...

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 июн 2020 в 16:34

Я не знаю Кто этот Человек. Может в Кремле уже штук ПЯТЬ таких катается по Стране , как Группа Ласковый Май в 90-ые... Одновременно давали концерты.

Но Задачу своих Кураторов по истреблению России он с Успехом Выполняет, откройте статистику закрытых заводов по России за 15 лет . Их Более 3000 !!!
По ПримерУ Одного Челябинска ------------ЧТЗ,,,,,Колющенко,,,,,,,Электродный,,,,, Лакокрасочный,,,, Мебельная Фабрика,,,,Часовой завод,,,, ЧФХИ ( Ювелирка - Галактика ) и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:37

— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:38

Да да да. Жду.

Гость
23 июн 2020 в 16:39

Победили половцев и печенегов!

ОТВЕТИТЬ
Будь мужиком
23 июн 2020 в 16:39

Пусть скажет:...Ухожу в отставку! И будет всем праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:45

Я собственно с недавних пор открыла его для себя, а до того времени шла на поводу у Навального и иже с ним. Нет, теперь я уверенно могу сказать, что верю Путину и его политику. Дай Бог ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
23 июн 2020 в 16:48

ну судя по результатам борьбы с КОВИД19 нам сегодня объявят о новом губернаторе, действующий ну напрочь не справился

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:50

Здравствуй параллельная реальность!

Гость
23 июн 2020 в 16:51

Все всё понимают, а сделать что то никто не может...Вот это игра, Путин красавчик!) Такую страну нагнули и вертят как хотят. Таких как он нет и не будет, все остальные ...которые были до ...просто дети. Со многим не согласен, но у кого чемоданчик тот и рулит.

ОТВЕТИТЬ
echo
23 июн 2020 в 16:58

Путина - на пенсию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:10

Кому полагается пособие по уходу за ребенком 6500 руб? Доплата родителям, оставшимся без работы в 3000 руб - полагается ли мамам которых вынудили уволится из-за того что сидят с детьми во время режима самоизоляции при работающих папах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:10

Вы от меня устали, но я не уйду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:16

яяя ууустал,яяя ууухожу

Гость
23 июн 2020 в 17:16

Какие ИТОГИ?
Это кто - наш новый киселев?
Совсем башню сорвало...

Гость
23 июн 2020 в 17:24

А че Боря Моисеев через абзац в этой статье? Что стало с одним из героев этой страны?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
23 июн 2020 в 17:34

Владимир Путин - молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:43

а смысл писать еомменты, если их публикуют, а ротом они удалены ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:46

Плачет Гаага...
Но ответить придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:47

приручил стадо ждать его выхода как праздника .....)) может опоздать и на 2 часа ... )) его ждут ...его будут конспектировать и положат этот параноидальный бред по подушку детям )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:52

странные у него итоги и цифры странные, в мае у него было плато, по нашему городу 70- 80 в день заболевших, сегодня "спад " и вчера 182 и сегодня за 250 человек, человек оторван от реальности похоже или все реоиоеы врут по циырам , если смотреть новлсти и статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:52

он так далек от того, как мы живем, зачем его слушать, толку нет, все хуже и тяжелее жить

Гость
23 июн 2020 в 17:57

Принимают россиян
За послушных обезьян?
Вновь испробуют на них
Силу замыслов своих?

Удалось вполне Кремлю
Всё в стране свести к нулю.
Ну и сколько же опять
Бесконечно обнулять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:01

Бункерный боец .....)

Гость
23 июн 2020 в 18:09

Опять опаздывает? Что за систематическое неуважение ко всем? Трудно спланировать свой график так,чтобы заявленное время хоть раз совпало с реальным временем выступления? Просто позор какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:30

Рывок или все же прорыв

Гость
23 июн 2020 в 18:34

Просто вдумайтесь. Набиуллина сказала, что средняя зарплата, которую вы все получаете - 48000руб - это ОЧЕНЬ МАЛО. По-моему еще больше нас унизить теперь нельзя.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 18:44

Память предков помогла русскому народу победить вирус.. Поэтому все должны "одобрям-с" кричать и молиться в телевизор в 19-30. Кто не успеет-вечером соловьеву пусть молятся..

Гость
23 июн 2020 в 18:49

Опять времени на раскачку нет?

Гостья
23 июн 2020 в 19:01

Вообще-то я передачу смотрела, а тут ЭТОТ......

Гвоздь
23 июн 2020 в 19:29

"Путин ввел налог на богатство с 2021 года", если средний заработок составляет 17000 руб., то боюсь представить кто может стать богатым (наверное где-то 25000,00 руб. утвердят) и быть обладателем нового налога

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:31

ВРАНЬЕ, что нет резкого скачка цен !!! Все продукты подорожали на 10-50 процентов

Мракобес
23 июн 2020 в 19:31

Врет как дышит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:33

Кто знает, если ребенок родится в июле ему положено 10тысяч или нет?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:35

ДАдададада, процентна ставка снижена с 5,5 % до 4,4% )) НО сбербанк давал овердрафт 8,4%, а сегодня дает от 13 %%% и выше)) вот это помощь бизнесу, нечего сказать даже

вот как-то так
23 июн 2020 в 19:38

а я завтра на работу, а как хотела посмотреть парад.
работодатели задушат себя, если я не выйду- никто не хочет платить сотрудникам нахаляву, президент не указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:42

Хорошо загорел. Наверно на яхте с каютой - точной копией огаревского кабинета.

Гость
23 июн 2020 в 19:47

я не пойму, почему только семьям с детям помощь нужна? Нарожают оглоедов, а налогопоательщики должны их кормить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:58

Вот блин Миллер (Газпром) щас за голову схватился!!
Это же при зарплате 2,2 млн в день и 66 мильёнов в месяц больным детям придётся отдавать 2% с 61 мильёна, т.е 1 220 000 рублей в месяц?!!! Ай, ай, яй...
Как же я буду бедствовать та, а? Нужно срочно поднимать зарплату, ведь пропаду же с голоду.

Тема
23 июн 2020 в 20:02

Что Вы все ныть стали, сделайте что нибудь сами хорошее, а то сидите только коменты строчить уметие, он хотя бы хоть что то делает, а что сделали Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:04

Добавьте уникальный завод «Калибр», лучший в стране завод мерительных инструментов.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
23 июн 2020 в 20:04

Ни один лидер нации не струсил и не заперся в бункере...

Гвоздь
23 июн 2020 в 20:05

за время пандемии в США выдали своим согражданам миллиарды долларов компенсации, а в России собрали миллионы ввиде штрафов- почувствуйте разницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:06

Кость от рыбы кинули

Марина Гофман
23 июн 2020 в 20:06

Я впервые за многие годы разочарована словами Владимира Владимировича и общем содержимым его обращения и обозначенным курсом. Больше всего меня удивило, что повышение налогов позиционируется как благо. Опять набора "несуществующих" или "не действующих" мер, отсутствие поддержки для ИП без сотрудников - о новомодных "самозанятых" подумали, о ИП забыли... Все эти "льготные кредиты", которые категорически трудно получить, ипотеки под низкий процент, IT-сектор, который и так далеко не бедствует. 😞

Села и крепко призадумалась, если честно. К осени нас ждет тотальная безработица, массовое закрытие, разорение и банкротство микропредприятий и ИП. Товарищи, крепитесь, грядут тяжелые времена. 😞

Отдельные извинения хотела бы принести всем, с кем я здесь ранее спорила. Пришло какое-то мгновенное осознание (как будто холодной водой облили) что мы идем неверным курсом и живем в иллюзии, финансовом и социальном "пузыре" и скоро наступит час расплаты за беспечность. 😞

С уважением, Марина Моисеевна Гофман.

ОТВЕТИТЬ