3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

25 июн 2020 в 17:03

Всё ребята, шутки кончились, пошли реальные цифры.

Гость
25 июн 2020 в 17:09

Как то странно от ивл чаще умирают, может ивл не помогает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:12

Соболезную родным и близким!Очень хочу ,чтоб все ковидные больные скорее выздоровели,чтобы больше не заражались люди и тем более не умирали.

Гость
25 июн 2020 в 17:22

Сколько дали денег родственникам умершей, что бы написать о том что умерла от Вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:29

1 час назад, источник: МК.RU Челябинск
В Челябинской области прекратился рост заболевания коронавирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:39

Скоро всё закончится. После 1 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:02

У вас каждый год по 26 тысяч человек умирает от пневмонии в одной только России и об этом не пишут каждый день в СМИ.

Гость
25 июн 2020 в 18:16

Врача, тем более детского врача, очень жаль. Соболезнование ее родным.

Но обращает внимание вот что -- 14 июня появилась температура,
15 июня вызвала скорую которая отвезла пациентку на КТ
и другая история -- https://74.ru/text/health/69332470/ где :
Пожилые родители получить помощь и пройти КТ у них получилось
не с первого раза. Симптомы появились ещё на прошлой неделе,
а госпитализация состоялась только в среду, 24 июня. При этом в больнице
пока только два человека, а третий дождался помощи уже после вмешательства 74.RU
Состояние [у поступивших] средней степени тяжести

ммм
25 июн 2020 в 18:32

Одним словом, тошнотики.

Верующий .
25 июн 2020 в 20:53

А у участкового педиатра , 52 лет -нет ни имени , фамилии , ни отчества ? Тщательно всё скрывают ? Чтобы все огульно верили СМИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:07

Во всём цивилизованном мире уже додумались лечить КОВИД -19 антиандрогенными препаратами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:16

этот Смирнов в Миассе ближайший друг Маханькова, которого уже сняли. Смирнов в коммерческие структуры Маханькова оплачивал из бюджета обучение мед. персонала.
Вопрос: кто помогает Смирнову избежать ответственности? новый министр Семенов ? или кто то из его замов?

Гость
25 июн 2020 в 21:56

Не ввели карантин как в Китае , а теперь пожинаем плоды "самоизоляции" .

Гость
25 июн 2020 в 23:20

Власти города и санэпиднадзор все пустили на самотек . Объявили карантин, продлили самоизоляцию . Но практически все маски не носят . Посмотрите общественный транспорт: кондуктор без маски и перчаток, все пассажиры без масок. Вот вам и результат . При такой организации не будет снижения заболеваемости . Пропаганда не ведется , всем наплевать, проверок нет, штрафы не применяются, лечить не умеем вот и летальные исходы. Это цветочки . Ягодки будут впереди........ осенью.

ОТВЕТИТЬ