5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняЖенщину с ковид-пневмонией оставили лечиться дома

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
25 июн 2020 в 06:59

А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, все так же в ужасном состоянии!!!!

Гость
25 июн 2020 в 07:18

Когда закончится эта чушь!!!???

25 июн 2020 в 07:19

Хотелось бы знать, а флюрография может определить эту заразу? И на сколько точные мазки, которые берут людям для определения COVID-19? А если мазок взяли слишком поздно или слишком рано???

зимогор
25 июн 2020 в 07:23

Пусть богачуги бояться,а нам как говориться, терять нечего кроме своих цепей!

Гость
25 июн 2020 в 07:26

Лёгкие выглядят так же как и при любой пневмонии, пневмония появляется у очень ослабленных людей.

Гость
25 июн 2020 в 07:56

БАрдовые?)))) песни поют легкие?)

Гость
25 июн 2020 в 08:23

и зачем нам это знать?

Гость
25 июн 2020 в 08:37

Работникам ЧЭМКа покажи что с ними будет и их детей!! Которые они за 25т.р травят!!

Гость
25 июн 2020 в 08:48

Прекратите нагнетать ситуацию, давайте еще размещать здесь фото больных органов при туберкулезе, сифилисе, и т.д.

Гость
25 июн 2020 в 08:59

Один из видов бактериологического оружия,синтезированное в лаборатории

Гость
25 июн 2020 в 09:01

Глеб Вячеславович - классный специалист, я его знаю по работе. И не доверять его словам у меня мотиваций нет.

Дистьев
25 июн 2020 в 09:17

Медработники бабки сейчас большие на ковиде зарабатывают,а других профессий как будто не существуют,остальные не в почёте!!!ХаХа,Уродская политика России

Гость
25 июн 2020 в 09:44

У курильщика такие же лёгкие

Гость
25 июн 2020 в 10:05

Хороший материал. Наглядно понятно, от чего бережёмся. Мотивирует, так сказать. И да, не мешало бы периодически делать такое же по алкоголю, курению, спайсам, сифилису - всему, что кого-то предостережет от кривой дорожки.

Лилия
25 июн 2020 в 10:15

Обьяснения понятны,но фотографии с морга зачем? У журналиста с этикой и воспитанием ,что то не в порядке ! Вам не стыдно.Информация ,должна носить ознакомительный характер,а не фрагмены фильма "Пила".Любое нагнетание обстановки чревато серьезными последствиями.

Маша
25 июн 2020 в 10:16

Согласна. У впечатлительных психика нарушается. Давайте оставим это медицине.

Карина
25 июн 2020 в 12:00

Наверняка они такими стали после ИВЛ, который не совпадает с дыханием больного, нагнетая огромное количество воздуха в лёгкие, и происходят множественные разрывы сосудов. Отсюда и уплотнения, и смерть как результат. Купленный патологоанатом.

Сергей
25 июн 2020 в 12:26

Для того хто написала что єто чушь.Было время когда считали чушью и чем то несерьёзным трихомониаз,хламидиоз,гонорею,даже сифилис.Но время и знания все расставили по местам.Так что это далеко не чушь.Это серьезно и надолго. И необходимо найти средства как помогать людям.

Гость
25 июн 2020 в 13:08

Ну что толку нам это показывать,когда нам и без показов понятно ,что мы будем болеть вот таким образом ,когда нам наглядно показали как вообще выглядит наша бедная ,нищая и пдрами и бюджетом медицина до оптимизации и после. Вот и вся картина ...Маслом. Бюрократия ,воровство и корупции с главы начинается и раба вообще тут не причём. Кто разрешил сокращать могу.бюдщеты что допустил платные ,но не дееспособные образование ,мндицину ,кому выгодно опустошение ПФ вниовь и вновь прибывающими нахлебниками из бывших союзных стран и последствие этого повышение пенсионного возраста? Не будем показывать пальцем. Страшно выглядит чно что мы пожелаем ,если этот вирус мы сами впустили в через порог в свою страну выгодой от турпоездок .Китай здравница вирусов и всему миру пора понять - там только чихнули,закрывайте люди окна и двери в свою страну ,чтоб эти прожиги из за жажды наживы заразу не разнесли с помощью торгово- туристической выгоды.

А действительно,
25 июн 2020 в 14:08

пишЕте зачем?

Гость
25 июн 2020 в 14:10

Хорошо бы на инфографике рядом разместить рисунок лёгких челябинского(кой) курильщицы. Для наглядности.

Гость
25 июн 2020 в 14:31

Очень полезный материал для ковид диссидентов.

Гость
25 июн 2020 в 14:32

Вы наглядно пркажите лёгкие плавильщика ферросплавов на ЧЭМК. Вот где кошмар!

Гость
25 июн 2020 в 15:20

По словам Линдмайер, погибшие от коронавируса не могут нести никакой угрозы жизни и здоровью других людей, поэтому граждане, работающие в морге или ритуальных услугах, могут не переживать, что заразятся данным заболеванием через контакт с ними.

Более того, представитель ВОЗ подчеркивает, что коронавирус может передаваться воздушно-капельным путем, способами, аналогичные вирусу Эбола, поэтому тело не может вызывать заражение. Доктор читайте книги и информацию официальных источников.

Антон А.
25 июн 2020 в 16:01

Жидам нас не напугать. Вы сильно просяитались

Гость
25 июн 2020 в 16:52

легкие ковидного темно-бардового цвета, как у хорошего кагора.

Гость
25 июн 2020 в 16:59

ковидНеверущих исправит ИВЛ или могила. На этих дебилов не обращайте внимания. Лекция специалиста понравилась, это практик, а не чиновник ВОЗ.

Свердловчанка
25 июн 2020 в 18:35

Опять вранье, ну сколько можно!? Ведь везде писано- переписано, что смертность от свиного гриппа выше в разы.

Гость
25 июн 2020 в 20:27

Полезная информация, вас всех может коснуться, писать чушь про купленных патологоанатомов не от великого мировозрения, когда онкологию подозревают вы все результаты анализов ждёте, а их патологоанатомы делают, вот тогда у вас не все куплено. Обкакать все можно, когда вас не касается

Гость
25 июн 2020 в 20:37

Глеб Вячеславович, хороший специалист, все наглядно, и понятно, а что вас смущают фото лёгких? , когда происходит авария вы все стоите фотки и видео делаете, а потом выкладываете в сети , это вам не смущает. Всем позорным отзывам и рассуждающим про то, что все куплено грошь цена таким мнениям.

Врач медцентра
25 июн 2020 в 21:32

Сначала бросили все носить маски и обрабатывать руки потому, что никто из знакомых не болел и все это чушь собачья.....думала я..... щас знакомые госпитализированы : большая семья- родители , трое детей, бабушки- все болеют, и с подъезда только,что больных соседей забрали люди в костюмах...Это все северо- запад кстати....
И снова и страшно и вопросы .....

Евгений
25 июн 2020 в 22:01

Задолбали всякой ерундой мозги разжижать. Отдайте деньги получаемые от продажи природных ресурсов! С продажи одной только нефти на каждого россиянина приходится по 20млн. долларов в год.

Гость
25 июн 2020 в 22:57

— В данный момент никаких данных о том, что нельзя заразиться от мёртвого человека, нет, поэтому мы обязаны носить костюмы, защищая себя по полной программе, — объясняет Глеб Сычугов.

и сидит такой главный доктор высокопотагенные кусочки легкого голыми руками перебирает да в однослойной маске разглядывает под микроскопом на рабочем столе)

Докторэ
26 июн 2020 в 00:01

Пусть патологоанатом покажет легкие здорового никогда не курившего коренного жителя Челябинска лет эдак 35-ти...- они будут, мягко говоря, черными. Это любой первокурсник медунивера подтвердит.

Гость
26 июн 2020 в 07:40

А где же обещанное лекарство, которое должно поступить в больницы с 11 июня?

Гость
26 июн 2020 в 08:54

Когда видишь как вполне здоровые люди умирают вдруг перестаешь относиться легкомысленно. Тем более, что ковид навсегда повреждает организм.

гость
26 июн 2020 в 16:36

Как в шутке: врач.который все знает.но ничего не умеет-это терапевт.Врач.который ничего не знает.но все умеет-это хирург. И врач.который все знает и умеет-паталогоанатом....

Жительница Че
26 июн 2020 в 17:45

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон
8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

пенсионер
26 июн 2020 в 20:13

а как и где хоронят от короновируса ? что то не пишут,,,,

Гость
26 июн 2020 в 20:20

У кого-н появился кашель за это время?

Галина
27 июн 2020 в 02:39

Кашля практически нет. Первый день першение в горле. Также было и у одного знакомого. Потом температура .у кого как. Чем выше и дольше тем хуже.

Гость
27 июн 2020 в 15:43

Как Песков с Мишустиным на работу ещё ходят , с такими то лёгкими ....

Яяя