6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 июн 2020 в 11:30

Ждем народного волеизъявления!

Гость
25 июн 2020 в 11:32

Вчера в дагестане 500 человек под парад выздоровело. Животворящий оказался

гость
25 июн 2020 в 11:42

Зато на голосование маски бесплатно дадут! Видимо чтоб всех убогих параноиков собрать...

Гость
25 июн 2020 в 11:43

Вот еще бы привели данные по сравнению с июнем 2019г. по количеству внебольничных пневмоний и ОРВИ, тогда и можно было бы обсудить статистику.

Гость
25 июн 2020 в 11:44

"42 переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы России, — заключили в Минздраве." Из каких регионов эти 42 человека и как они у нас оказались?

Гость
25 июн 2020 в 12:04

Опять пиелонефрит - основное заболевание. Ну уже даже не медики знают, в каких органах находятся клетки, к рецепторам которых цепляется вирус. Почки- одни из них. Больные пиелонефритом не должны умирать, так как это не тяжелое заболевание, которое можно быстро и эффективно вылечить антибактериальными препаратами.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:06

Не умерших, а погибших.

Гость
25 июн 2020 в 12:18

А почему отменил Текслер тест на Ковид при подозрении даже на ОРВИ? Боится к дню голосования. Не удивлюсь что чем ближе к этому дню, тем у нас вообще больных типа не будет

Гость
25 июн 2020 в 12:29

Уважаемые челябинцы, нянчиться дальше с вами никто не будет. Не слышите врачей, фиг с вами. Ситуация вышла из под контроля, про тесты забудьте, их не делают. Ожидания скорой растягивается на очень длительное время, очередь на КТ большая. Теперь будет заниженная статистика и много больных, которые возможно не дождутся мед. Помощи. Можете дальше продолжать орать , не верить , ходить без масок. Каждый будет ответсвенен за себя и близких. Мест нет для ковидных больных, тесты при ОРВИ делать тоже не будут. Привет неверующим в вирус, в причине смерти можно много другого написать. Удачи.

Бабуля
25 июн 2020 в 12:30

Что то очень резкий скачек выздоровевших точно все выздоровели или опять откуда нибудь выпихнули как из онкоцентра. И ПОЧЕМУ ПНРЕСТАЛИ ПЕСАТАТЬ СВОДКИ ПО РАЙОНАМ КАК РАНЬШЕ " столько лет ,выздоровел, находится на лечении , умер, ждет результата тестирования"?

Жительница Че
25 июн 2020 в 12:36

По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон 8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется

кот
25 июн 2020 в 12:39

Зато парад провели

Гость
25 июн 2020 в 13:10

Кому-то не нравится что провели парад победы? Кто- то не хочет голосовать за поправки? Вы их читали, или Навального слушали в интернете.. В таком случае могу заключить что пандемия это не то о чем все думают, это психическое заболевание и заразились им большинство тыкающих на кнопки в интернете комментаторов😕

Гость
25 июн 2020 в 13:12

Раньше в газетах на последней странице некрологи писали.
Ковид вернул старую, добрую традицию.

Жительница
25 июн 2020 в 13:19

Дарья, почему нет информации по Челябинску? Ведь именно здесь самое большое количество заболевших?

Светлана
25 июн 2020 в 13:39

Рассказывали знакомые , как им предложили 30 000 что бы написать , что их 80 летняя бабушка умерла от короновируса , зачем им это надо ..

Гость
25 июн 2020 в 13:44

Вот отделение где есть подтвержденные ковид до сих пор работает. Как так? Куда не звонили всем наплевать..... Никого на самоизоляцию не отправляют. Почему властям и роспотребнадзору наплевать. Чтоб все переболели и денег мед работникам не платить???

Гость
25 июн 2020 в 14:47

Лучше статистику приведите по количеству умерших за это время от сердечно-сосудистых, туберкулеза, онко... ну и общее количество умерших за этот период.

Гость
25 июн 2020 в 15:07

Когда вторая ВОЛНА ?или парад в Москве затоптал ЕЕ ?

ирина
25 июн 2020 в 15:08

МАСКИ,МАСКИ,МАСКИ,ЧИСТЫЕ РУКИ!!!! Умоляю, я врач.Ситуация не управляема!

Гость
25 июн 2020 в 15:27

Че эт давно больше 150 не Выписывали? На фед.сайте вчера 328 было...

Маша
25 июн 2020 в 15:49

Маски и чистые руки это хорошо. А хороший и иммунитет ещё лучше.

Маша
25 июн 2020 в 15:51

И воообще. Человечество годами выробатывало и ммунитет. Все будет хорошо. Мы же не просто так тысячилетиями живем на этой планете.

Гость
25 июн 2020 в 16:28

Какой бред, сопутствующий короновирус у пожилых людей! Как Вы задолбали бред всякий писать, народу по ушам ездить

Гость
25 июн 2020 в 16:35

Моя жена лежит в больнице #9, там врачи все бывшие кинегологи и окушеры! У моей жены булла и пневмония, так спрашивают как лечить буллу и когда это можно начать, так врачи отвечают, что это связано с короновирусом и ни чего не знают. Я вторую неделю сижу дома с детьми, у меня три раза брали мазки с носа и горла, у детей ни разу. Детская поликлиника приезжала, горло у детей проверили и сказали что Роспотребнадзор даст им указания, тогда они у детей возьмут анализы! Ужас! Я контактный, я жду когда ко мне прийдёт короновирус, а он не приходит. И говорили что результаты анализов делаются максимум сутки, а я уже четвертый день жду. У моей жены неделю делали анализы и она лежит в больнице и её просто кормят таблетками и всё. Кругом нас обманывают!!!!

Гость
26 июн 2020 в 11:50

НОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАСКИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ