28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

23 июн 2020 в 18:44

Память предков помогла русскому народу победить вирус.. Поэтому все должны "одобрям-с" кричать и молиться в телевизор в 19-30. Кто не успеет-вечером соловьеву пусть молятся..

Гость
23 июн 2020 в 18:49

Опять времени на раскачку нет?

Гостья
23 июн 2020 в 19:01

Вообще-то я передачу смотрела, а тут ЭТОТ......

Гвоздь
23 июн 2020 в 19:29

"Путин ввел налог на богатство с 2021 года", если средний заработок составляет 17000 руб., то боюсь представить кто может стать богатым (наверное где-то 25000,00 руб. утвердят) и быть обладателем нового налога

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:31

ВРАНЬЕ, что нет резкого скачка цен !!! Все продукты подорожали на 10-50 процентов

Мракобес
23 июн 2020 в 19:31

Врет как дышит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:33

Кто знает, если ребенок родится в июле ему положено 10тысяч или нет?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:35

ДАдададада, процентна ставка снижена с 5,5 % до 4,4% )) НО сбербанк давал овердрафт 8,4%, а сегодня дает от 13 %%% и выше)) вот это помощь бизнесу, нечего сказать даже

вот как-то так
23 июн 2020 в 19:38

а я завтра на работу, а как хотела посмотреть парад.
работодатели задушат себя, если я не выйду- никто не хочет платить сотрудникам нахаляву, президент не указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:42

Хорошо загорел. Наверно на яхте с каютой - точной копией огаревского кабинета.

Гость
23 июн 2020 в 19:47

я не пойму, почему только семьям с детям помощь нужна? Нарожают оглоедов, а налогопоательщики должны их кормить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:58

Вот блин Миллер (Газпром) щас за голову схватился!!
Это же при зарплате 2,2 млн в день и 66 мильёнов в месяц больным детям придётся отдавать 2% с 61 мильёна, т.е 1 220 000 рублей в месяц?!!! Ай, ай, яй...
Как же я буду бедствовать та, а? Нужно срочно поднимать зарплату, ведь пропаду же с голоду.

Тема
23 июн 2020 в 20:02

Что Вы все ныть стали, сделайте что нибудь сами хорошее, а то сидите только коменты строчить уметие, он хотя бы хоть что то делает, а что сделали Вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:04

Добавьте уникальный завод «Калибр», лучший в стране завод мерительных инструментов.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
23 июн 2020 в 20:04

Ни один лидер нации не струсил и не заперся в бункере...

Гвоздь
23 июн 2020 в 20:05

за время пандемии в США выдали своим согражданам миллиарды долларов компенсации, а в России собрали миллионы ввиде штрафов- почувствуйте разницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:06

Кость от рыбы кинули

Марина Гофман
23 июн 2020 в 20:06

Я впервые за многие годы разочарована словами Владимира Владимировича и общем содержимым его обращения и обозначенным курсом. Больше всего меня удивило, что повышение налогов позиционируется как благо. Опять набора "несуществующих" или "не действующих" мер, отсутствие поддержки для ИП без сотрудников - о новомодных "самозанятых" подумали, о ИП забыли... Все эти "льготные кредиты", которые категорически трудно получить, ипотеки под низкий процент, IT-сектор, который и так далеко не бедствует. 😞

Села и крепко призадумалась, если честно. К осени нас ждет тотальная безработица, массовое закрытие, разорение и банкротство микропредприятий и ИП. Товарищи, крепитесь, грядут тяжелые времена. 😞

Отдельные извинения хотела бы принести всем, с кем я здесь ранее спорила. Пришло какое-то мгновенное осознание (как будто холодной водой облили) что мы идем неверным курсом и живем в иллюзии, финансовом и социальном "пузыре" и скоро наступит час расплаты за беспечность. 😞

С уважением, Марина Моисеевна Гофман.

ОТВЕТИТЬ
михаил
23 июн 2020 в 20:14

лидер Шойгу!а вы его и не заметили!Он же самый главный буддист они не продаются это еще Кураев всем говорил!!!!

Гость
23 июн 2020 в 20:17

Бред какойто. Устроил хрен пойми что с вирусом, подсовывает поправки хрен знает какие. И тут типо вотон я какой хороший подачки вам даю главное проголосуйте за поправки. По тв только о нормальных поправках крутят, а как же про остальные. Меньше знают крепче спят как говорится... Узурпатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:22

расходимся, обещания обещать, крошка со стола для детей. всё остальное блабла

Гость
23 июн 2020 в 21:37

20 лет одни обещания,а воз и ныне там.Не верю!!!

Гость
23 июн 2020 в 21:38

Хаааааа. « Статус самозанятого будет даваться не с 18, а с 16 лет.» дети, арбайтен!!

23 июн 2020 в 21:47

Молодец! Самый лучший президент!

ОТВЕТИТЬ
Борис
23 июн 2020 в 22:02

Думаю, что Обертас узаконит этот бред.

Борис
23 июн 2020 в 22:09

Ну Татарин! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:12

Путина в тюрьму!!!

23 июн 2020 в 22:17

Да не поднять ему уже его нижеплинтусного рейтинга. Не купить нас чирибасом. 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:20

Пошёл он этот путин! У меня есть знакомый, инвалид 1 группы, лежачий. С начала года, ни одного памперсов не дали. И возврат дают, 20 процентов, от суммы потраченной на памперсы. Гори в аду путин!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 июн 2020 в 22:20

Горжусь Россией и нашим великим президентом!

Налого Вик
23 июн 2020 в 22:37

Налог на богатых - это налог на тех, у кого з/п больше 18 тысяч деревянных. Ведь те, у кого 17000 - это ведь средний класс!😂🤦🏼‍♂️

Гость
23 июн 2020 в 22:39

Я предсказываю. Запомните мои слова. Конец Путина, будет ужасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:43

И когда же родится мальчик, который скажет, а король-то голый

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:44

Ждём миссию

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:55

Врун и лицемер.

Гость
23 июн 2020 в 23:00

как он надоел!!!

Гость
23 июн 2020 в 23:05

Картина маслом- ставленник олигархов покупает лояльность населения, бросая им крохи с барского стола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:07

Это немного сложно для понимания. Вы бы не могли объяснить в ПРОСТЫХ КАРТОЧКАХ? Спасибо.

Гость
24 июн 2020 в 00:32

Сколько его об этом просили, не вводил, а тут раз захотел ввести. Совпадение, не думаю...
Перед пенсионной реформой нам тоже обещали минимальные пенсии по 25 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:54

Если называть вещи своими словами, то что сейчас творится это подкуп избирателя. Посмотрим продадут родители будущее своих детей за 20 т.р. или нет.

Лана
24 июн 2020 в 01:58

Украина считает, что Россия должна ей $100 млн в год за базирование ЧФ в Крыму... Об этом сегодня заявил в интервью агентству Укринформ заместитель министра иностранных дел.
Будет не до смеха, когда Украина выставит счет в каком-нибудь европейском арбитраже.

Серж
24 июн 2020 в 08:24

Вот именно он 20лет обещает и ничего неделает.Правильное название статейки.

Гость
24 июн 2020 в 08:36

Так то все пострадали от короно...цены взлетели на все, про пенсионеров забыли, вроде,сам пенсионер....Чинушам только приличные пенсии сделал, которые и так при власти наворовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:06

заживем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

гость
24 июн 2020 в 10:18

Как же теперь уважаемый Владимир Владимирович будет глядеть в глаза своим друзьям-олигархам ?? Радуйтесь.голодранцы !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:24

Господин Текслер! Вы ещё в апреле месяце обещали по 5000 на ребёнка многодетным семьям и одиноким матерям!!! И где они? Уже конец июня!!!! Или вы таким образом пиарились на камеру????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:47

А что-то про пенсов замолчал, ведь обещал после повышения пенсионного возраста им подкидывать чуть ли ни каждый месяц и где ????

Гость
24 июн 2020 в 13:23

"обещания мистера Пу". Огласите весь список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:32

Какие к лешему повышенные пособия? Мужа зарегистрировали как безработного 21 апреля, пособие максимальное, ок, зарплата была белая и высокая. С тех пор ему выплатили всего 4!тыс- за кусочек апреля плюс текслеровская тысяча. За май ему только в конце июня надо прийти в СЗ отметиться, и деньги перечислят еще через 5 дней. Ок, у нас в семье есть деньги, у меня доход, накоплений надолго хватит. Мы просто в шоке, как живут люди, которые действительно остались без доходов. Им не есть 2 месяца и ждать этих повышенных пособий?

Сергей
26 июн 2020 в 10:48

Уважаемые соотечественники, у нас в стране как была диктатура, так и осталась. Как в Белорусии, Казахстане, Узбекистане и т.д. вообще на всех ответвлениях постсоветского региона.. Ничего не меняется и не изменится, так на кой бес переживать.. Новые придут один черт ничего не изменится... Да и во всем мире так. Коррупция чиновников бессмертна, как и мафия. Кстати объявят ЧП и вперед на мины, или в окопы.Куда мы денемся.